Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

почти сцена из дюймовочки...

  • один из кругов моих знакомств состоит из нескольких подруг… такой спокойный круг.. можем месяц не созваниваться не видеться.. но если у кого то из нас ДР или на дачу к кому нить из нас собираемся, то позвав одну невозможно не позвать остальных…

    иногда на такие совместные мероприятия кто-нибудь из нас приходит со своим спутником … и несмотря на то, что таких, за несколько лет знакомства, у нас было немало)))… ВСЕ из них как то они органично вписывались в нашу компанию… нормально принимались остальными…
    за исключением последнего…

    ну не смогли мы без смеха воспринимать ЕГО монологи, поведение ЕГО .. как ОН пыжится, пытаясь показать какой ОН замечательный… всю дорогу перетягивая внимание только на себя …
    самое печальное, что та, которая привела его, чуть со стыда ЗА НЕГО не сгорела… увидев нашу единодушную реакцию…

    у вас были подобные ситуации?? Какие чувства испытывали, когда видели, что тот, кого вы считали интересным, замечательным и т.д. и т.п. вдруг принимается вашими знакомыми, родственниками ДАЛЕКО не так же?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • бывало... стрёмная ситуация...
    когда, человек был дорог, близок - стыдно...
    когда просто знакомец - поравну... но уже больше не пойду с ним никуда...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • а та, что привела его, разве не была знакома с ним и не знала, какой он? А если взяла и пригласила первого встречного, то это ее проблемы потом. А если человек по-настоящему близок, то она бы положила на реакцию подружек. Так что тот факт, что она чуть не сгорела от стыда, говорит о том, что она НИКАК не относится к своему мужчине, и что у нее нет своего характера

    The truth is out there...

  • а не пофиг ли, как его вопринимает другие, если он действительно дорог и близок?

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • а при чем тут несчастная Дюймовочка?

  • А вдруг она и в самом деле ошибается в нем, ослепленная первым чувством, а другие видят со стороны объективно?
    Не страшно было бы на ее месте?

  • сразу видно возраст..сказки не помните, мультики..
    Жук привел Дюймовочку на тусовку насекомых и говорит это моя невеста, а все его засмеяли.
    Он и передумал жениться.

  • В ответ на: а при чем тут несчастная Дюймовочка?
    Классику, уважаемый читать надо.. и желательно наизусть знать :ха-ха!:

  • Это я прекрасно помню - недавно перечитывал 2 раза Дюймовочку.
    Но, насколько мне известно - дюймовочка не пыталась оттянуть все внимание от крота перед его друзьями?
    (я люблю во всем точность)

  • крота!
    гыгы
    сразу видно что два раза перечитывали!

    Исправлено пользователем TezirA (16.09.05 13:56)

  • вот именно - страшно... всегда страшно представлять близким людям своего избранника...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Ах вы про жука?
    Так бы сразу и сказали! (густо краснея)

  • То то..
    А нам думаете не страшно?
    Не страшно думаете, а?!!??

    уф.. извините, что то я вспылил кажется...

  • ну на мой взгляд понития "близок" и "дорог" характеризуют более глубкое чувство, чем ослепление влюблюнностью

    ну а если рассматривать эту ситуацию, то и замечательно, что у девушки быстро откроются глаза )))
    раньше сядешь, раньше выйдешь

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • я люблю во всем точность! (с) :спок:

  • В ответ на: вот именно - страшно... всегда страшно представлять близким людям своего избранника...
    А я вот вспоминала, и как то не припомню, чтобы мне было страшно.

  • Ни о чем этот факт не говорит.
    Например, она знает за ним какие-то недостатки, но ее они не особо трогают.
    Но перед своими друзьями, которые находят эти недостатки ужасными, может быть неловко.
    Положить на них тоже нельзя - референтная группа. Можно гордо сказать: "А я все равно его люлю. Вот такого!" Но в душе все же останется неприятный осадок. И скорее всего, в другой раз она сто раз подумает, брать ли его в свою компанию или наслаждаться его обществом исключительно один на один.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • я бы на вашем месте также восстановила в памяти и перепела не менее 4-х раз песТню про кузнечика - также весьма поучительно

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • "близок" и "дорог" характеризуют более глубкое чувство, чем
    __________
    вот только не надо запутывать ситуацию - только все разложили по полочкам...!

    А по поводу открыть девушке глаза...
    А вдруг они все таки ошибаются сами все?
    И из молодого человека, словно лебедь белая вырастет в дальнейшем прекрасный принц?

    Как тут найти золотую середину?
    Вот и я не знаю, что LUCHIK посоветовать.
    Жалко ее до ужаса - пропадет у нее подружка к чертям.

  • В ответ на: я люблю во всем точность! (с) :спок:
    а че это вы ухмыляетесь то?
    Вы тоже физик-ядерщик как я?
    Мы с вами в одном институте работаем?

  • а может вы даже мой брат, с которым я была разлучена даже еще когда не родилась.

  • В тему. Ни разу не было стыдно за своих спутниц, потому как это МОЯ спутница и мне по большому счету безразлично, как ее оценят мои друзья/знакомые.
    Даже когда знакомил свою невесту со своими родителями не было никаких мыслей о том, как же они ее оценят и как примут?

    Пардоньте за оффтоп.
    А может быть так, что для этого мужчины ЕГО поведение было обычным для него и для его круга и он ничего не считал, что делает что-то предосудительное?
    Неоднократно замечал, что женщины гораздо чаще мужчин выставляют на обозрение своего мужчину, нежели мужчина демонстрирует свою женщину. Дескать зацените, какого красавчика я урвала! Что стоит за этим? Реализация собственных амбиций?

    Кстати, а та самая ваша подруга впоследствии вместе с вами глумилась над своим бывшим спутником?

  • а че тебе эти знакомые? Положи на них! Опирайся только на собственные ощущения

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: