Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Правила для женщин..некоторые очень правильные

  • Я? Ну что Вы... Я с ним, Слава Богу, не имею чести быть знакомой.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А на основании чего тогда делаете суждения? :улыб:
    Впрочем, это риторический вопрос. Подозреваю, что это влияние общей атмосферы...

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Подозреваю, что это влияние общей атмосферы...
    --------------------------
    Что же тут сделаешь..испортил автор топика атмосферу..с кем не бывает..и удалился заметьте.Совсем свинство.. :спок:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • и не знакомьтесь! этот автор топика на всех знакомых женщинах женится. такая у него скверная привычка.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Более того, он всех своих жен заставляет стирать ежедневно носки и чистить друг другу зубы на сон грядущий. А вот кости перемывать не разрешает. Увы.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • и не знакомьтесь! этот автор топика на всех знакомых женщинах женится. такая у него скверная привычка.
    ***
    Ага:) Я в курсе:) Помните, как он пытался усыпить нашу бдительность?:) Подкрадывался там, комплименты Вашему Величеству изволил говорить:), вздыхал наигранно томно:)) ДА! тут держи ухо востро, а то не успеешь оглянуться, а уже под венцом:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Вообще, вся эта хрень элементарно сводится к брутально-пошлому анекдоту 6
    "- жена, борща и в койку!
    -а поговорить?!!
    -Ницшу читала?!
    -нет..
    -тогда борща и в койку!!"
    А постоянный рефрен "..тогда женщина станет Человеком" вообще наводит на мысль об умственной неполноценности автора.
    злой ты какой то ..и с чуством юмора у тебя большие проблемы..точнее проблем нет, потому как юмор ты не понимаешь :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: А по-моему скотство..Да нет, не сам пост заглавный..он просто стебный... А именно жажда поглазеть, будут ли уподобляться дамы сваре, в середину которой бросили кость..Дерьмецом отдает..
    еще раз повторю..какждый думает в меру своей испорченности :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: Такое ощущение, что автор этих правил задержался в развитии на 17-18 годах.

    Только зачем, АлексТ, Вы выложили этот юношеский бред сюда ???
    выложил эти правила сюда, потому что считал, что здесь НОРМАЛЬНЫЕ взрослые люди с чуством юмора..но кажись ошибся.. :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: :) Ну, я выражу сомнение, что АлексТ воспринимает это руководство к действию именно в таком ключе- как шутку...
    правильно сомневаешься!!! Мои личные правила гораздо короче!!! пункт 1 Мужчина всегда прав!, пункт 2. Если мужчиа бывает не прав, то смотри пункт 1. :ха-ха!:

    PS ну еще для всех женщин паранджу одеть..и каждой по кастрюле и сковородке... :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: выложил эти правила сюда, потому что считал, что здесь НОРМАЛЬНЫЕ взрослые люди с чуством юмора..но кажись ошибся..
    Знаешь... не с теми акцентами ты это выложил
    с чувством юмора у НАС как раз все в порядке:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на:
    В ответ на: Такое ощущение, что автор этих правил задержался в развитии на 17-18 годах.

    Только зачем, АлексТ, Вы выложили этот юношеский бред сюда ???
    выложил эти правила сюда, потому что считал, что здесь НОРМАЛЬНЫЕ взрослые люди с чуством юмора..но кажись ошибся.. :ха-ха!:
    Если даже и так, то что плохого, помоему замечательно, особенно зная ЕГО :ха-ха!:

    ЗЫ я тоже эти правила не дочитал, так что юмор получился в том, в чем филолога обвинили :ха-ха!:

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • какая разница.

    кг\ам.

    не смок дочитать.
    слишком многа букффф.

  • В ответ на:
    В ответ на: выложил эти правила сюда, потому что считал, что здесь НОРМАЛЬНЫЕ взрослые люди с чуством юмора..но кажись ошибся..
    Знаешь... не с теми акцентами ты это выложил
    с чувством юмора у НАС как раз все в порядке:улыб:
    с каким еще АКЦЕНТАМИ????? не надо искать черную кошку в темной комнате!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: и не знакомьтесь! этот автор топика на всех знакомых женщинах женится. такая у него скверная привычка.
    ***
    Ага:) Я в курсе:) Помните, как он пытался усыпить нашу бдительность?:) Подкрадывался там, комплименты Вашему Величеству изволил говорить:), вздыхал наигранно томно:)) ДА! тут держи ухо востро, а то не успеешь оглянуться, а уже под венцом:)
    можно не бояться..вакантное место моей жены уже занято..надеюсь надолго :ха-ха!: теперь только дружба..и общение...и не более :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: Для начала, вытяни хотя бы половину из того, что "должен настоящий мужчина" (см.ссылку), а потом уж разговаривай чего тебе "женщины задолжали".
    ИМХО. :ухмылка:

    http://www.codeby.net/content/view/645/1/
    прочитал все :ха-ха!: практически ВСЁ выполнил, за исключением костюма снегурочки и т.д.(не для меня), еще не пил водку с Бушем-младшим и не был на ауедиенции у Папы Римского в остальном практически все успел :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Не читала. Но свое фу выражаю.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • тьфу...эгоист

  • В ответ на: Не читала. Но свое фу выражаю.
    ни чего страшного :ха-ха!: не знание законов, не освобождает от ответсвенности :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Мда, провокация даже если и была непредумышленной удалась.
    AleksT получил хороших тумаков :ха-ха!:
    А вообще есть просто море подобных правил и сравнений(а-ля "что лучше :горные лыжи или женщина ), считать их серъёзными научными трудами -глупо!!!!. Люди где ваше ч\ю???
    Расслабтесь!!! :ха-ха!:

  • Я даже не подумаю ломать такой чудный образ, коим Вы меня наделили - "злой, испорченый, без чувства юмора" ... :ха-ха!:
    Что толку спорить, если человек кричит : "Женщины- не люди..Можно смеяться!!!"
    А когда не смеются, обвиняет всех в "невзрослости и отсутствии чувства юмора"
    И еще..Вы тут говорили о "навсегда занятой вакансии жены"...а разве Вы еще её не отправили к маме за нежелание безропотно сносить Ваши пятничные загулы и прочие "неприкосновенные привычки старого холосияка"?

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • ладно, не буду больше *ворчливо*
    хотя... *внезапно встрепенувшись*
    а там тепло? в бане этой твоей??? :ха-ха!:
    может погреть старые кости-то...*задумчиво*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Что толку спорить, если человек кричит : "Женщины- не люди..Можно смеяться!!!"
    Во-первых так не было сказано.
    Во-вторых не нужно принмать все так близко к сердцу.
    А в третьих, пошутите хотя бы раз, чтобы можно было улыбнуться.

    P.S. критик хренов :ха-ха!:

  • И еще раз!:улыб:
    Я даже не подумаю ломать такой чудный образ, коим Вы меня наделили - "злой, испорченый, без чувства юмора"
    А еще у меня нет сердца и я не могу ничего "принять к нему" ни близко, ни как..

    Р.Ы. Защитник хренов :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Ты сам составил или где взял?:улыб:
    Есть анекдот по этому поводу.

    АлексТ как-то искал женщину, удовлетворяющую вот этим вот требованиям....
    Вопрос: И что нашел?
    Нашел, но она искала идеального мужчину.

    А было бы не плохо общаться с такой женщиной. Пару-тройку пунктов можно даже вычеркнуть за ненадобностью:миг:

  • А еще есть песня со словами..:"Ровно через три недели вышел из дому кудесник..и повесился на ели.." Досоздавал идеальную даму, кончилось плачевно..:миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • В ответ на: И еще раз!:улыб:Я даже не подумаю ломать такой чудный образ, коим Вы меня наделили - "злой, испорченый, без чувства юмора"
    А еще у меня нет сердца и я не могу ничего "принять к нему" ни близко, ни как..

    Р.Ы. Защитник хренов :ха-ха!:
    Ответ номер 1- я не старый, и не холостяк :ха-ха!:...ответ 2. прочитал рекомендации БЗ с четверга вожу девушку по ресторанам, клубам,набережным, магазинам и т.д. и доволен..оказывается, она была не против пятницы..просто надо было ей предложить то же принять участие(и она, вот женская логика, отпустила бы меня одного, потому что часто мужчинам надо побыть одним!!!).
    3- к маме свою женщину будешь отпускать..хотя сомневаюсь, что она у тебя есть..кому нужен безсердечный критик...ты бы себе хоть собачье сердце поставил , а???(сочуственно так спросил..жалко тебя стало...)

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: Ты сам составил или где взял?:улыб:
    Есть анекдот по этому поводу.
    А было бы не плохо общаться с такой женщиной. Пару-тройку пунктов можно даже вычеркнуть за ненадобностью:миг:

    могу дать телефончики..только предупреждаю сразу..запросы у них...ого-го...от трёх штук баксов в день..плюс постель...
    PS я не справился с одним из требований :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: может тебе повезет!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • >А было бы не плохо общаться с такой женщиной.
    ----------------
    Мне это нравилось. Первое время. Потом я сказал "закрой рот, дура!" (с)
    За дословность не ручаюсь... :ухмылка:
    А мое имхо такое - мужчинка будет искать женщинку с прямо противоположными качествами, но при этом хотеть чтобы она стала такой, как там написано...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • к маме свою женщину будешь отпускать..хотя сомневаюсь, что она у тебя есть..кому нужен безсердечный критик...ты бы себе хоть собачье сердце поставил , а???(сочуственно так спросил..жалко тебя стало...)
    -----------------------------
    Главное в этой жизни -- научиться давать советы и жалеть"убогих" - так что, твоя жизнь УЖЕ удалась.
    А я еще на пути к совершенству.. :ухмылка:

    К слову, мои женщины САМИ ходят, где им вздумается, и им никто не скажет"была бы не беременная выпер бы к маме"..Пардон за неточное цитирование, лень.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • В ответ на: Главное в этой жизни -- научиться давать советы и жалеть"убогих" - так что, твоя жизнь УЖЕ удалась.
    У каждого в этой жизни разные цели. Не стоит считать что у других цели такие же как свои собственные.
    В ответ на: А я еще на пути к совершенству.. :ухмылка:
    Ну-ну, флаг в руки как говорится :ухмылка:

  • Письмишко было АлексуТ...Или Вы, пока почту разносите еще и читаете её, и отвечаете? :ха-ха!:
    Я впрочем, не против, но может тогда уже все посты сразу Вам адресовать, чтоб без волокиты? :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Личные сообщения в приват пишут.

  • Да я в курсе, чего куда пишут..:) Только обычно если человек в диалог входит, то на общие темы, а не в ответы на конкретные межличные перетрепки..
    Ну смотри сам..мне пофигу.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Странно. Я вот не поленился и в этом топике нашел пару раз встревание ника jmot в ответ на вопрос к нику aleksT. Как же так? Цитатку кинуть?

  • В ответ на: Да я в курсе, чего куда пишут..:) Только обычно если человек в диалог входит, то на общие темы, а не в ответы на конкретные межличные перетрепки..
    Ну смотри сам..мне пофигу.
    не вижу ни чего плохого в том, что человек высказывает свои мысли! У нас здесь не диалог, а беседа нескольких человек :ха-ха!:

    PS ты сам задёшь "неверный" тон разговору и сам потом начинаешь "заводиться"

    PS не ужели тебе ниразу не пришлось попросить женщину удалиться??(я конечно выразился фигурально, когда сказал, что к маме бы выпер, не надо всё дословно понимать)...лучше читай те правила, на которые ты ссылку дал :live: хорошие :ха-ха!: есть к чему стремиться :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Я стараюсь не жить по-правилам и другим их не диктовать.
    Есть только два правила - не вреди и люби..Остальное на них нарастает.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Ну ты пенсионЭр..тебе делать неча.. :ухмылка:
    Я ж уже сказал..-мне пофиг..
    Так что пока ничего не изменилось..-мне все еще глубоко пофиг.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • В ответ на: Я стараюсь не жить по-правилам и другим их не диктовать.
    Есть только два правила - не вреди и люби..Остальное на них нарастает.
    Ты забыл самое главное ПРАВИЛО "не мешай другим жить"

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на:
    В ответ на: Ты сам составил или где взял?:улыб:
    Есть анекдот по этому поводу.
    могу дать телефончики..
    ой не смешите, а? дернули старый "баян" с voffka.com или fishek.net, пренебрегнув копирайтом, и одним кликом кнопки "Далее" айда цену себе набивать :ухмылка: :безум: "телефончики", млин, тудаа же....

  • Ну в "не вреди" оно вписывается.

    Эх, твои бы слова да автору топика про "недовольную жену" прямо в уши..:миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Ты сам составил или где взял?:улыб:
    Есть анекдот по этому поводу.
    могу дать телефончики..
    ой не смешите, а? дернули старый "баян" с voffka.com или fishek.net, пренебрегнув копирайтом, и одним кликом кнопки "Далее" айда цену себе набивать :ухмылка: :безум: "телефончики", млин, тудаа же....
    не понял :а\?: я и не предендую на авторство...вообщето эти правила я прочитал на сайте анекдотов, и решил поделиться радостью..только не понял, Вы считаете, что женщин, соответсвующих данным правилам нет?? Тогда вы заблуждаетесь...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • да мне пох любые Ваши правила - Вы для меня никто, ничто и звать никак. этот, с позволения сказать, креатифф настолько убог, что не вижу ни малейшего смысла обсуждать его практическую ценность. херня полная

    Правила для себя устанавливаю я. сама. и нарушаю их - по вдохновенью.

  • я одного не пойму, а зачем вообще соответстввовать НЕ ПОНЯТНО ЧЬИМ правилам?

  • напридумывали всяких правил и условностей, поэтому так и тяжко стало общаться..

  • нп
    Возможно, такие женщины и существуют( в чем я лично глубоко сомневаюсь)... Но ищущим таких женщин неплохо бы помнить, что жизнь всегда действует по принципу "зато". Да, она будет беспрекословно слушать и слушаться, зато будет тупая, например...Да, она будет агрегат-Дуся, отдыхающая по хозяйству бесконечно, зато вам стыдно будет представить ее своим знакомым, встретившись случайно на улице..И так далее..
    Но, строго говоря, сам юмор этот довольно тупой и несмешной. Кому было смешно, поднимите руки? :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: да мне пох любые Ваши правила - Вы для меня никто, ничто и звать никак. этот, с позволения сказать, креатифф настолько убог, что не вижу ни малейшего смысла обсуждать его практическую ценность. херня полная

    Правила для себя устанавливаю я. сама. и нарушаю их - по вдохновенью.
    я так понял, это скромный намек на то , что пора познакомиться??? чтоб узнать хотя бы как меня зовут? Иль выработаем совместные правила и будем их творчески нарушать :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: я одного не пойму, а зачем вообще соответстввовать НЕ ПОНЯТНО ЧЬИМ правилам?
    а что делать?? весь мир живет по непонятно чьим правилам и ни чего..живет же :ха-ха!: или вы стопроцентная анархистка???

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • извините, мне НЕинтересно.

    надеюсь, теперь все понятно?

  • В ответ на: извините, мне НЕинтересно.

    надеюсь, теперь все понятно?
    колхоз -дело добровольное..не интересно, так не интерестно :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: