Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
  • Думаю, такая ситуация встречалаль, встречается и будет встречаться у многих дам.
    Исходя из опыта подруг (и своего) жадные и скупые любовники частенько хвастаются своим достатком, положением и связями в обществе.
    Какими словами, действиями, поступками можно легко и непринуждённо отделаться от него?

  • Так и скажите, извини, дорогой, ты меня не устраиваешь. В чем проблема-то?

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • а перед кем хвастаются то?

    what do you want?

  • я аот из своего опыта могу сказать, что они наоборот не хвастают, молча гребут под себя да и все.

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • Причини ему максимальный мат.ущерб, на который ты только способна и он сам тебя бросит. В айн момент.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Извините, а Вам нужен его достаток или он сам?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Да передо мной !

  • Дело в том, что эти отношения в далёком прошлом (когда я была молодая, наивная и глупая). Когда с его стороны было много слов о любви, всякие сюси-пуси, я думала "о!! неужели это прынц!?"

  • что-то я не пойму: сначала "как отделаться", теперь уже "в далеком прошлом". в чем суть вопроса то?

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • Как прекратить такие отношения без грубых или резких слов, не ранить его самолюбие..и как бы не являясь инициатором этого разрыва.
    Суть вопроса - как другие выходят из такой ситуации.

  • тогда вопрос поздновато задали..... :ухмылка:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Скажите, а чем отличается инициация разрыва со скупым любовником от того же самого с щедрым, к примеру, ну или там бедным? С богатым скупердяем что ли надо рвать как-то по особенному? Почему?

  • Скажи что замуж за Рокфеллера выходишь

  • Как прекратить такие отношения
    а зачем прекращать то?
    что не устраивает то?

    what do you want?

  • Видимо не оправдал ожиданий. Говорит, что крут, а крутость не проявляет. Динамку не крутит... :ухмылка:

  • а это основная обязанность любовника???

    what do you want?

  • В понимании автора - да.

  • Увы, щедрого любовника у меня не было, а «бедный любовник» - так смешно звучит, и разве они вообще бывают?!
    Особенность разрыва с богатым скупердяем – чтобы инициатива не от меня исходила. Чтобы я осталась в его воспоминаниях белой и пушистой, чтобы он чувствовал вину, что он сбежал от меня (или бросил на произвол судьбы)..
    И последний вопросит.знак надо было поставить после слова "зачем". Затем, что жизнь часто складывается в очень интересные мозаики - например, понадобятся его деньги или связи и он поможет, помня свою вину передо мной - приятной, удобной и нескандальной

  • В ответ на: Какими словами, действиями, поступками можно легко и непринуждённо отделаться от него?
    Гм...
    Странно...
    "Как отделаться от скупого любовника?"...

    А он, извините, склоняет Вас к сексу каждый раз под дулом пистолета, а в свободной от секса время держит в подвале на цепи ?

    Тогда - да, тут надо подумать, как от него избавиться...

    Bird ! I love to hate you !

  • О! "Основная обязанность любовника"!! Заведите новый топик, что ли.. Только понятие "любовник" надо бы почётче определить.

  • > понадобятся его деньги или связи и он поможет, помня свою вину передо мной

    ну, подсунуть ему другую и застукать их на месте преступления :-)

  • так если всё было в далеком прошлом, то, похоже, это он от вас уже давно избавился. А вы о нем вспомнили, когда понадобились деньги, а он, скупердяй, не хочет вас спонсировать? Ну, и слава богу, не дурак стало быть. Ищите нового спонсора, пока возраст позволяет на это рассчитывать.

    The truth is out there...

  • на п.п

    а когда мужчины вообще способны чувствовать себя винаватыми?
    если мужчина говорит извини - значит ли это что он признает свою вину?
    спсобен ли скупой человек вообще чувствовать себя винаватым?

  • По-моему, - да, способны. Если мужчина говорит "извини" - то, как все - либо искренне считает себя виноватым, либо говорит, чтоб отвязались, потому что выяснять - себе дороже.
    А автор, по-моему, эту дуру Робски обчиталась...в казуале я находила это новое слово в психологизьме - навесить чувство вины на человека, чтоб со временем (когда потребуется) попросить у него помощи, и он памятуя свою вину, с радостью откупится. Тьху.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну, думаю, что не стоит обобщать, нужно рассматривать данную конкретную особь.
    Но, сдается мне, что рассматривать нечего - если дама до сих пор не знает, что собой представляет совесть ее любовника и на что можно при случае надавить, то нам-то откуда знать...
    Но она хочет, чтобы он сам не просто к ней охладел и послал (тогда точно ничего не даст впоследствии), а чтоб провинился, и осознал, что отношения невозможны - значит, его и надо поставить в такие условия, из которых он может выйти только виноватым, при любом раскладе.
    Связь с другой женщиной - как вариант.
    Другой вариант - ударить деньгами же. Сделать так, чтобы он потерял ее деньги. Каким-то образом. Скажем, неудачное инвестирование. Но чтоб отдал все равно, а не совсем потерял. Тогда это может закрепиться... Мысль, что он должен, имеется в виду.

  • О как!!! И рыбку, значится, хочется схарчить и прочие удовольствия по полной программе! Маладца!!! :шок:

    О в чем тебе тебя не устраивает то? Как скупой или как любовник?

    Все конечно ИМХО.

  • Я не читала "дуру Робски". А если Вы считаете её дурой, то зачем читаете?

  • В ответ на: Только понятие "любовник" надо бы почётче определить.
    Любовник - тот, кто трахает. Скупой любовник - тот, кто за позволение трахать мало денег дает. Чего тут неопределенного? В таком случае надо свалить к щедрому и более способному любовнику, тогда тот, первый, поймет, что виноват, не выполнил свои обязанности. Только деньгами вину заглаживать все равно не будет - он же скупой :ухмылка:

  • ""И рыбку, значится, хочется схарчить и прочие удовольствия по полной программе! Маладца!!!" -
    Это мои мысли о БЫВШЕМ любовничке :respect:

  • на первое сообщение: просто намекни, что тебе на зиму надо шубку шапку, обувь и всё из натуральных материалов. А ещё, мол, неплохо бы смотаться зарубеж, да отдохнуть, да и квартиру неплачено уже полгода, скоро свет отключат.

  • Как сказал то ли Шнур, то ли еще кто, продажная любовь, она дешевле, чем непродажная. Так чта.... какая по-вашему мнению, любовь у вас? До гроба? Или только до двери в спальню?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я ни слова не написала про мою любовь

  • Вот поэтому он дешево от вас и отделывается.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • С каких это пор платят не за секс, а за любовь?..

  • А не жирно ему будет? Пусть уж его жена любит!

  • А не жирно ему будет? Пусть уж его жена любит!

    так в этом и есть разница. Если женщина вызывает у мужчины теплые чувства, то он готов помочь и словом и делом и деньгами. А продажную любовницу мужчина не уважает, какой бы красивой и сексуальной она ни была, скорее, к такой женщине отношение или равнодушное или презрительное. Он относится к ней как к вещи, а выброшенные на свалку старые, использованные вещи не вспоминают. И тем более не платят им деньги. И чувство вины по отношению к вещи испытывать невозможно.

    The truth is out there...

  • на первый пост

    Зачем вообще тратить себя на нелюбимого человека ? Кроме чувства опустошённости впоследствие Вы ничего не получите, и никакие деньги не смогут Вам заменить чувство использованности. Оно Вам надо ?..

    На мой взгляд, куда лучше иметь просто очень хорошего приятеля, после тёплого общения с которым есть, что вспомнить.
    А деньги нужно брать у мужа, дорогая...они для этого и предназначены природой, мужья-то :-)

  • В ответ на: деньги нужно брать у мужа, дорогая...они для этого и предназначены природой, мужья-то
    Бедные мужья! *искренне посочувствовав*

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: ""И рыбку, значится, хочется схарчить и прочие удовольствия по полной программе! Маладца!!!" -
    Это мои мысли о БЫВШЕМ любовничке :respect:
    Если ты расчитываешь на его помощь и поддержку в дальнейшем, то ИМХО чуйство вины у него по отношению к тебе не лучший союзник - оно часто быстро проходит. Кроме того, это плохое чувство и виноватый может перености свой неготив по отношению к чуству вины на тебе лично - то есть когда обратишся к "виноватому" за помощью, он тебя просто пошлет.
    С любовниками/любовницами надо не раставаться, а переводить отношения в дружеские и поддерживать их. Если конечно, разрыв не произошел на фоне большего скандала..

    Все конечно ИМХО.

  • Ну так многие женщины (смотрите в С на БФ исследования Адвоката) рассматривают мужчину как туго набитый мускулистый кошелек с пришитым вибратором. Гхустно, но факт

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Угу. Только почему мужчины на это ведутся - вот вопрос-то?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В последнее время ведутся всё меньше.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я тут уже совсем запутался в анализах прогнозах и т.д. Можно просто описать ситуацию, чем конкретно не устраивает человек, в чем скупость проявляется – квартиру за пять миллионов не купил или машину за 20 тысяч баксов?

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Если женщина вызывает у мужчины теплые чувства, то он готов помочь и словом и делом и деньгами.
    Я тоже так думала, когда начинала с ним общаться. При каждой встрече было много словесного сиропа про любовь. И всё.

  • Так пока не прочитаешь,не поймешь, дура Робски или не дура...Она, конечно, не дура, по крайней мере, в буквальном смысле слова, но книжка из серии "богатые тоже плачут". Там ваш рецепт взвалить вину на богатого мужчину излагался с обезоруживающей наглостью - девушка сделала вид, что беременнна от богатого дяденьки(который собирался ее бросить), потом сделала вид, что у нее случился выкидыш, а она типа была в безутешном горе, так ребеночка хотела, так вот дядя назначил ей содержание в сколько-то тыщ баксов, чтоб заглушить муки совести, поскольку он был женат, и ребенка этого не хотел, вместе с его мамашей. Говорю же - тьху.
    А в вашемслучае, скупость, как мне кажется, заслонит чувство вины. и вам надо либо сразу же после разрыва чета вытребовать, либо не надеяться.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Заведите новый топик, что ли.. Только понятие "любовник" надо бы почётче определить.
    ээээ
    это Вам определитть надо,
    для чего же Вам любовник...

    я так и не понял, если честно

    what do you want?

  • она уже сказала для чего. Любовник признавался ей в любви, а денег давать не хотел. Значит, обманул гад, не любил ее по-настоящему. Ну, а за ее сексуальные усилия на его неудавшееся раскручивание и за потраченные лучшие месяцы (годы) ее молодости, загубленные им, она теперь хочет материальную компенсацию. Все банально. А любовник сам по себе ей больше не нужен

    The truth is out there...

  • В ответ на: она теперь хочет материальную компенсацию.
    Материальную компенсацию, подтверждающую его слова я хотела тогда, когда мы общались. Когда я думала что он - настоящий мужчина (т.е. подтверждает делами свои слова), а не самолюбивое трепло.
    Теперь я хочу узнать - неужели у других женщин не было таких волшебных любовников и чем закончились их отношения.

  • Материальную компенсацию, подтверждающую его слова я хотела тогда, когда мы общались. Когда я думала что он - настоящий мужчина (т.е. подтверждает делами свои слова), а не самолюбивое трепло.

    Подтверждают свои слова делами те, кто любят, и делают это для тех, кого любят. А это не ваш случай, насколько я понял. Вас огорчает, что он вас бесплатно трахал что ли? Он вас не любил, вы его тоже, поэтому пока он не нашел кого-то получше, он "общался" с вами, а когда нашел, то распрощался, все логично. А вкладывать деньги в прошлое никто не хочет, это бесполезная инвестиция. Так что сделать вы ничего не сможете, остается лишь грызть локти, что не раскрутили его побольше, пока он пользовался вами, а вы им.

    The truth is out there...

  • == Теперь я хочу узнать - неужели у других женщин не было таких волшебных любовников и чем закончились их отношения=

    Я не девушка, но с такими как ты приходится сталкиваться постоянно, есть и тут несколько таких, кто пытается с помощью постели устроиться по жизни. Одна прямо сказала: «Норковая шуба и буду твоей любовницей». У другой расценки повыше были – однокомнатная квартира. Третьей надо было дать денег на собственное дело и обеспечить крышу. Насколько мне известно, у них дела на этом поприще не ладятся, вероятно потому, что можно найти подобное по более низким ценам.

    P.S. Для любителей сплетен добавлю, это наиболее яркие примеры, к БЗ вышеуказанные девушки отношения не имеют.

    Назад в будущее...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: