Погода: 2 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Существуют такие люди...

  • "Существуют такие молодые люди, и вы их, конечно, встречали в Москве.
    Эти молодые люди бывают в редакциях журналов в момент выхода номера, но они не писатели.
    Они видны бывают на всех генеральных репетициях, во всех театрах, хотя они и не актеры, они бывают на выставках художников, но сами не пишут.
    Оперных примадонн они называют не по фамилиям, а по имени и отчеству, по имени же и отчеству называют лиц, занимающих ответственные должности, хотя с ними лично и не знакомы..." М.Булгаков, "Театральный роман"

    Мне кажется, это и в наши дни не утратило актуальности.
    Действительно, я встречал множество таких людей.
    Кто они?
    Шизофреники?
    Просто идиоты, любящие "колотить понты" ?
    Кто эти люди ?

    Bird ! I love to hate you !

  • не знаю. не знакома с такими.

  • это обычная богема, околокультурная тусовка

    The truth is out there...

  • приплыли! "шизофреники", "идиоты". скор ты однако на диагнозы... :а\?: :безум: :eek:
    короля делает свита, как известно, так и эти люди создают дополнительный ажиотаж, информационное и эмоциональное поле вокруг селебритис. конечно, сами по себе они ничего собой не представляют - так а зачем? тогда бы поле нужно было формировать вокруг них...

  • Так ведь не просит их никто создавать ажиотаж.
    Таких людей можно встретить везде.
    Например, в приемной какого-нибудь чиновника. И всегда найдется какой-нибудь человек в очереди, который (на твой какой-нибудь обыкновенный вопрос) охотно ответит тебе со сдержанной гордостью: "А Сергей Владиславович уехал. Будет позже".
    Причем данный человек никак ни внешним видом ни поведением не похож на знакомого этого самого Сергея Владиславовича.

    Откуда такое добровольное рвение создавать имидж, "делать короля" ?

    Bird ! I love to hate you !

  • господи, ну что теперь им - заочный сеанс психотерапии устраивать? может, недолюбили их в детстве, может, комплекуют от того, что сами в дамки не вышли... если они тебе палки в колеса в твоих делах не ставят - то не пофик ли?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: