Погода: 2 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

вот и всё, я обещаю любить

  • зачем давать обещание того, чего нет?
    что толкает нас на такие обещания?
    Желание сохранить комфорт сложившейся жизни?

  • а если есть?

  • да даже если есть.. то чего стоит обещание того, чего завтра уже может не быть?

  • я думаю надо быть проще:
    ЗАЧЕМ ДАВАТЬ?

  • С таким пессимистичным отношением к окружающим, жизни и себе - застрелись.

    Hello, Terranes.

  • ну дык ведь если да, то обещание сдержишь, и будешь любить... аж целый день (или ночь) до наступления "завтра":улыб:

  • Я считаю - вообще не стоит говорить об этом
    неблагодарное и бессмыссленное дело.
    Скажешь - буду любить вечно - дураку понятно, что
    такие вещи нельзя гарантировать.
    Скажешь - неизвестно как жизнь повернется - просто глубоко оскорбишь любимого человека.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • >>Скажешь - неизвестно как жизнь повернется - просто глубоко оскорбишь любимого человека

    а не скажешь и потеряешь любимого человека

  • Если вопрос поставлен ребром - то нужно дать ей то, что она хочет:миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • зачем давать обещание того, чего нет?
    ----------------------------------------
    Из-за страха потерять то - что есть...

  • здесь принят другой способ лишения себя жизни - автору предлагают выпить йаду
    прямо таки с Сократом равняют

  • >>Скажешь - неизвестно как жизнь повернется - просто глубоко оскорбишь любимого человека

    а не скажешь и потеряешь любимого человека

    да ну????!!! это кто ж так условие ставит? :eek: очень некрасивое манипулирование

  • яд уже в авторе, только стреляться! А как еще должен поступить настоящий джигит если ему не дают?

    Hello, Terranes.

  • ***Если вопрос поставлен ребром - то нужно дать ей то, что она хочет
    Согласен))
    "Знаешь, бэби, если женщина чего-то хочет, ей нужно это обязательно дать, иначе она возьмет это сама..."(С)

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • В ответ на: да ну????!!! это кто ж так условие ставит?
    Да просто жизнь:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Не надо давать обещаний, тем более клясться...
    Чтобы никогда потом не оправдываться за несбывшееся... Или искать виноватых, карать или прятаться наоборот самому, искать жалкие слова оправдания...

    Как оказывается всё просто...

  • нужно быть честным, сказать все как есть, а иначе все хуже будет

  • точно:
    - сказал как отрезал.

    а дальше трава не расти )))

  • Я бы поостереглась от таких обещаний
    И никогда бы сама не задала такой тупой вопрос, типа "будешь ли ты меня любить до гробовой доски" или что-то подобное, хотя признаюсь такие заявления несомненно ласкают слух, но здравого смысла хватает, чтобы понять, что это все весьма эфимерно
    на мой взгляд глупо как спрашивать такие вещи, так и обещать
    но если вопрос задан и задающий его человек дорог и ценен, то таки да! дай ей то, что она хочет
    но у меня бы скорей всего язык не повернулся пообещать, просто потому, что это может оказаться враньем, а врать я в принципе не люблю да и всегда стараюсь не бросать слов на ветер, а принятые на себя таким образом обязательства могут в последствии оказаться через чур тяжелыми

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: