Погода: 2 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Самое большое заблуждение женщин!!!!! читайте

  • Одна из книг Джекки Коллинз называется «Мир полон женатых мужчин». По аналогии можно сказать, что мир полон одиноких…

    ...женщин. По переписи, замужних женщин больше, чем женатых мужчин. информация вот здесь Анотация на книгу


    там есть такой опус на тему..как приструнить мужа, на мой взгляд, более ДЕБИЛЬНОГО монолога не придумать, я два раза уходил от жен, с одной спортивной сумкой, без денег, квартиры, машины и что??? все это наживное...и полная фигня...если нет сил жить с человеком, то кто будет думать о материальном???:

    Утром, за завтраком, скажи ему следующее:

    - Я знаю, что у тебя есть любовница. Я не собираюсь это терпеть. Ты можешь продолжать изменять мне, но тогда я подаю на развод, и мне, как потерпевшей стороне, присуждают столько-то (тут ты выкладываешь цифры, и немаленькие). Наш с детьми жизненный уровень не должен страдать оттого, что тебе захотелось остренького на стороне. Нам с детьми принадлежит три четверти всего имущества, накопленного за годы жизни. Детей увидишь только тогда, когда я этого захочу. Платить ты будешь столько, сколько определит суд пострадавшей стороне. Твоим родителям вообще не будет хода к внукам. И если твоя любовница хочет тебя заполучить, ты ей достанешься голый, босый и с долгами.

    На его реакцию не обращай внимания: деньги и дети – это серьезно. Это заставляет задуматься.


    Кто что думает??

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Выписка из протокла осмотра места проишествия:

    "... после этих слов потерпевшая подскользнулась и упала на наож. И так 38 раз."

  • После такого выступления, даже если нет любовницы хочеться ее завести...или что еще хуже в принципе не хочеться продолжать какие либо отношения с этой женщиной...опять же не взирая на наличие или отсутсвие любовницы...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Да оспидя, чтож вы все не успокоитесь? Нашли чего в пример приводить - еще бы на Санту-Барбару ссылку кинули.
    Ваше отношение к женщинам наводит на мысли, что вам лучше жить одному. Неужели вы думаете, что любой мужчина исключительная ценность, которого злые мерканитильные женщины только и мечтают, чтобы повязать по рукам и ногам? А так как их мало - они должны соперничать за каждого?:бебе:

  • наверно вы разделяете мысли писательницы????

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • и только не говорите мне, что у Вас никогда не было любовницы...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Я скажу.
    У него не было любовниц.
    у него были преджОны.
    :улыб:

  • наверно вы разделяете мысли писательницы????
    ___________
    На что? Что мир полон женатых мужчин? Не разделяю. На мой век и холостых хватило. По всему остальному ничего сказать не могу. Подобные книжонки читать нет никакого желания, по поводу приведенной цитаты могу сказать следующее. Я не буду удерживать мужчину никаким способом (мужчина чье отношение ко мне меня не устраиват для меня не имеет никакой ценности), никогда не прощу измену (само наличие любовницы послужит достаточным основанием для пинка под зад). И финансово я совершенно независима.

  • В ответ на: Я скажу.
    У него не было любовниц.
    у него были преджОны.:улыб:
    :live: угадал!!! я не имею любовниц..я сначала дружу, потом женюсь...если женщина меня устраивает, то на сторону меня не тянет..тянуть начинает если есть причина...веская. Самое смешное, что с одной из жен прожил 17 лет! Рекорд :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • «Мир полон женатых мужчин». По аналогии можно сказать, что мир полон одиноких…
    ...женщин.

    Где же тут аналогия? На ахтунг намекаете?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: януть начинает если есть причина...веская. Самое смешное, что с одной из жен прожил 17 лет!
    Епт!
    Долго же тебя не тянуло (с невольным уважением)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Мда... у моего друга жена так и сделала, хотя без такого заявления и без любовницы с его стороны.
    Любовник а потом сожитель как раз у неё был.
    И в суд как раз он подаёт по поводу частоты отношений с ребёнком.

  • Долго же тебя не тянуло (с невольным уважением)
    _____________
    Так повода не было - жена все правила, озвученные в соседнем топике, соблюдала видимо:бебе:

  • женщина была очень стоящая, идеальная!!!!...наверно меня околдовали..или как сейчас говорят приворожила другая, да не надолго :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: «Мир полон женатых мужчин». По аналогии можно сказать, что мир полон одиноких…
    ...женщин.

    Где же тут аналогия? На ахтунг намекаете?
    это вопрос лучше к автору книги...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • и че? Вернулся? (заинтересованно)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • это вопрос лучше к автору книги...
    Тогда вопрос к вам: что можно умного прочитать в такой книге, если по первой фразе ясно, что с логикой автор не дружит? И вообще, зачем на нее тратить время?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А вообще - скажи же, было бы здорово, если бы мы так - бамс! - ну все, дорогая. Пойду ка я тут..недалеко. У меня любовь все таки новая, понимать надо.
    А она так стоит на пороге, платочком белым машет, растрогано плачет.
    - Что это с ним? - спрашивает соседка, вышедшая вынести мусор
    - Ты его не трожь, отвечает идеальная жена. - У него любовь, святое чуство. Но он обещал вернуться. Замечательный.. Замечательный человек..
    И опять в слезы. (видимо от гордости за то, что она жена такого замечательного человека)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: зачем на нее тратить время?
    Для развития! (с загадочным видом, подняв указательный палец вверх)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: и че? Вернулся? (заинтересованно)
    нет :хммм: стыдно, да и совестно

    буду с новой жизнь по новому строить..с учетом прошлых ошибок :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • жизнь по новому строить..с учетом прошлых ошибок
    Чтобы наделать новые? :ухмылка: Так вся жизнь может пройти в исправлении ошибок.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А по тебе не скажешь что ты трусливый хлюпик (восхищенно качая головой)
    Не страшно же... Жисть то не вечная, того и гляди что уже..таво..как его..ну ты понимаешь..
    Но я уважаю чужие принципы.
    У кого то может быть одни, у кого то они совсем другие.
    Потянуло - женился.
    Потянуло - опять женился.
    А если эта тяга до пенсии будет?
    Так мы с тобой и невест то ненапасемся себе.
    Хотя заманчиво наверное.
    Это же новые люди, новые знакомства.
    Все эти смотрины, знакомства с родителями...
    Тока меня все время одно настораживает.
    А ну как избранница будет втрое моложе в конце концов?
    Че с ее родителями то делать? Отчитывать ее маму как школьницу, за то что она дочке стринги на свадьбу не погладила?
    Или папой ограничится, послав его за пивом утром?
    Как то тревожно на душе

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • не боись :ха-ха!: на наш век невест хватит :ха-ха!: ну и не обязательно всегда жениться на молоденьких..хотя приятно :ха-ха!:

    PS одно настораживает..как ругаться начинаем..так сразу обещает через несколько лет в дом престарелых сдать...и злорадно так поглядывает....сдаст ведь!!! и все те..кто не стал женой..расстрояться...а те кто был ..навзрыд рыдать будут...одна надежда..мож кто к себе заберет..да и шанс увеличивается..была б одна жена -сдала и забыла, а так, когда их много..одна сдаст..другая заберет :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • одна сдаст..другая заберет ""
    _______
    так и будешь по рукам ходить

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • а потом вообще около хлебного подбирать будут (из анекдота)

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • В ответ на: а потом вообще около хлебного подбирать будут (из анекдота)
    ты вселяешь в меня надежду...а то думал..бросят и не подберут :хммм:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • подберут, подберут, не боись )))
    отшкребут от асфальта... отмоют, почистят...
    у нас женщины отзывчивые...
    особенно когда два года "хлеба не ели" ))))

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • ***Потянуло - женился.
    Потянуло - опять женился.
    А если эта тяга до пенсии будет?***
    так удачно женился, что захотелось повторить ещё раз....)):миг:

  • Ага..
    Бывает..
    Это дело может так затянуть, что.. кхм..
    Хотя с другой стороны - любовь ведь тоже не стоит сбрасывать со счетов.
    Ну раз так вышло?
    Что делать теперь?
    Бывает как второй раз женился - так и все. И успокоился напроч.
    Тоже, между прочим не так уж и редко.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Хм...
    Когда взахлёб, всерьёз, не в шутку
    гремят семейные баталии,
    то грустно думать, что рассудку
    тайком диктуют гениталии

    Исправлено пользователем amra (15.09.05 21:34)

  • :respect: хорошие слова..а то ..понимаешь..свели все только к физиологии..банальному объмену жидкостями :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: