Погода: 2 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
  • Вопрос в первую очередь женщинам... Вот, допустим, при смене постельного белья вы нашли на одеяле (прямо внутри пододеяльника) волос. Длинный (т.е. женский), и явно не ваш... Что бы вы сделали?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Выбросила бы... а что еще с ним можно сделать? Хотя нет, можно сохранить. Может постепенно накопится на парик :ха-ха!:

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • Я бы как взяла эту волосину в правую руку, да как бы отходила ею подлого изменника! Век бы помнил! :eek:

    Специалист по связям с реальностью.

  • а давай расширим, а ?
    допустим, при смене постельного белья женщина находит женские трусики (причем, явно не ее).
    Вот чего тогда она делать будет ? :улыб:

    Bird ! I love to hate you !

  • :миг: вот, человек мыслит глобально...ну чего там какая-то волосинка? несерьёзно...... мелко.....можно, например, ещё шубу найти ...50-го размера......))

  • Бивушка, ты жене изменять что лЯ начал???
    *сочувственно*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • а что будешь ты делать, когда жена найдёт трусики не свои?) женские

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • нафиг 50-го? лучше своего размера шубу найти в пододеяльнике)) желательно голубую норку.. или бобра....
    тогда наверно и вопросов никаких не будет, зачем глупые вопросы задавать )))

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Для меня самого згадка, откуда она взялась... Саму волосинку жена выбросила, а по описанию она не подходит ни одной девушке, которые бывали у меня дома... Да и была последняя из них еще до моего знакомства с Олей - т.е. уже больше 3 лет тому назад... Хорошо - жена у меня вменяемая, объясняться особо не пришлось. А то... не знаю как выкручивался бы. К тому же она дома постоянно с ребенком, поэтому знает, что я никого не водил..

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: а что будешь ты делать, когда жена найдёт трусики не свои?) женские
    что-что...
    отопрусь, как всегда...

    Ну знаешь ведь:

    - "это не я";
    - "похож... Очень похож, но не я..." (в случае обнародования скрытой видеозаписи);
    - "я не один в доме живу " (с) ; :ха-ха!:
    - "меня подставили, разве ты не понимаешь ?!!" (в этом месте нужно театрально потрясать ладонями);
    - сетования на происки завистников с фальсификацией доказательств и использованием актера-двойника и т.п. (используется в случае приложения фотокомпромата)

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (06.09.05 09:18)

  • мания величия?)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • суровая правда жизни ! )

    Bird ! I love to hate you !

  • как тебя жизнь-то поломала... мдя

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • нееееет,
    постойте,
    давайте усложним ситуацию:
    что будет, если при смене белья жена найдет в постели женщину, не себя...

    ???

    what do you want?

  • да уж... при смене белья... к тому времени женщина начнёт разлагаться... если её до этого не нашли...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Каакие, однааако, жены бывают..
    Моя находила.
    И что такого..?
    В окно мало ли что может залететь..
    Таковые обнаруживались даже тогда, когда она дома долго находилась -особливо обнаруживался сабж в ванной, почему-то..

    А однажды, доглаживая белье, вернувшись из отпуска месячного ,сказала ,-Сам гладь эти простыни с черными длинными волосами, задолбали они.
    И все.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • не могу удержаться что б не спросить...)))а что у вас еще в форточку залетает?)))))

  • вспоминается анекдот:
    Жена постоянно подозревает мужа в измене и каждый вечер, когда он приходит с работы, ищет у него на пиджаке чужие волосы и закатывает скандал. И вот в один вечер она никак не может обнаружить ни одного волоса. Тогда она с презрением говорит мужу, - Эх, до чего же ты дошёл, сволочь, уже с лысыми бабами спишь!

    The truth is out there...

  • не могу удержаться что б не спросить...))) а что у вас еще в форточку залетает?)))))

    кстати, у меня та же история - дома уже недели две не было женщин с длинными волосами, за это время, ествественно, квартиру несколько раз пылесосил и мыл, и постельное белье менял. Но чуть ли не каждый день моя подруга, у которой волосы едва длиннее моих, находит на полу длинный волос.

    The truth is out there...

  • вы, товарищи, прям мистику развели, ей-богу ....у меня вот дома ва-аще никого не бывает.....я имею в виду с длинными волосами ....и нахожу их постоянно всех мастей .....даже спросить не у кого: откуда???? летают ведь они везде, цепляются...потом дома опадают...)) о как!

  • Но чуть ли не каждый день моя подруга, у которой волосы едва длиннее моих, находит на полу длинный волос. ----------

    а может быть она с собой приносит, ну.... чтоб было очем поговорить:хехе:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • конечно, так и есть, кто-то из нас приносит домой случайные волоски, но когда эти волоски лежат на полу, и мы на них смотрим с молчаливым недоумением, это прикольно

    The truth is out there...

  • О-о-о-й! Еще раз объяснить? Она же их не для молчания приносит!
    Надо с девушкой разговаривать, так ведь начнет не только волосы приносить...

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

    Исправлено пользователем Erofey (06.09.05 14:10)

  • это ведьмочки в ваше отсутствие к вам трахаться залетают....

  • Ничего бы не сделала.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: не могу удержаться что б не спросить...)))а что у вас еще в форточку залетает?)))))
    не поверите..сам был свидетелем реального случая: залетела через форточку пустая упаковка от презерватива :ха-ха!:

    моего друга спасло то, что это было на кухне, при жене!!! она смеялась долго, а потом сказала, еслиб я вечером нашла за батареей эту упаковку..то кастрировала бы сразу ..без вопросов, но теперь у неё появились сомнения, а вдруг и вправду..всякие такие мелочи бывают случайны..типа трусики в бардачке(на СТО деталь протирали слесаря..ну и сунули тряпку), волос(тут вообще версий миллион), след от помады(немного сложнее , но объяснимо)..самое сложное наверно объяснить отказ от секса..в течении трех-пяти дней...пока результат анализов будет...ну и наверно полный п...ец если анализы окажутся положительными...тут я думаю уже ни кто не будет слушать объяснений :хммм: моя бы жена застрелила меня на месте из принципа..даже если бы я и был не виноват...очень логика у женщин странная...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Ага! А кто виноват то?! Дед Мороз?!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В ответ на: Ага! А кто виноват то?! Дед Мороз?!
    Виноват ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СЛУЧАЙ!!!!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Я спрашивала, извините, не про случайно залетевшие вещи в форточку а об отказе от секса...
    или ЭТО тоже случай?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В ответ на: Я спрашивала, извините, не про случайно залетевшие вещи в форточку а об отказе от секса...
    или ЭТО тоже случай?
    конечно случай..ни кто же специально не ищет случайных связей на стороне..все внезапно...а потом надо хранить бдительность, раз во время не успел быть бдительным и подстраховаться..зачем жене неприятности???

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • ну оправдываться можно как угодно,только вот вопрос,а поверим ли мы в эти сказки?)))))

  • В ответ на: ну оправдываться можно как угодно,только вот вопрос,а поверим ли мы в эти сказки?)))))
    в этом и состоит трагизм ситуации :хммм:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: конечно случай..ни кто же специально не ищет случайных связей на стороне..все внезапно...
    случайной связь можно назвать только если совершенно неспособен контролировать свои действия, а иначе очень даже сознательно... это же не запнуться незаметив поребрик.

  • случаем скорее можно назвать обстоятельства, при которых такая связь может стать возможной, но далее уже сам решаешь быть этой связи или не быть.

  • это же не запнуться незаметив поребрик.

    А может, все так и было? Шел, не заметил паребрик, споткнулся, упал... на кого-то.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Шел, не заметил паребрик, споткнулся, упал... на кого-то.

    ... и падая в постель, успел раздеться и надеть презерватив :ха-ха!:

    The truth is out there...

  • Ну надо же было принять хоть какие-то меры безопасности!

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: Ну надо же было принять хоть какие-то меры безопасности!
    знал бы где(на кого) упаду, презерватив бы одел заранее :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • знал бы где(на кого) упаду, презерватив бы одел заранее

    А я только так и делаю. Только один снял - тутже другой одеваю. На всякий случай.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • этот положительный опыт надо распространить..хотя толку от презика все равно нет..пишут, что не спасает он практически ни от чего :хммм:я вот уже на полном серьезе подумываю, что пора завязывать со всем этим делом...буду пить пиво и к жене под бок...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Завязывать презик прямо с "этим делом"? Ну ты акробат... :ха-ха!:

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • "Я приехал в семь часов в офис в темпе марша.
    В кабинете без трусов бродит секретарша.
    Повалил её на стол, взял её умело.
    Тут начальник мой пришел и послал по делу.
    Приезжаю в филиал, привожу им акты -
    Кладовщицу я б не стал, но сложилось как-то.
    Возвращаюсь в кабинет, утомлен с дороги -
    Тут клиентша - 20 лет, вот такие ноги.
    Пишем с ней арендный текст, я ей между делом
    Говорю - хотите секс? И она хотела.
    Девочки пришли рыдать - типа неполадка.
    Я настроил им печать, трахнув для порядка.
    И, устав от этих дел, я уже в подъезде
    В лифт с соседкой нашей сел и слегка поездил.
    А когда обнял жену в приступе зевоты
    Не заметил как заснул - так устал с работы..."
    .......

    вот он, случай-то - гад - не дает покоя

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Какя замечательная шняга))))))))

  • это ж просто бесчеловечная эксплуатация мужчины :-)
    PS так я не понял, почему когда прихожу домой сразу засыпаю....

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: Завязывать презик прямо с "этим делом"? Ну ты акробат... :ха-ха!:
    я правда не пробовал так сделать :шок: , но думаю йогам это под силу...только не мой :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: