Погода: 2 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Эти загадочные мужчины!!!

  • Познакомилась с мужчиной, ему 31 не женат, детей нет, прекрасный человек, мне 19, знакомы месяц. Он молодец, ужаживает, очень интересный человек, мне с ним очень приятно общаться. Недавно спросил меня, как я вижу наши отношения в будущем, друзья или что-то большее...Для меня это было немного странно, по-моему такие вещи не обсуждают...Вообщем, я ему ответила, что все от него зависит...пущай пока ухаживает:-))))меня обычно мужчины баловали вниманием, а он звонить один раз в день:-(Он деловой человек, много работает, очень устает...Можер в этом причина?Выходные, или когда он может забыть о работе, свободное время всегда хочет провести со мной...Говорить, что ему со мной интересно, хочет дальше общаться...Но в то же время я не вижу никакой напористости и рвения меня завоевать!!!!Меня это порой просто бесит!!!)))))Все размерено и спокойно...может возраст у него уже такой?Хотя он очень молодо выглядит...Вот так всегда, те кто нафиг не нужны-в ногах валяються, а те кто нужны-вот так по-дурацки поступают...Вообщем посоветуйте мне пожалуйста, что делать и как себя вести...Мне он очень нравиться, хочу что бы мой был....Я просто в непонятках....

    Жизнь прекрасна!

  • А что тебе от него надо-то ?
    Танцев с песнями ? Найди ровесника :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • что-то я не понял, он должен в ноги упасть, чтобы добиться взаимности или что? Или взять и напористо завоевывать(как именно?)...
    PS: а кто на фотке?

  • Он ничем не хуже ровесника...С ним очень интересно, много может рассказать...и видит во мне изначально человека, девушку, а не сексуальный объект...

    Жизнь прекрасна!

  • Завоевать должен!!!Хотя, если не делает, я ,наверное, должна выводы сделать об его ко мне отношении...Он очень внимательный....но....не такой как все...я ему намекнула на это, а он мне ответил: Все мы разные....Может на самом деле так?

    Жизнь прекрасна!

  • а Вы думаете,
    что все одинаковые? )

  • Что ты имеешь ввиду?

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Завоевать должен!!!
    ну ты ведь говоришь: ухаживает, классный, интересный, свободное время всегда хочет проводить с тобой (и вероятно проводит)... поэтому я и спросил как ему нужно завоевывать?

    PS: а кто все-таки на фотке?

  • это был вопрос на вот это

    он мне ответил: Все мы разные....Может на самом деле так?

  • говоришь нет рвения и напористости тебя завоевать?
    так это пусть мОлодежь рвет и напирает, а дядьки взрослые они ведь еще и умные
    зачем напрягаться и напирать когда нужно немного подождать, ты сама и сдашься
    тем более ты сама уже озадачилась этим вопрсом
    еще немного и сама созреешь
    и ему потом ничего не предъявишь
    сама пришла и сама сдалась

  • Я привыкла, что меня завоевывают...добиваються...А у него все спокойно и размерено...может времени мало прошло?

    Жизнь прекрасна!

  • он так и сказал, что все разные???
    слуууушай...
    а может он это... ну типа того... ну в общем он любит когда его другие дядьки завоевывают
    а с тобой он просто разговоры разговаривает

  • Ничего подобного....Если ему не надо, мне тем более, мне с ним сейчас просто приятно общаться...
    И никуда я сдаваться не пойду....не на того напали.

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Я привыкла, что меня завоевывают...добиваються...
    это то я понял, но спрашиваю: как?
    - дарить дорогие подарки, цветы, или водить в рестораны, на дискотеки, или говорить о своих чувствах с нежностью, или кричать об этом на всю улицу, или домогаться с напористостью?... как?

  • я тя умоляю...
    если он такой суперовый, как ты расписала, так поманит пальчиком и помчишь к нему обгоняя собственную тень

  • не на того напали
    ________________
    Если б я говорила про себя, я бы сказала "не на ТУ напали".

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Анек в тему !

    Мужик едет в поезде, на станцие заходит девушка в к нему в купе, больше никого нет. Едут двое. Девушка строит ему глазки реакции никакой, подсаживается к нему ближе - ноль реакции, оголяет ножку - реакции никакой. Невыдержав девушка бросается на мужика ..... На что мужик говорит, всегда знал, что лучше час подождать, чем целый день уламывать.

    Мужику твоему вообще нет резона напрягаться:улыб:жена процентов на 60 есть, а если нет то девушек точно хватает, а любовницу найти, это сейчас не проблема, столько красивых умных и одиноких девушек и все хотят любить и быть любимы, а с возрастом их все больше и больше ! так что думай головой кому это больше надо...

    Исправлено пользователем Fossi (08.09.05 12:16)

  • И все таки о прикрепленном файле.....
    Можно узнать все таки, кого или что именно он иллюстрирует и как вписывается в контекст топика?

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • да эта картинка - обычная замануха
    типа вот такая я красота нереальная
    :)))
    и ваще все это банальная подстава и ситуевина высосана из пальца

    Исправлено пользователем Циник (08.09.05 12:23)

  • вот! именно это ваше исправление отражает всю истиннвую суть вопроса )))

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • :улыб:

  • Сонце 19-и летнее вот тебе ответ по пунктам:

    1. Возраст не прибавляет прыткости и убавляет пылкость, но добавляет цинизм.
    2. Если мужчина после трех-пяти встреч не деалет "однозначных телодвижений" - он:
    а)обыкновенный импотент,
    б) с тараканами в голове размером с руку
    в) влюблен настолько, что если вы таки ему ответите близостью - он сбежит на следующий день.

    ибо: (тут стоит достать ручку и записать истинны)

    1. На трон обожания легко забраться. Но падать с него - гораздо быстрее и больнее.
    2. Нормальные, здоровые мужчины не "ухаживают" по ХХ месяцев.

  • Я бы с девятнадцатилетней не стал бы заводить близких отношений, так как это ещё ребенок, а в кабак поводить – запросто.

    Назад в будущее...

  • Если на вложенном фото Ваш мужчина. то у вас точно ничего не выйдет...

    what do you want?

  • Если на вложенном фото Ваш мужчина
    у меня тоже была такая мысль )))

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Это как раз:дарить дорогие подарки, цветы, или водить в рестораны, на дискотеки, или говорить о своих чувствах с нежностью.

    Жизнь прекрасна!

  • Поверь мне, девушки разные бывают, есть 19 лет, а развита на 16, и др....

    Жизнь прекрасна!

  • Ты знаешь, ты отчасти, наверное, прав...но жены нет точно, и девушки точно, т. к. он очень привередлевый....

    Жизнь прекрасна!

  • а Вы сами не видите что ли, как он к Вам относится? Разве подарки и походы в рестораны нужны для того, чтобы это понять?
    А про Ваши планы он понятно почему спрашивает, человек ведь опытный уже. Вы сами сказали, что привыкли к вниманию мужчин и избалованы им. Вот он и не хочет стать очередным мужчиной, которого Вы будете использовать для временных развлечений и получений подарков, чтобы перекантоваться до следующего. Сами подумайте - если Вы не созрели и не готовы к серьезным отношениям, то какой смысл ему Вас умолять и вообще форсировать ситуацию? Если Вы серьезно к нему относитесь, то наоборот, не пытайтесь его динамить, а покажите, что он Вам дорог, интересен и нужен сам по себе, как человек. Когда Вы это проявите, то и он покажет, хочет или нет серьезных отношений.

    The truth is out there...

  • Спасибо Милый!)))

    Жизнь прекрасна!

  • Охотно верю, но в девятнадцать ты не достигнешь уровня тридцатилетнего, слишком много переосмысляется за десять лет. Постараюсь на пальцах объяснить, чтобы понять, как чувствует себя он, общаясь с тобой, заведи себе друга, которому будет лет 15-16.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Я привыкла, что меня завоевывают...добиваються...А у него все спокойно и размерено...может времени мало прошло?
    Интересно, как быстро сформировалась привычка к тому, что б тебя завоевывали???? А может помыслим наоборот, ТЫ должна завоевать мужчину??? Сама посуди, молодой , деловой мужик, не урод, интересный и т.д. подумай, сколько вокруг него таких 19-них.....вьется??? И они не ждут...они сами завоевывают!!!! Кстати, для справки, мужчин, меньше чем женщин..так что спорный вопрос, кто кого завоевывать должен :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Кстати, для справки, мужчин, меньше чем женщин..так что спорный вопрос, кто кого завоевывать должен :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    -----------------------------------
    И это правильно,товарищи! :ха-ха!:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Кстати, для справки, мужчин, меньше чем женщин..
    ------------

    да, еще где то слышал -
    по статистике на 10 девченок приходится три алкоголика, три наркомана, 1 гомик, 1 донжуан, одна сволочь, которая не хочет жениться, и один нормальный мужик, за которого в итоге и идет борьба :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • всё...загрузили Фифу...по полной..ушла под рельсы ложиться :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Да вы общаетесь не так долго чтобы так драматизировать ситуацию. Если всё устраивает- зачем так растекаться мыслями и понимать то, чего ещё не было. Вот когда у вас начнутся поистине близкие отношения, а не нравится-не нравится- тогда многое станет понятно.
    Прокурор отчасти прав со своим приговором твоему мужчине :respect:, но возможно у него нет больших тараканов- просто прозорливее чем все мы думаем. Тёртый жизнью.
    Я по своему опыту знаю- в 19 лет очень много ветра в голове и розового тумана. Как бы не была развита девушка. У мэна- треть жизни за плечами.
    Поэтому смотрит-выбирает не торопясь.
    А кто мешает тебе сделать первой шаг к сближению? :ухмылка:

  • да, еще где то слышал -
    по статистике на 10 девченок приходится три алкоголика, три наркомана, 1 гомик, 1 донжуан, одна сволочь, которая не хочет жениться, и один нормальный мужик, за которого в итоге и идет борьба
    -------------------------------
    Это только российские реалии, а в мире в целом все уравновешено более- менее, вот и рвут с руками и ногами, конечно, наших дам по заграницам. В Новой Зеландии на 10 мужиков (от 30-35лет) приходится 4, 5 дамы..вот так то..
    А уж про Испанию и Германию и говорить не приходится, не хотят там дамы "в замуж", им вполне "в терпеж" :ухмылка:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • *утомленно дочитывая автора топика*
    Слушай,Бел, скажи мне -до скольки лет у девиц этот бред про "завоевать должОн" длится?
    Чтобы я обходил за полтора квартала этаких..:миг:
    Я твоему мнению доверяю в этом вопросе.

    Утомляют меня такие "возрастные" рассуждения (то есть, присущие дамам в определенном возрасте.Не всем, разумеется, но почти..), вроде сабжа - есть целый алгоритм банальностей, который в маленькой крашеной головке накапливается и изливается очередному претенденту без тени юмора..

    Ох, еще про "интересна ему, как человек, а не сексуальный объект" вспомнил..ужас, судороги от таких ..ээ..словесов.

    Обидеть не хотел девицу, нно..терпеть нет сил.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • На самом деле он тебя уже давно загипнотизировал и в реальной действительности ты уже его жена, тебе двадцать четыре и ты уже мать двоих близняшек-очаровашек. А ты говоришь, не хочет завоевывать! Уже всё на самом деле, Карфаген взят. Но как суперэкстрасенс он оставил тебе (для порядка) галлюцинацию о том, что он только-только хочет тебя завоевать.... Умело! Технично! Высокопрофессионально! Бурные аплодисменты!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Извини, что открываю тебе глаза на этот факт твоей биографии,но кто-то должен был это сделать . ...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Радуйся, что всего один раз в день звонит! Значит, время и на себя любимую тебе оставляет :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: