Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
  • Ну что, господа хорошие. Ищу, так сказать, что-нибудь новенькое для прочтения на просторах интернета.
    Посему вопрос - а назавите-ка свой любимый ЖЖ? НУ тот, что вы читаете/читали и он вам ой как понравился?
    ЗЫ ЖЖ Ирины Ароян не предлагать - от него рыдать хочется.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: http://www.livejournal.com/users/slovno/
    такое ощущение, после просмотра фоток,что питер большая помойка..хотя очень красивый город

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Скажите, а что, кроме ИНТЕРНЕТА читать уже нечего?

    или задача- просто прочитать, а не понять?

    все эти дневники - "сопли в сахаре" или "сопли с гуном", или "пот кровь и детццкая моча" очень ХОРОШЕЕ ДОСТОЙНОЕ ЧТИВО.

  • А вообще мне интересно:
    разве нет своей жизни, что обязательно надо "включаться" в чужую?
    зачем?
    Больше делать нечего?!

  • Вот вам в качестве ответа один из ЖЖ, что я читаю
    http://www.livejournal.com/users/immoralist/

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Вот вам в качестве ответа один из ЖЖ, что я читаю
    http://www.livejournal.com/users/immoralist/
    забавно..раньше как то игнорировал такие ЖЖ..а тут,даже посмеялся от души...врет много, но КАК врёт!!!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Простите мне мою неосведомленность... но что такое ЖЖ?

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Нда.
    Дневник "павлина обыкновенного".
    ничего интересного: оычное самолюбование и самовосхваление, сдобренное не к месту вставленными матами.

    если Вы считаетет ЭТО "ответом" -мне ... жаль.

  • В ответ на: Образование я получил хорошее: кроме трех спецшкол, меня по малолетству также запихивали во все кружки подряд.

    Бальные танцы научили меня не стесняться собственного тела, и пить водку. Ну, еще танцевать. Оттуда меня выгнали за перерост и б*****о– в тринадцать лет я был метр восемьдесят, и было понятно, что это еще не все. На гастролях же мой член был замечен во рту у солистки, что послужило поводом для изгнания развратника. Вольная борьба дала некоторые навыки самообороны, и незабываемые эротические переживания (да, я люблю быть сверху, и снизу тоже люблю). В шахматном кружке сказали, что я логический инвалид и варвар (заставил противника съесть ферзя в буквальном смысле этого слова). В кружке юного журналиста научился различать газеты по шрифтам, и узнал, что руководитель кружка мастурбирует в туалете Дворца Пионеров.
    Вобщем что сказать...
    не удивительно что он инвалид, т.к. судя по всему воТку он начал пить лет в 11.

    аффтору - полное КГ\АМ! и выбросится из окна, с разбегом от лифта.

    Фтыкателем в подобное дер**о... приговор оглашу много позжже.
    надо думать. много.

  • ой нет не могу... эТО ПРОСТО ЧТО-ТО С ЧЕМ-ТО!

    тварь - собсно, по моему пониманию - алматов и есть.

    В ответ на: С этой тварью я живу почти год. Я ему закрашиваю седину, держу ему тазик, потому что этого алкоголика регулярно рвёт.

    Но я этого не замечаю. Я живу с ним потому, что люблю. Это для вас об писатель Малатов, загадочный Алмат, знаменитый immoralist и прочая, и прочая... А для меня - он единственный человек, который дарит мне счастье просто находясь рядом.

    P.S. Особливо желающим алматова тела - у меня сорок седьмой размер обуви и сто килограмм живого веса. За несанкционированный доступ к этому телу буду бить. Больно.
    читая это очень жалею, что сейчас не 1937 год.
    поставили бы этого имморалиста раком к стенке и девять грамм в анальное отверстие на скорости 800 м\с заправили.

  • поставили бы этого имморалиста раком к стенке и девять грамм в анальное отверстие на скорости 800 м\с заправили.

    Разделяете взгляды на такой подход?.. Гомофобия, да? *участливо*

    Для справки. "Гомофобия - чувство враждебности и страха, которое большинство людей испытывают к гомосексуалам. Причиной жестоких избиений и даже убийств гомосексуалов (крайнего выражения гомофобии) может служить стремление погасить в самом себе все проявления гомосексуальности". (Энциклопедический словарь сексологических терминов и понятий)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А мне вполне хватает Ленты друзей на Дневниках НГС. ЖЖ не люблю - там слишком многолюдно. Захожу туда только к хорошей знакомой - узнать, как идут ее дела...

  • У меня во френдах в ЖЖ в основном те, кого я знаю лично. А из незнакомых - некая lyalya_gonzales, очень забавный журнал, имхо:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: ..И ведь никогда не знаешь, когда оно накроет...

    Вот тут Ляля предавалась рыбалке. Настолько удачно предавалась, что извлекла из прозрачной водной глади посредством спиннинга двух пятифунтовых радужных форелей.

    И с форелями этими, всё еще радужными и жутко брыкучими, притопала к смотрителю прозрачной водной глади.

    У смотрителя прозрачной водной глади оказались истошно зеленые глаза в сеточке морщинок и добродушная юная улыбка. Смотритель прозрачной водной глади по случаю чудной погоды был облачён в джинсовый комбинезон прям поверх тронутой неброским северным загаром рельефной мускулатуры.

    Смотритель прозрачной водной глади, поздравив Ляляю с уловом, выпростал бьющихся в бессмысленной рефлекторной истерике рыбин на траву, прихватил первую умело одной рукой и столь же умело вонзил пальцы другой руки ей куда-то внутрь жабр. В голове у форелины что-то хрустнуло, она ударила последний раз хвостом и затихла.

    Затихла и Ляля. Потому что внутри Ляли что-то тоже вздрогнуло, совершенно неожиданно и абсолютно не адекватно мизансцене запорхало теплом внутри живота и не только, коленки Лялины подогнулись, и к тому моменту, когда смотритель прозрачной водной глади тем же образом утихомирил вторую часть улова, Ляля ощутила в организме все рефлекторные признаки того, что её, ммммм, накрыло... А потом и еще раз.

    А смотритель прозрачной водной глади тем временем ополоснул поочередно обе рыбины, сложил их аккуратно в козинку, взглянул хитровански на сползающую (надеюсь, грациозно) по бревенчатой стенке смотрительского коттеджа Лялю, протянул ей добычу, и спросил, не против ли Ляля вечерком прошвырнуцца в сторону местного деревенского паба. Ну, да что было потом - не суть.

    Суть в том, что ведь никогда не знаешь, когда оно накроет.

    Видать, всё ж таки внутри Ляли живёт неандертальская тётечка, отдающая команды соответствующим Лялиным рецепторам в соответствии со своими неанедртальскими представлениями о. :-))

    А внтри вас? Живёт? :-)
    Ага. прочел. првые 10 постов.
    Потом этот стиль задалбливает.
    Ну не может так ОДИНАКОВО человек описывать все. Белвотно-придыхательным слогом.
    А еще у этой г-жи явное отстутствие второй части могзка. Той, которая за ОСОЗНАНИЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ ДЕЙСТВИТЕтельности ответствена.

    а эот ее "пост" - как показатель, что она и есть та самая "тургеньевская барышня", только по Божьему недосмотру это чудо природы родилось девочкой а не мальчиком.

  • doctor_livsy

  • Спасибо! большое человеческое спасибо, что Вы взяли на себя труд прочесть и вынести вердикт!.. Не смела просить Вас об этом, надеяться на отклик, однако теперь даже и не знаю, что делать с этим нечаянным приятным сюрпризом. По прочтении Вашей "рецензии" меня охватила радость, степень которой словами передать очень трудно. Ваши слова так ценны, так значимы! Чувство необычайной легкости, эйфория просто переполняет меня, я сейчас взлечу, как воздушный шарик. Да.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Гомофобия, да?
    нет.
    кого и куда и с кем гомы спариваютцца - мне в барабан.

    но когда гомо вылазит "на люди" и кричит "вот я какой мегагомо!" -
    хочется такого мегагомо приколошматить,
    как и любого маловоспитанного человека кричащего и кичащегося чем-то малонужным.

  • у доктора больше на гостевую книгу смахивает, чем на дневник.

  • Есть у меня подозрение, что это определение гомофобии дал гомосексуалист...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • В ответ на: Спасибо! большое человеческое спасибо, что Вы взяли на себя труд прочесть и вынести вердикт!
    *** смущенно покраснел.
    В ответ на: Чувство необычайной легкости, эйфория просто переполняет меня, я сейчас взлечу, как воздушный шарик.
    а ну стоять-бояться!
    шаг влево-вправо - провокация, прыжки на месте - попытки улететь.

    Вы нам тут нужны, нашей многострадальной Родине!
    Лопата, фуфайка, и красный жакет - в углу.

  • Это же Лукъяненко вроде?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • не читаю.
    в принципе.
    не интересно.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Это единственный ЖЖ который я просматриваю, более-менее переодично:улыб:

  • он самый:улыб:

  • а я только свой и перечитываю..
    да, вообще с и-нетом рамс в последнее время...

    так что, не до ЖЖ

    what do you want?

  • я фтыкаю тока адин жожэ, это жожэ гоблена гоги.
    http://www.mylj.ru/users/goblin_gaga/

    п.3

  • хм. у нее депрессия, наверное. там не всегда так. бывают и очень красивые фоты. вот, например: http://www.livejournal.com/users/slovno/2005/05/01/

    Исправлено пользователем yanch (15.09.05 14:38)

  • А мне понравились.
    Она сама не фотограф?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • кажись что-то типа веб-дазайнера была, но в последнее время с камерой не расстается, судя по всему.

  • Трива читаю. и совсем пару других, называть не стану

  • Ну, моя любимица Алика - rikki_t_tavi...
    Если хочется сказок, то листаю pafnutty.
    Когда хочется оплакать безвременно погибшую бешенную молодость, то завидую dubrovskaya.
    Если.. упс, дальше совсем не то пошло. :ухмылка:

  • В ответ на: ЗЫ ЖЖ Ирины Ароян не предлагать - от него рыдать хочется.
    а в каком смысле плакать хочеться?
    и можно это творение почитать?

  • Нда оригинальный вгляд на Питер
    даже я его таким не вижу

  • я фтыкаю тока адин жожэ, это жожэ гоблена гоги.
    http://www.mylj.ru/users/goblin_gaga/

    он еще и тут пишет ему, что лайв ЖЖ мало

  • в буквальном. последняя серия репортажей и Беслана с фотографиями к примеру. Страшно и больно. Ссылку кину, как найду куда я ее задевала.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • спасибо:улыб:

  • ааа!!!
    последняя запись.
    я реально рыдайу :ха-ха!: :ха-ха!:

  • и по какому поводу вызваны
    такие бурные эмоции?

  • по ссылке на журнал )
    прочитала там последнюю запись.
    до сих пор слезы вытираю,
    потому как сама была в почти такой же ситуации )))

  • по какой ссылке?

  • эээ,
    Гоблина )))

  • На это лучше посмотри.:улыб:
    http://www.livejournal.com/users/mi3ch/
    Ходячая энциклопедия всего что попало.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: