Погода: 2 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Чем х..больше, тем ума меньше

  • Тут г-н Жириновский предложил выбирать в правительство по "малочленности". Якобы чем хрен больше, тем мозгов меньше. Мне стало обидно за себя, своих друзей у которых ума палата, несмотря на...а также за великих предшественников, которые были очень "коренасты" ("корень" здоровый) при всех признаках недюжинного ума. Вот это или Жириносов как всегда спятил от видимо своей "малочленности", либо еще что. Измерьте и сделайте выводы. Я, вот не согласен. Нет никакой корреляции. В принципе, конечно, когда наблюдается эрекция, то чем больше хрен, тем больше крови оттекает и мозг страдает. Но ведь эрекция наблюдается только в некоторые моменты, а не с утра до вечера. Позор , малочленным демагогам! Восстановим честный интеллект коренастых. Дамы, каких предпочитаете..?

  • О! А я думала тебя забанили!
    Конечно за всех мужчин ответить не могу, но .....
    похоже, размер члена тоже сказывается....
    :миг:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Забанили Иваныча, а Семеныч уже, даже без модераторских предупреждений, почти год рассекает :).
    Это как? Начинаю подозревать... :ха-ха!:
    Нет никакой корреляции, более того, великие типы человеческие типа Наполеона ввесьма были не чужды. История умалчивает о размерах, но с другой стороны они были весьма активны, и несмотря на то, что мозг страдал от гипоксии это им не мешало.
    И вообще, постановка вопроса Жириносовым какая-то кастрационная

  • Пантелеймон...ну как всягда..гонишь!!!
    Жирик ваще хто?.."Удод" от народа..типа
    Мне вот антиресна причём тут член и моск?!!!
    Тада самое время вспомнить ешо и желудок, так как по последним исследованиям как наших так и амерокосовских спецов...желудок оказывается совершенно самостоятельное нервное образование в организьме...ну а то что член сам по себе..так же как и "пилотка" тут и спориь не буду...
    Вот возьмём к примеру меня...ну не возможно ж ему(падонку) ездить летом в транспорте...а я сам как то перетерпливаю..стал быть у нас с ним разные дела...
    Потом ..стоит ему тока хочь малость забухать..я ваще в этой жизни становлюсь просто придатком...мля...
    Мне не нравиться такая положения вещей...а шо делать?!!!!!
    Приходиться подчиняться!!!
    Так падонки...хто против...слухаю!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Баба яга.
    Она - всегда против.

  • --Жирик ваще хто?.."Удод" от народа..типа
    Мне вот антиресна причём тут член и моск?!!!--
    Многие инициативы этотго "Удода" ВВП воплощает в жизнь. Так что г-дам с маленькими пиписками стОит выставиться на тендер. Я бы вот предпочел, чтобы в правительство кто-то с форума НГС (БЗ) вошел. Для этого всего лишь нужно объявить голосовалку "Кто самый умный на БЗ", а дальше- автоматически предлагаем в правительство и Думу. Я не участвую, так как уже признан всеми Главдураком (см. "Основной форум").
    --Вот возьмём к примеру меня...ну не возможно ж ему(падонку) ездить летом в транспорте...--
    А чо происходит-то с "падонком"? :ха-ха!:
    --Потом ..стоит ему тока хочь малость забухать..--
    Так вы с ним раздельно бухаете? :ха-ха!: Тебе стакан, ему- рюмочку? :ха-ха!:
    --я ваще в этой жизни становлюсь просто придатком...мля...--
    То естьты уменьшаешься размером, а он увеличивается? Если так дальше пойдет, то придется уже ЕМУ заказывать в ателье костюм на СЕБЯ, а ты в трусах будешь:улыб:
    --Так падонки...хто против...слухаю!!!! --
    Судя по отсутствию ответов ихние "падонки", в отличии от твоего не то что бухать, писАть, но разговаривать не умеют:улыб:

  • Видимо Жирик был прав:улыб:

    Только дураки будут принимать в серьез его выступления, а потом их так обсуждать на форуме, смешно господа....
    В природе много примеров умных людей с "большими" и "маленькими" Петр 1, Наполеон и т.д. И самое главное, ученые точно не проследили связь размера ч..а и как это влияет на мозг, а если проследят, то, что тогда женщинам прикажете измерять ??:улыб:

  • --Только дураки будут принимать в серьез его выступления,--
    Быть дураком почетно и престижно на Руси :ха-ха!:
    А Вам, судя по "умному" посту пора на тендер. Признайтесь, хочется ведь "порулить"? :ха-ха!:

  • Якобы чем хрен больше, тем мозгов меньше
    ___________________
    Из этого можно сделать вывод: у тёток мозгов больше.
    (Сейчас мужики ещё больше возмутятся...)

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Якобы чем хрен больше, тем мозгов меньше
    ___________________
    Из этого можно сделать вывод: у тёток мозгов больше.
    (Сейчас мужики ещё больше возмутятся...)
    Тю ... У кого хрена нету, у того мозгов ваще нету и баста. Такая вот мужская логика.:улыб:

  • А кто сказал, что у тёток хрена нету? У них, может, их несколько, в отличие от мужиков?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • У них, может, их несколько, в отличие от мужиков?
    ------------------------------------------------------------------------
    У них может быть их несколько в отличии от мужиков? - так правильнее.
    Тады и гомики из той же масти.

  • -=И вообще, постановка вопроса Жириносовым какая-то кастрационная =-
    Правильно мыслишь...

    Да и решение простое: хочешь в думу? для придания ума - кастрировать...Чтоб кровь не оттекала...
    Кто не хочет кастрироваться - не фиг в думу...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • мда..годы идут, а такое ощущение. что круг интересующих Вас вопросов никак не меняется.... ТО ли вопросы вечны, то ли ответы не вразумительны, есть, конечно, еще пара-тройка вариантов, но это, безусловно, не про Вас...
    Вы вот когда вопрос такой задаете, реально предполагаете, что Вам кто-то кинется откровения писать?.... Странный, Вы, однако...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • --Из этого можно сделать вывод: у тёток мозгов больше--
    У теток в другое место мысли оттекают :ха-ха!:

  • --для придания ума - кастрировать...Чтоб кровь не оттекала...
    Кто не хочет кастрироваться - не фиг в думу... --
    Скоро, чтобы попасть в Думу будут декапитацию делать, чтобы не думали:улыб:

  • --что круг интересующих Вас вопросов никак не меняется.... --
    На БЗ другого "круга" и быть не может:улыб:
    --реально предполагаете, что Вам кто-то кинется откровения писать?--
    Вот вы же написали:улыб:
    Да что уж тут, просто посмеяться хотел, а вы тут такая сУрьёзная...до изнеможения
    --Странный, Вы, однако...--
    До вас мне далеко:улыб:

  • В ответ на: годы идут, а такое ощущение. что круг интересующих Вас вопросов никак не меняется.
    Вот что с людЯми передоз виагры делает.

  • --Вот что с людЯми передоз виагры делает.--
    А вы пробовали уже? Помогло? Поделитесь впечатлениями пожалуйста:улыб:
    Особое внимание уделите вопросу помогает ли "Виагра" прокурорской деятельности. Ведь у нас в стране прокуроры всё население затрахали

  • В ответ на: Ведь у нас в стране прокуроры всё население затрахали
    Тык, семыныч, читать-то аннотацию надо к препарату.
    Там же написано:
    "применять только работникам прокуратуры".

  • мда..годы идут, а такое ощущение. что круг интересующих Вас вопросов никак не меняется.... ТО ли вопросы вечны....
    Ну конечно же вечны! Все вопросы, связанные с членом, всегда будут самыми острыми и актуальными, животрепещущими и жизненнозначимыми для прекрасного пола (я имею в виду мущщин канечна же) :ха-ха!:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Тады и гомики из той же масти.
    __________________
    Опять странная мужская логика: за то, что некоторые мужики вместо безмозглых (по мнению некоторых мужчин в этом топике) женщин предпочитают общаться с себе подобными (имеющими член, следовательно имеющими мозги), другие мужики, предпочитающие женщин, называют первых всякими нехорошими словами...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • --реально предполагаете, что Вам кто-то кинется откровения писать?--
    Вот вы же написали
    ***
    ???Я? По-моему, Вы выдаете желаемое за действительное:)
    О да, я девушка сурьезная, как раз до того до не могу самого:)) и странная, сабо самой:)
    Вы серьезно считаете, что это принципиальная тема для обсуждения в рамках БЗ?:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • и откуда только жирик взял такую чушь. сам наверное выдоумал. нет никакой связи. размер члена во много зависит от строения тела. хотя есть конечно исключения. ну а мозговитость, если можно так выразиться, передаётся по наследству. хотя и тут есть исключения.

    Монитор, компьютер, просиженные штаны... Нет, Родине нужны иные сыны!

  • А строение тела по наследству не передаётся?
    Я понимаю - можно мышцы накачать, но член - не то, что можно увеличить тренировкой (так же,как и грудь у женщин).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • --Вы серьезно считаете, что это принципиальная тема для обсуждения в рамках БЗ?:)
    А тут только принципиальные темы? На мой взгляд, стебаются все как могут

  • --и откуда только жирик взял такую чушь--
    Наверное из наблюдений за собственным организмом :ха-ха!:

  • Тема, как раз подходит для БЗ:улыб:

  • маловато однако для вывода корреляции :ухмылка:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: