Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Трудно ли работать продавщицей?

  • а это уже проблемы американских женщин и мужчин :ха-ха!: Вообще, взгляд человека - это юридически неопределимое понятие, это не жест, не слово, не прикосновение, а значит, и наказывать за него нельзя. :бебе:

    The truth is out there...

  • Говорю как бывшая продавщица (сезонная, правда, но с 10летним стажем). :ухмылка:
    Когда работы много, мужчин вообще не замечаешь. То есть, замечаешь, конечно, но только в плане того, что ему предлагать нужно несколько другое, нежели женщине или ребенку.
    Когда работы мало - то... то лично я этим пользовалась. То есть вручала такому засмотревшемуся много больше, чем ему изначально надо было. :спок:
    А вобще - ну пусть смотрит... я ему еще и улыбнусь - он же еще придет и купит что-нибудь... Лишь бы не мешали и не приставали.

  • как одеваетесь, так и руководите. Их логика резонна.

  • Ага. Исходя из этой логики, когда я напяливаю Изабель де Педро какую нибудь - я преподаю хорошо. А когда джинсы - из рук вон плохо.
    Ню-ню.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • спасибо, за то, что приклеили ярлык
    ну вам, конечно, видней, как я руковожу :ухмылка:
    и если следовать вашей логике, то человек в костюме по определению - хороший руководитель
    ню-ню :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • два за логику, садитесь. Дети, кто хочет взять шефство над этой девочкой и подтянуть в нелегко дающемся предмете? Ты, Одиссей? хорошо, только сбегай за мелом в учительскую..

  • Пенелопа, это я у тебя мысль украла, или ты у меня? :ха-ха!:
    и это... мы дураки... или гении...??? :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ща погоди, Одиссей за мелом сбегает, тебя посыпет мелом, а я палицей молодецкой отх***у.

  • а, сорри, я же умышленно не сориентировал вас в сторону правильных мыслей (ухмылка).
    Я хотел сказать, что как руководитель, вы должны знать настроения и традиции в коллективе и особенности руководства им. Если в его/коллектива/ системе ценностей плохое одеяние руководителя - бяка, то игнорирование этого факта весьма неосмотрительно и неэффективно в плане руководства.

    "Но ход вашей мысли мне нравится"

  • В ответ на: Если в его/коллектива/ системе ценностей плохое одеяние руководителя - бяка, то игнорирование этого факта весьма неосмотрительно и неэффективно в плане руководства.
    я бы сменил подчиненных.
    если они непоняли еще КАК надо одеваться.

  • наверное, это выход. особенно если руководителю _уже_ приходится иметь дело с нескрываемым осуждением подчиненных внешнего вида, то есть, налицо падение авторитета, характеристики власти, так сказать.
    Но я думаю, что у Огонька более формальный пост с известными ограничениями, поэтому прислушиваться к персоналу, в обобщенном смысле - к людям, более симпатичный вариант. Но это я, разумеется, брюзжу.

  • плохое одеяние руководителя
    ну скажем в конкретно моем случае
    не "плохое", а НЕ "деловое"
    спортивный стиль не устраивает
    и потом речь шла не о том,
    что руководителя не устраивает подобное положение вещей
    а о том, что какую-то тетку с паралллеьного управления это не устраивает
    причем тетку, с которой я ВООБЩЕ никак по работе не пересекаюсь
    и именно она об этом гундела начальству
    во... как... все запущено

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: мужчина заправляет ЭТО женщинам
    Бедные женщины! *тряхнув блондинистой гривой*
    Которым ЭТО заправляют.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • * пушистость блондинистой гривы - заценил.
    * моете чем?

    В ответ на: Которым ЭТО заправляют.
    Ну Вы же понимаете, что мое церковно-приходское образование не позволяет сказать "вставляют".
    А так - типа тонкий намек. да.

  • Бля!!!! А судьи кто? Если Прокуроры с церковно-приходским институтом и вечной думою "об ЭТОМ" :eek:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • ничто человеческое и Прокурорам не чуждо.
    и судьям. и присяжным заседателям. и адвокатам. и охране.

    а вот когда ЭТО чуждо - то тут возникает повод задуматься: а НОРМАЛЬНЫЙ ли это прокурор, адвокат, судья и др.

  • используешь фотографию самой красивой женщины мира :улыб:

  • ну, скажу так:
    она (П., т.е.) и есть та самая красивая женщина мира.
    А чтоб у местных М. не сорвало Б. она поместила свое Ф. с более-менее совпадающим И.

  • Простите, дорогое, но я прекрасно в курсе кто и что и когда у меня на аватарах. А если так, то:
    - к чему вообще ваш пост?
    - какое отношение он имеет к работе продавцов в магазинах?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • по теме.
    уже три дня не был в магазинах, прям соскучился по девочкам в халатиках :ухмылка: Пойду сегодня вечерком.

    The truth is out there...

  • извращенец! :бебе:

  • а может проще купить надувную одеть в халатик?
    и в магазин ходить не надо, девочек смущщать сфоим пахатлывым взгляЯдом.

  • В халатиках? Может Вам в больничку?
    Хотя, если Вы питаете страсть к женщинам в униформе, то приходите как-нибудь на тусу. Я свою форму напялю ради этого случая, предварительно подогнав по фигуре. :ухмылка:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • а туфли на шпильках наденете? *заинтересованно*

    The truth is out there...

  • Не-а. Я же и так выше вас ростом. А ели еще и шпилька, то у-у-у-у...Как раз будете смотреть мне на 3 снизу пуговицу на кителе.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • я не извращенец, просто много живых девушек давно не видел :миг:А еще кушать хочется, продукты кончились:хехе:

    The truth is out there...

  • Вчера, будучи в супермаркете, специально обратила внимание на снующих там сотрудниц...
    Может у тебя какой-то особый магазин, с VIP обслуживанием?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • так у вас военная форма? Вау :хехе: А, ну-да, военные же на шпильках не ходят. Помню, когда служил в армии, была у нас переводчица лет 35-ти, невысокая и фигуристая невероятно, с гордой осанкой и красивой походкой. Все солдаты на службе провожали ее взглядами. Так и хочется после продавщиц завести топик "Тяжела женская служба в армии"
    так, 180+10 см шпильки... итого... 190 см! *подошел к притолоке и приложил руку* Отлично!

    The truth is out there...

  • если зайдешь в магазин, где человек 30-40 работает, обязательно 2-3 девушки будут очень симпатичными, с симпатичными лицами, стройными фигурами, красивыми руками.

    The truth is out there...

  • В ответ на: обязательно 2-3 девушки будут очень симпатичными
    А если вечером пройдешься по людной улице и того больше увидишь.
    Так почему же именно магазин?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • в магазине я так и так бываю, хоть какие там будут продавцы, а на улицах на людей не глазею, там быстро всё - промелькнуло лицо и исчезло. Хотя недавно девушку увидел, ее лицо сильно зацепило.

    The truth is out there...

  • Ну что? Согласны явиться на тусу? (урокачивая форменную юбку)
    У меня еще и галстук есть, и блузы, и даже головной убор в виде шляпки а-ля Мэри Поппинс.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ой, Вы, наверное, стюардесса... *мечтательно* :чмок:

    Кот городской...

  • Пенелопа, ты никак работу сменила?
    Какого цвета мундирчик-то?:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • шляпка - это лишнее, галстук тоже. А блузка, расстегнутая на несколько верхних пуговиц - это песня моей души.

    The truth is out there...

  • Вот, обратите внимение: не в магазине а уже привередничает.

    А вообще топ был на другую тему. да.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: