Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

хорошему человеку не понравится

  • ... плохой человек?

    какие будут мнения и почему?:миг:

  • Что не пишут на такую хренотень?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • По-настоящему хорошему человеку любой понравится.

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • На самом деле ведь кто судьи? В определении, скажем, плохого либо хорошего человека. Для кого-то он плох, для кого-то хорош. А если не понравился, значит были причины. Вот представь, взяла жена хорошего человека и изменила с плохим. И что? Именно от этого плохой стал плохим, а хороший -- хорошим? А может, всё наоборот было -- хороший сам жене изменял, вот она и решила ему отомстить. Тогда получается, что он не хороший, а плохой? На самом-то деле нет ни Плохишей, ни Хорошистов, суссссествует нечто среднее. Этакий усредненный гермафродит --- плохорошист. Как понял, приём?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Спейс, ну что за предлагаемые расплывчатые образы "плохой-хороший"?
    Конкретизируй, а то твой расчёт на проекции на поверхности лежит.

  • Нукася колись, кому это ты не понравился...

  • неправильная формулировка! протестую! ))
    Спейс, колись, кто тебе не понравился - ?

  • Да хоть запротестуйтесь... : ))
    Вы ж не знаете человека по фамилии Zero!

  • Все правильно. Я вот плохих людей терпеть не могу. Хорошо, что редко встречаются. А я еще научилась их за версту обходить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • >>А я еще научилась их за версту обходить.

    Ынтересна, а я плохой? если ты меня
    за семь вёрст обходишь стороной?)))
    шУтка... а то тут ещё подумают, шо я тебя знаю :р

    вот тут выше сказали, что хорошему челу все нравятся. Типа он ко всем хорошо относится, а кто-нить об него и ноги вытереть наровит или подножку поставить. А хорошему челу на это пох.., он всё равно будет хорошо относиться - так?

  • >>неправильная формулировка! протестую! ))
    Спейс, колись, кто тебе не понравился - ?


    мне-мну-мна-мммм-мне-эээ?! а мне не нравится вот ентот кекс по ту сторону зеркала. И сща я ему врежу, нехай не ухмыляется злобливо щуря один целый глаз

  • В ответ на: Да хоть запротестуйтесь... : ))
    Вы ж не знаете человека по фамилии Zero!
    рискну настаивать, что его я знаю куда как лучше, чем Вас. что дальше?

  • А, таки знаете все его подлянки? :ухмылка:

  • в мой адрес - ни одной не было :-), только хорошее. ну, бредит человек иногда... регулярно :-) ьак ведь не со зла и не агрессивно))

  • и кто ентот чел по фамилии Zero?
    с ником таким знал когда-то кадра,
    а вот с такой фамильёой - неа.

    а что за подлянки на этой делянке?;)
    озвучьте хотя бы парочку, плиииз )))

  • Я думаю что не понравятся друг другу неподобные люди. А "хорошо" или "плохо" - это понятия откуда то из далекого детства, слишком упрощенные и неприменимые в повседневной жизни.

    .

  • >>Я думаю что не понравятся друг другу неподобные люди

    а как же тогда влечение/тяга друг
    к другу полных противоположностей?

  • Человек - очень сложная система, и не просто сложная, а чрезвычайно разнообразная. Очень сомнительно что возможна встреча двух полных противоположностей, даже если такие вообще существуют в природе.

    Просто в определенных ситуациях более ярко проявляются те или иные качества. Если одному эти качества неинтересны в этой конкретной ситуации, то возможно неприятие. Хотя в другой ситуации эти же качества могут вызвать совершенно иной отклик у того же самого человека. Были реальные прецеденты.
    А проще говоря, вот пример. Как то работал я в одной конторе и там два начальника были. По рангу примерно одинаковы, только каждый своей областью деятельности рулил. Один из них жесткий деспотичный человек, любящий поорать и не гнушающийся ругаться матом по поводу и без повода. Второй - очень уравновешенный и непрошибаемый человек. Не проходило дня чтобы они не конфликтовали, чуть до драки дело не доходило. После работы однако ж шли вместе играть в бильярд и пить пиво, а в выходные на рыбалку!
    Довольно показательный случай.
    Я ведь почему употребил слово "подобие"? Именно потому что люди подобны в чем то, если они видят это и их это интересует, то и возникает тяга. А "хорошо", "плохо" звучит как то слишком категорично. Все равно как черное и белое, а между ними граница.

    .

  • про black & white и границу м/у ними
    мне хотчень понравилось )))

  • интересно, а плохому человеку понравится ли хороший?

  • на вряд ли понравится

  • хотя все может быть, если один человек - мужчина, а другой - женщина :улыб:

  • а я думаю, что понравится:улыб:

  • я тоже))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • давай дружить?:улыб:ДОМами)))
    я ж отъявленный негодяй и сволочь,
    стЦука и бездарь ))) Кто ж меня такого
    полюбит и со мной задружит? Вот я как
    плохой с тобой хорошей с удовольствием
    бы дружил:улыб:

  • ты со мной дружил бы непотому что я хорошая)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • верно:улыб:потому что у тебя голова
    не только для того, чтобы носить красивые волосы и приятно улыбаться:миг:
    уж что-что, а думать ты умеешь:улыб:

  • повесила себе звезду на грудь

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • а... эээ... у тебя в коробочке
    ещё одна-две для меня не осталось?:миг:

    иначе мне придётся всё своё обояние
    или обоняние (всё время путаю) пустить
    в ход и ты сама нацепишь мне цвезду на
    лацкан костюма:миг:

  • звезду! Спейсу)
    не жалко, вон - целая коробка)
    а вот если ты пустишь в ход обоняние - только можь по запаху найдёшь звезду)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • лучше я пущу в ход природное обояние
    и прочие штучки-дрючки и пусть звёзды сами поищут меня:улыб:

    PS: ведь когда мужику хорошо, женщины его сами ищут в отличии от ситуаций, когда мужику плохо и он ищет дам-с:миг:

    PPS: я преклоняю колено перед мудростью и умениями женщин, но взамен я бы тоже хотел, чтобы и они временами преклоняли и передо мной свои колени:миг:

  • лучше я пущу в ход природное обояние
    и прочие штучки-дрючки и пусть звёзды сами поищут меня""
    _____________
    да будет так)

    ведь когда мужику хорошо, женщины его сами ищут в отличии от ситуаций, когда мужику плохо и он ищет дам-с ""
    _______
    мужику без женщины редко бывает хорошо)

    я преклоняю колено перед мудростью и умениями женщин, но взамен я бы тоже хотел, чтобы и они временами преклоняли и передо мной свои колени ""
    ____
    зачем преклонять колени, если их можно лишь немного сгибать? :миг:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • >>мужику без женщины редко бывает хорошо)
    но согласись - ведь бывает же:улыб:я не говорю о меньшинствах, а о вполне здоровых нормальных субъектах этого общества:миг:
    >>зачем преклонять колени, если их можно лишь немного сгибать?
    и то верно:улыб:иные позиции и вовсе хороши стоя %)

  • ты меня понял)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • о несравненная Стюарт:улыб:

    я вообще склоняюсь временами к тому,
    что кто-то из нас двоих отражение
    другого в противоположных реальностях
    или мирах... как по две стороны от этой
    реальности... кхм... кажись я гоню:улыб:

  • ты веселишься)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • и веселюсь и гоню... короче живу или
    наоборот уже давным-давно по ту сторону
    от Солнца и Луны, где нету даже звёзд
    на небосклоне.

  • эээ... это тебе так хочется думать... на самом деле ты здесь) иначе как бы мы с тобой друг друга понимали?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • здесь маски... которые могут как
    поднять реальность, так и уронить
    и разбить её.

    здесь нет людей, здесь только ники © /by Крыска/

    но и ники способны на гораздо большее, чем реальные люди в реальной жизни с реальными вещами... Мне грустно.

  • вся наша жизнь - театр теней,
    где мы играем дарованную роль...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: