Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Женщины, учитесь, учитесь и учитесь! (с)

  • Внимание! Эта статья только для тех женщин, кто хочет жить в счастье и согласии со своим мужчиной! Озабоченные, феминизированные и глупые дамы могут дальше не читать.

    Дорогие женщины, хвалите мужчин!

    The truth is out there...

  • и что ты тут нового вычитал?

  • так это же не я, а женщины должны вычитывать :улыб:

    The truth is out there...

  • не, ну ты ж выложил тут это,
    претендуя, видимо, на оригинальность )))

  • Я женщина умная, поэтому знаю, что Ленин говорил "Учиться, учиться, учиться строить коммунизм надлежащим образом!" А про мужиков он ничего не говорил.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Не, Бел.
    Некоторым это надо вбить в мозг.

  • блин, да обычные _нормальные_ отношения описаны.
    ни-че-го особенного.

  • ну в самом деле, надоели...
    за последний месяц я просто уже учиталась на БЗ
    чего женщина должна, чего не должна, и как ей себя вести,
    чтобы удержать рядом с собой это чудо природы - МУЖЧИНУ...
    *благоговейно затаив дыхание*
    слушайте, ну давайте о чем-нибудь другом поговорим, а?
    *страдальчески закатывая глаза*
    ну задрало....
    хоть блин о кроликах Тривовских из Малого Уренгоя

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Если ты считаешь что это нормальные отношения описаны, то твоему мужчине очень повезло. А представь что бывает все строго наоборот...и этого наоборот гораздо больше.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • а если строго наоборот,
    то фигли жить вместе тогда???
    хотя...
    если 2 мазохиста собрались,
    тогда понятно.
    зы: а мужчине да.
    повезло.
    только он об этом не знает )))

    Исправлено пользователем BelKa (19.09.05 11:15)

  • а если строго наоборот,
    то фигли жить вместе тогда???
    ***
    Потому что любишь...например...(хотя нет в наше время этоуже не аргумент:((()

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • это не любовь,
    а х***я какаято.
    извини за резкость.

  • обычно говорят, что любовь - это счастье. А обязательно ли, что любовь = теплота, близость и взаимопонимание?

    The truth is out there...

  • У каждого свое говорят...Любовь она ведь зла...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • нет,
    это холод, разлад
    и абсолютное непонимание )

  • ну, так я тебе и написала уже об этом.
    если двоих устраивает, то пжлста! )
    а есть люди,
    которые без страданий просто жить не могут ))
    ну так и оставим их в покое.

  • за последний месяц я просто уже учиталась на БЗ
    чего женщина должна, чего не должна, и как ей себя вести
    -----------------------------
    Согласна абсолютно, совершенно, целиком и полностью! Что ни тема - так самоучитель игры на гитаре...:улыб:
    А вам, маклауд, предлагаю не тратить себя в бесплодных спорах, а оттачивать талант и писать эротические рассказы. Про множественные оргазмы жены с любовником и про крутые бедра с облепленной платьем высокой грудью продавщиц мне очень понравилось. Впечатляет, да.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • спасибо, конечно, хотя и понимаю, что это саркастический коммент :ухмылка:. Про эротику думать хорошо, а как писать начнешь, сразу порнуха получается. Вдохновение надо черпать откуда-то. Вы вот не вдохновляете, а ругаетесь почем зря. А где возвышенность, где женская загадочность, где легкая непосредственность? Где?

    The truth is out there...

  • Я не ругаюсь. Где я ругаюсь? Где?!:хехе:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я вроде неозабоченная и слабо феминизированная, и неглупая, но от того что там написано как-то затошнило. Какие-то сопли в сиропе. Даже перед глазами всплыл эта докторица и такая вся слащаво-приторная. Тьфу!!

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • А вы считаете, что отношения надо строить жестко, по принципу конкурентной борьбы?

    The truth is out there...

  • неа, я так не считаю. Просто меня немного удивляет то что написано в статье. Какой-то мазохизм чистой воды. Подарил он тебе цветы, на которые у тебя аллергия, ты хоть обчихайся, но улыбайся и говори как рада. Нафик это надо? Я сразу говорю. Мне это не нравится потому что : далее идет список.
    .Откуда эта докторша знает что он думает? Только он сам и знает что он подумал.

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • ее позиция мне понятна, потому что она состоит в поиске компромиссов и мягком притирании друг к другу. А вашу логику не вполне понимаю:
    Мужчина дарит вам букет, чтобы выразить свои чувства, чтобы показать, что вы для него - особенный человек. А вы ему в ответ говорите: "Мне это не нравится потому что..."
    Эта позиция больше похожа на фиксацию фиги в кармане, что с близким человеком труднообъяснимо.

    Похожая ситуация с обменом ролями:
    В молодой семейной паре жена делает на ужин новое блюдо, оно получается не слишком вкусным и переоленным. У мужа есть два варианта. Попробовать еду и похвалить жену, потому что она старалась сделать ему приятное, либо поморщиться и сказать, что эту гадость он есть не может и потому пойдет ужинать к маме.
    Ведь если он скажет прямо, честно и сразу, то это будет чистая правда, что жена неудачно приготовила это блюдо. Но кому от этой правды будет лучше? Ему, ей, им обоим вместе?

    The truth is out there...

  • Тут уже написали:
    описаны то описаны.
    на заборе - тоже пишут.
    а там дрова.

    надо доводить, в общем, до общественности.
    да.

  • Попробовать еду и похвалить жену, потому что она старалась сделать ему приятное, либо поморщиться и сказать, что эту гадость он есть не может и потому пойдет ужинать к маме.

    А просто сказать, что - чегой то ты пересолила сегодня, дорогая. Может быть есть какая другая еда?
    Муж не в состоянии?

  • ГРИБОЧКИ - ИМ ПОМОГУТ!

  • Мне такие тексты очень напоминают пособия по дрессировке. Как приучить собаку ( мужа) приносить тапочки ( шубки, деньги). Муж -какой-то объект манипуляций, а ни фига не человек и не равный партнер.
    Раз-два-три, лужицу протри!
    За ухом почеши
    И зверя( глупого, гыгы, девочки) приручи!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Мне такие тексты очень напоминают пособия по дрессировке. Как приучить собаку ( мужа) приносить тапочки ( шубки, деньги). Муж -какой-то объект манипуляций, а ни фига не человек и не равный партнер.
    Раз-два-три, лужицу протри!
    За ухом почеши
    И зверя( глупого, гыгы, девочки) приручи!
    интересные ваши мысли...хотя смешно..женщины..такие эмансипированные, умные, красивые, самостоятельные, успешные, богатые, всё знаю..все умеют, а без мужика..чахнут...так и хочется им прижаться к крепкому мужскому телу :ха-ха!:
    ЗЫ можете не отвечать..я сейчас далеко и не скоро в инет залезу :ха-ха!:

    PS а приятно осознавать, что без мужчины..женщине очень не уютно....только не опровергайте меня..сами себе честно скажите..можете вы без мужика прожить..или все таки с ним лучше!!!!!!!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Все очень просто:
    большинству тут находящихся - не мужчины, ни женщины не нужны.
    Да им вообще никто не нужен.
    Это самовлюбленные личности.

  • Уф...
    Прочла.
    Пособие по манипуляции мужиком.
    Гы...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • только не опровергайте меня..сами себе честно скажите..можете вы без мужика прожить..или все таки с ним лучше!!!!!!!
    глупый вопрос... по определению...
    потому что сейчас у 90% читательниц БЗ
    наверняка, мелькнула мысль: "а вы как? проживете без женщин? или с нами все таки лучше?"
    беее.... короче...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: за последний месяц я просто уже учиталась на БЗ
    чего женщина должна, чего не должна, и как ей себя вести
    -----------------------------
    Согласна абсолютно, совершенно, целиком и полностью! Что ни тема - так самоучитель игры на гитаре...
    да просто Маклеуду ужасно страшно хоцца (создается такое впечатление по крайней мере), чтобы его кто-нить приручил в срочном порядке....
    а его все никто не приручает и не приручает, блин!
    вот он и кидает ссылки в надежде, что хоть кто-нить прочтет эти путеводители и найдет таки верную дорогу к его желудку... ой, простите. к душе, я хотела сказать :ха-ха!:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • ну Вы же умница, ну что вы передергиваете:улыб:
    В данном случае я говорила не о том что мужчина дарит букет, а о том что данный доктор говорит, что подарил вам мужчина нелюбимые цветы, да он просто дурачок такой, тихо молчи себе в тряпочку. Я тут даже больше за мужчин обиделась. Вот обычно мужчина сам спрашивает какие цветы тебе, дорогая нравятся. А не покупают ведро бессмертников, потому что их в букете много, дешево и стоять они будут до самой смерти.
    И вообще что касается меня, то я не умею преданно заглядывать в глаза, и говорю если меня что-то не устраивает. Но тут же опять как выразить свое неудовольствие, ага? Одно дело сказть сразу с порога Ну ты ваще че за фигню мне принес, а потом демонстративно выкинуть цветы в мусорку. А другое дело поставить букет в вазу, а потом, удачно выбрав время, сказать, что ты любишь полевые ромашки или клевер:улыб:
    Теперь к еде:улыб:Мне будет лучше, если муж прямо скажет, что еда пересолена. И не будет давиться и не пойдет с гордым и обиженным видом к маме (она слава кришне далеко :))Вот меня его слова ни капли не обидят, обидно будет если готовить полдня и пересолить или прижарить, но обидно будет на себя криворукую.
    Просто для меня семья, ну или отношения мужчины и женщины строятся на партнерстве, а не подавлении одного другим. Разговаривать нужно. И фиги никакой нет:улыб:
    С доктором из статьи согласна в том, что не нужно опускаться до халата дома, но опять же не в парадном мундире. А в приличной удобной домашней одежде.

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Короче в ответ на банальнейшую статью очередного "знатока" человеческих взаимоотношений, коим считает себя каждый третий, кучка местных "знатоков" развела не менее банальный пустой треп....:улыб:
    Эх, ничего-то не меняется....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Прочитала...
    Вот как всегда ты, Маклеод, оказался прав - ведь могла дальше не читать.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • а я то всю жизнь дарю всем женщинам бессмертники и одуванчики и не понимаю, чего они губы надувают. А чо, иду к девушке, по пути на газоне нарву букет, - главное ведь, что они свежие и от души вручаются. И удобно - она их в вазу ставит, и даже поливать не надо, стоят как новые до Нового года, и на 8-е марта тоже, а там, глядишь и лето на носу, и опять я с новым букетом.

    The truth is out there...

  • Вот как всегда ты, Маклеод, оказался прав - ведь могла дальше не читать.

    Паскалюшка, ну, разве ж я тебя когда-нибудь обманывал? Всегда говорил правду и только правду, а ты всё не веришь мне, недоверчивая ты моя.

    The truth is out there...

  • Да верю я тебе, верю.
    Как тут не верить, когда что ни фраза - не в бровь, так в глаз.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • >кучка местных "знатоков" развела не менее банальный пустой треп....
    Эх, ничего-то не меняется....
    --------------
    И не говори - прям как мексиканский сериал - можно смотреть с любого места... все равно все понятно... :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А всё почему? А потому, что времени свободного многа! Но вместа таго, шобы тратить это время на более приятные забавы, включая массирование подушечками пальцев укромных местечек друг друга, они (эти самые подушечки) зачем-то повсеместно принуждаются к не совсем свойственному для них занятию -- нажиманию на непрезентабельные куски серой пластмассы, с целью извлечь хотя бы из этого какую-то, пусть даже суррогатную искру. Стыдно, господа! Всем ласкать друг друга и любить! На счет три-четыре!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Теперь я понял, почему производительность труда у нас низкая -- все в инете сидят: вот где произв-ть зашкаливает! Парадокс прям какой-то: на работе не работают, дома тоже как бы не живут, поскока у многих жизнь именно что на кончиках пальцев. Институт надо создавать --исследовать этот феномен....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а что всё о ком-то... кто-то не работает, не живёт...
    а Вы?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Хорошую фразу изрек когда-то М.С Горбачев: "Начни перестройку с себя!" :ухмылка:

  • Живее всех живых

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Так я уже перестроился -- одной рукой по клаве долблю, другой -- любимую женщину ласкаю! Производительность труда фантастическая!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • интересно, если обе руки заняты - Чем Вы производительности фантастической добиваетесь?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Ну...(ковыряет в смущении пол тапком)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Так я уже перестроился -- одной рукой по клаве долблю, другой -- любимую женщину ласкаю!

    Судя по качеству Ваших постов, Вашей любимой женщине можно только посочувствовать...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • как говорится, качество страдает от количества...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А вы тут знатОК по качеству? Спэц? А чё у вас на фото лепестки пожухли? Давно никто качэствэнна не поливал?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: