Погода: 2 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
  • Есть такое расхожее мнение, что хамье, особливо в женском обличье, на базарах обитает.

    Но вот что замечено мною: на базаре хамья-то убавилось значительно.
    Или закон о защите прав потребителей подействовал, или вымерли, или одно из трех.

    А вот вокруг хамья-то стало... причем не рабочекрестьянского, а выхухоленого. Холеного т.е.

    А уж не приведи господь - с отродьем своим на променаде или малое отродье в школу\сад ведет...
    И не дай те Боже ее коснуться...
    Начнешь добрым словом вспоминать базарных...

    Так вот в чем вопрос: хамье базарное легко и непринужденно посылается в эротический тур.
    А что с этой выхухолью делать?
    Товарно-денежных отношений нет, в морду ее размалеванную ткнуть - не по гусарски, на ... или в ... ее послать - както то же не с руки. А игнорировать - так она не заткнется же никогда.
    Вобщем... вот такая загагулина.
    Как таких лечить?

  • Самой интересно, как эту гидру обойти)))

  • молча достал пистолет Стражник..в мягкое место всадил резиновую пулю...и всё

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • не касаться

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • слушай, я с этим тоже через день сталкиваюсь
    и вот вроде не могу сказать, что вся такая воздушно-капельная,
    что ответить не могу или постоять за себя
    но в таких случаях просто теряюсь...
    и только и остается, что стоять и смотреть вслед такой "козе брянской"
    придумывая, что-то в ответ, который уже и не выдашь никогда :хммм:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Так вот в чем вопрос: хамье базарное легко и непринужденно посылается в эротический тур.
    А что с этой выхухолью делать?
    ------------------------------------------
    тоже самое... Давно так не смеялся.. :ха-ха!:

  • В ответ на: тоже самое...
    Ой-вей, ви таки ни разу не представляете шо там начинается!

  • В ответ на: в мягкое место всадил резиновую пулю...
    в голову?

    или вы имели ввиду облачить прибор в РТИ №2 и оприходовать барышню "на месте преступления"?
    И Вы ЭТО называете "пистолет стражник"?
    ой! какой креатифф!

  • В ответ на: в таких случаях просто теряюсь...
    Не то слово!
    Просто, блин, и не знаешь что сказать!
    а ведь АБЫДНО!

  • ну-ну.. Думаете при посылании базарной бабы получите другой результат?.. Обертка разная, начинка одна..

  • с отродьем своим на променаде или малое отродье в школу\сад ведет... И не дай те Боже ее коснуться...

    это что же ты делаешь мамашкам с дитятями, что они тебе пенделя дают а ты здесь хнычешь?

  • Хорошим ответом будет просой креатив..достал из кармана резиновое изделие № 2 и вручил дамочке, со словами, предохраняйтесь...вы в опасности..первый признак расстроенные нервы...и иди себе...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • ...вот вариантец есчё...
    ...так лаского и нежно ответить: я то просплюсь, а ты как дурой была так и останешься))...

  • автору - Нет, а правда, чего это вы такое делаете, чтоб эти хамки вам хамили? Не накидываются же они ни с того, ни с сего? И при чем тут - с дитями они или без детей на променаде? Мне и на базаре не хамят, а уж на улице - тем более....

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ага, мне тоже бы хотелось бы более подробно ситуевину рассмотреть, а то как-то непонятно что там за хамство такое и чем оно было вызвано, дыма то без огня не бывает
    я вот напряглась и также не смогла припомнить, чтобы мне дамы с "отродьем" как либо хамили

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • если такая холеная тиотка уже на взводе, то она может взвиться и без достаточного повода :ухмылка: Достаточно пройти в метре от нее, и она заорет, - "Что ж ты делаешь, идиот! Чуть моего ребеночка не задавил! Ходят тут всякие, жить спокойно не дают!"... И понеслась, и закипела :улыб:

    The truth is out there...

  • если Вы видите, что она уже "искрит", на взводе - то зачем Вы ее провоцируете, вторгаясь в личную, а то и интимную зону? ну и получили мимоходом... :ухмылка:

  • создается впечатление, что вам, беднягам, по просто проходу никакого не дают холеные тетки, прям так и кидаются ни с того, ни с сего ))
    не удивлюсь, если они к тому же в стрингах с веревочками при этом, что несомненно вызвает еще большее возмущение :p:улыб:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • ну, как это узнаешь, - у нее же искры из глаз поначалу не сыплются и пар изо рта не идет. К тому же есть просто холеные женщины, не все же они хамьё. А холеное хамье - хуже дерьма, - вляпаешься, и потом оно еще долго воняет и хочется вымыть руки и ноги

    The truth is out there...

  • Маклауд, а для вас принципаильно - холеное хамье вам нахамило или нехоленое?
    Чё запричитали "..Ой, не отмыться,Ю да ах, не олттереться..." - не понимаю. Хамы всегда есть и будут, и как они внешен ввыглядят - не всё ли равно...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В том-то и дело, что надев стринги и выхолив свою внешность, базарная тетка не превращается мгновенно в аристократку или делового интеллигента. На изменение мозгов и души нужно больше времени, чем на маникюр и покраску волос. А у них к ограниченности и тупости добавляется еще и гонор, что вдвойне печально для окружающих.

    The truth is out there...

  • дык вроде вопрос был в том, как с холеным обращаться
    с нехоленым вроде все понятно - послал понятно куда и все дела, в общем натренировались уже, нехоленые хамы - они уже свои, родные типа
    а вот к холеному - не привыкли еще, теряются, видимо холеное, оно как-то по особому хамит, и вводит тем самым в ступор в силу неожиданности
    в общем тренироваться нужно

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Лечить - бесполезно, без толку.
    Я в таких случаях мысленно жалею.
    Она ж не с хорошей жизни так себя ведет. Значит, неудовлетворенность у нее какая-то, раздражительность... Деньги-то не все решают. Вот и бесится бедненькая :улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ...и заметил, неклторая из них часть-это выходцы с базара...то бишь в своей стязе))...

  • В ответ на: это что же ты делаешь мамашкам с дитятями, что они тебе пенделя дают а ты здесь хнычешь?
    видимо, неуважаемый модератор, это не п.5 , 6, 7?

    Собственно ваш пост - это типичный пример хамства по типу "старшая уборщица вокзальных туалетных комнат".

    В любом случае - жать на западло не буду - а как пример неадекватщины - размещу на форум поддержки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: