Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
  • Угу. Мне, кстати, этот фаллос тоже нравится :спок:

  • Это вазочка!*колотя охальников одной рукой, промокая слезы второй и печатая -третьей*

    Специалист по связям с реальностью.

  • ну и к чему вот так выступил? :а\?: :безум:

  • Бутька, ты малчик!!! Ты должен этот фаллос воспринимать как конкурента! :шок:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Господи...*волочет Апджона прочь от полочки*...ну какая тебе вазочка -конкурент? Разве тебя взгромоздишь для любования? Разве воткнешь в тебя цветок?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Эхх... язык так и чешется ответить... Но тогда Пеппа нас с тобой закопает. Конкурентом.

  • Умный мальчик!

    Специалист по связям с реальностью.

  • А давайте поговорим о свинке! *отчаянно*

    Специалист по связям с реальностью.

  • В детстве я болел свинкой. Переболел. Чего и другим желаю.

    Доклад окончен. (встаёт в строй)

  • Низачот. О моёй, на платформах и в шубейке красоты неземной.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Свинина запеченая под шубой? Или как? Или что? *нифига не понял*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Так нечестно! Она вишь какая счастливая... На платформах...

    А когда я в детстве болел свинкой (продолжает гундосить) у меня была температура, я не поехал к бабушке в деревню (боялись родители, что меня там на холодец?) и смотрел в зеркало, ожидая появления пяточка.

  • Свинка-которая на первой фотке, игрушечная. Да не суть, я просто переключаю ваше внимание :спок:. "А вон собачка побежала!"( старинный педагогический прием)

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: чётт-то не пойму... то ли у Икеи проблемы с новыми идеями, то ли московские закупщики берут только по бросовым ценам из старых коллекций - я как раз такое добро еще в 2001 из Херлена привезла...
    Точно не понимаешь. Это ж классика икеевская. Зачем им выкидывать столь продаваемый товар? (это я про вазочки за 20р.)

  • Так. А где мой синий чулок?! Милиция!!!

    Специалист по связям с реальностью.

  • классика? ну, может быть... только стоковая это классика - в 2002 (кстати, да - я годом ошиблась) эти вазы стоили 1.29 евро... однако умиляюсь наблюдать метаморфозы цены на икеевский ширпотреб у нас - чем дальше от официальных магазинов, тем прогрессивнее изменяется цена... в "Стильных штучках" галереи Фестиваль можно уже говорить о геометрической прогрессии.... :ухмылка: и нового, опять же, ни-че-го. все те же китайские бумажные фонарики... мило, но... уныло как-то...

  • Да какая разница, стоковая-не стоковая. Эта вся белибердень тем и хороша, что а) дёшева б) проста как чистый лист.
    "и делай с ней что хошь" :ухмылка:

    Не, ну правда, смотри, какой разбег для творчества всего за 29р.:


    Или эти рамочки за 18р:

    Только ленивый эту фигню под себя не переделывает.

  • У меня таких вазочек аж три. Еще две нужны для акцентирования рисунка на шторах... точно совпадают по цвету с этим рисунком, а фон ткани-с цветом стен.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Так у тебя бежево-зеленые шторы?
    Только не говори, что не бежевые, а цвета яичной скорлупы. :спок:

  • да нет особой разницы, конечно))
    это меня зависть черная гложет - что нету здесь этой растреклятой ИКЕИ... и еще черти-сколько времени не будет.... тьфу! :безум:

  • Все сложнее! Зеленая вазочка с этими шариками из сухой травы увязывает воедино сквозную линию стены-шторы- светильники в одной комнате :). Совпадая цветом со светильниками, а все они вместе -с оттенками орнамента штор :). А две другие стоят рядышком, оттеняя цветуечки на других шторах. И поЕтические строчки, написанные между цветуечками( ну, ткань такая). А фон всех штор по тону точно равен цвету стен, уфф! Отчиталась :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Хвастаюсь. А я сегодня вот это купил.

    Вооот такое.

  • Это очень хороший, годный поднос для притаскивания завтраков в постель! Или это подставка под кастрюлю? Тоже хорошая, годная!
    (хвалит)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не, это такая штука, чтобы писать на БЗ, лёжа в постели :спок:

  • Я тоже в растрепанных чувствах- батч, не к столу будет сказано, не ушел...Пошла я спать, раз они так!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Хорошее название. Лох. Или, как тут говорят, лоох.

  • Ага. Именно что. Теперь я настоящий лох :спок:

  • а я так и не освоила эту арабскую вязь, которую КПК понимают... а по клавиатуре стилом тыкать - утомительно... вот и таскаю свою "клюшку" - сердце радует, а пользы никакой)))

  • Я умею писать с PDA на форум.

  • А че эти вазочки еще народ не повыкидывал? я думала уже лет пять назад набаловались

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Конечно, повыкидывал. И шторы. И посуду. Побаловались и хватит -будто бы газет нету, на все бытовые надобности...хочешь-ешь на них, хочешь -спи... хочешь-утирайся.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ты тоже этой штукой баловалась??? *культурный шок на пятнадцать минут*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Забавно как - человек в шок с секундомером в руках впадает!!! :ха-ха!:
    Никогда не видел...

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Предлагаю тебе по этому поводу тоже впасть в шок, с солечными часами :ха-ха!:
    Это называется шокотерапия:миг:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не! Я уж лучше в кому, с песочными - так хоть на талассо -терапию похоже будет! :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • А ты как думал? Конешно баловалась. Когда каждый считал своим долгом притаранить из москвы трехрублевых вазочек и всяких пружинок под фотографии, друацких салфеточек для кухни. )))) ПОДАРОК. А так как каждых был вагон и маленькая тележка - вот и посчитай сколько дешевого барахла у другого каждого поскопилось ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да ладно-ладно, зачем горячиться -то? Я останусь со своими дешевыми вазочками, Вы -со своими дорогими. Каждая, вроде как, при своем...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеп, а при чем здесь твои вазочки? Я про Юкины писала картинки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не знаю, что там за картинки, но вообще я считаю Юкки человеком безусловно художественно-одаренным.

    Специалист по связям с реальностью.

  • так и в пусть. чтто-то мешает считать дальше?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Теряю нить беседы :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • А я потеряла топик про фашистов !
    Кто-то спёр его, кажись, дамочки. Что такое творится здесь на БЗ !

    а пойду-ка я "Голод" пообсуждаю в кофейню :-)))

  • Сидя в кофейне хорошо голод обсуждать. а вот поголодать из солидарности не хотите ли?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • +++а вот поголодать из солидарности не хотите ли?++

    В курсе я, что Вы живёте на Военторге, а я вот на Селезнёва переехала нынче :-) Соседка, чай. :-)

    Ходите ли Вы в 5 элементов на фитнесс ?
    Голодаете ли Вы по Бреггу или так, по Малахову, всё больше уринотерапией пробавляетесь ? :-)

  • В ответ на: Пеп, а при чем здесь твои вазочки? Я про Юкины писала картинки.
    Так я показала ТЕ ЖЕ САМЫЕ вазочки, только в другом ракурсе снятые.

  • Так Гуимплена на военторге живет? Ну все понятно. :спок:

  • Гразданка Звезда, Вы меня пугаете своей осведомленностью. Ну ладно... Я живу на Оперном театре, на улице Депутатской. В 5 элементов ходила, теперь в студию фит. А про Брега... Я его всегда с Бремом путала.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хорошая вещь, жизнеутверждающая.

  • у меня подружка на Депутатской живет.))

  • Там тоже кладбище?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: