Погода: 2 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
  • Может быть. Даже скорее всего так и есть.
    Но перед мужчинами годам к 40-45 другая проблема начинает маячить. По сравнению с которой седина и лишний вес - как насморк по отношению к ампутации.

  • Пять баллов:миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • а у некоторых женщин к 40-45 годам впридачу к целлюлиту и отвисшим грудям появляется особая злость к мужчинам, т.к. диапазон возможностей мужчин становится шире женского :ухмылка:

    The truth is out there...

  • если изначально диапазон был не выдающийся, с годами его вряд ли прибавится) :ха-ха!:

  • Хе-хе, смотря какой диапазон:миг:

    Мне всегда казалось, что чем я буду старше - тем интересней и опытней.

    А в 45 будет вообще сплошной шоколад, а не конец жизни:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • возрастной диапазон потенциально доступных партнерш

    The truth is out there...

  • Гм...
    У зрелых женщин, знаете ли, возможностей тоже немало.
    Если она хорошо выглядит, что для возможностей мужчин тоже актуально:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • да, бывают иногда хорошо сохранившиеся женщины в 45 лет. Они физически подтянутые, ухоженные, опытные, умные и т.д., и выглядят гораздо лучше не то что своих подруг, но и многих 25 летних девушек. Но при ближайшем рассмотрении в них нет того, чего не добьешься никакими тренировками, салонами и кремами -- молодой свежести, неопытности, интереса к жизни.

    И вообще, давайте уже дружить, а не препираться:улыб:

    The truth is out there...

  • А вот не пиши тогда про зрелых женщин че попало :)))
    Каждому - свое.
    Кому нужно молоденькое тело, кому - Жещина. Кому нравится неопытность, кого - расхолаживает и раздражает.
    Женщина, которая знает, ЧТО она хочет и КАК она хочет, а так же знает, ЧТО нужно сделать, чтобы мужчине было хорошо - это совсем иное.
    Как там говорил Мопассан (могу ошибаться) ? Двадцатилетняя женщина становится раздетой, скинув одежду. Взрослая женщина даже без одежды - еще одета. Чтобы ее раздеть - нужно очень постараться.
    ИМХО - очень красиво сказано :).
    Я вообще считаю, что осознанная жизнь начинается где-нибудь к сорока. А сейчас тычемся носами как слепые котята, хотя уже кое-что начинаем понимать :).

    И, уважаемый Macleod, мне нравится с Вами обсуждать различные темы. И мне кажется, что я делаю именно это
    а не то, чем Вы назвали наш интересный разговор.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А вот не пиши тогда про зрелых женщин че попало
    А чего ты за них, зрелых волнуешься, ты же еще не зрелая, так что это не про тебя :улыб:
    Кстати, мне тоже нравится обсуждать с тобой разные темы. У тебя есть уверенность опыта, и это придает диалогу насыщенность и реалистичность.

    Мне не кажется, что голая сорокалетняя женщина интереснее и загадочнее двадцатилетней. Молодая девушка делает это поначалу изредка и от большого доверия к человеку. А 40-летняя проще и циничнее относится к жизни, она раздевалась тысячи раз, потому для нее в этом нет никакой тайны. Мопассан для меня не авторитет, но возможно, он имел в виду то же, что думаю я, - люди с годами обрастают защитным панцирем и без особого повода не показываются наружу, даже раздеваясь и занимаясь сексом. Но "раздевать" такого человека душевно до конца мне не доставило бы никакого удовольствия.

    The truth is out there...

  • В ответ на: диапазон возможностей мужчин становится шире женского
    Ты извини, что я в ваш с Элен диалог встреваю, но уж больно интересно стало, за счет чего расширяется мужской диапазон после 40 лет?
    Или мужчины с возрастом становятся крепче, подтянутей, не обрастают пивными брюшками, не лысеют, не дряхлеют?
    Я уж молчу про хронический простатит со всеми вытекающими.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Но при ближайшем рассмотрении в них нет того, чего не добьешься никакими тренировками, салонами и кремами -- молодой свежести, неопытности, интереса к жизни.
    А мужчины ищут неопытных женщин, чтобы не упасть лицом в грязь? неопытной проще лапши на уши тонну привешать о том, что там и бывает всегда между парнем и девушкой. спросить, а где ты больше видела? да-да нормальный половой акт и длится полторы секунды, а остальное редкостное извращение....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: неопытной проще лапши на уши тонну привешать о том, что там и бывает всегда между парнем и девушкой. спросить, а где ты больше видела? да-да нормальный половой акт и длится полторы секунды, а остальное редкостное извращение....
    Ну блин если уж таких неопытных искать, то это вообще статья и извращение.

  • В ответ на: Я вообще считаю, что осознанная жизнь начинается где-нибудь к сорока. А сейчас тычемся носами как слепые котята, хотя уже кое-что начинаем понимать
    Хм... К 40 года до всех доходит что будет то, что предначертано.
    Как не выгибайся.

    Человек расслабляется и не забивает себе бошку глупыми идеями.

  • а у некоторых женщин к 40-45 годам впридачу к целлюлиту и отвисшим грудям появляется особая злость к мужчинам,
    __________________________
    Ну не знаю. У некоторых женщин особая, как Вы говорите, злость может наблюдаться с юности : ) И здесь тоже куча разных причин может быть, помимо природной стервозности или иронично-циничного взгляда на жизнь:улыб:
    Циничного не в смысле похабного, а в смысле излишне реалистичного что ли...
    А может быть мужчинам кажется, что это злость, а на самом деле - сарказм. И не всегда по отношению ко ВСЕМ мужчинам, а зачастую к КОНКРЕТНЫМ, которым удобнее для сохранения своего душевного равновесия обобщить эту черту женщины.
    Кстати о целлюлите... Ну вот смотрюсь на себя в зеркало, ищу этот самый целлюлит...нашла.... расстроилась...разозлилась....потом успокаиваю себя тем, что если уж у меня при моем весе и тонусе при желании можно обнаружить целлюлит, то у полных женщин тогда что? И ничего ведь, живут и немало из них вполне счастливы.
    Короче я не заморачиваюсь по этому поводу, фигня все это, абсолютно не мешающая всесторонней наполнененности жизни, если Вы понимаете, о чем я:улыб:


    диапазон возможностей мужчин становится шире женского
    ___________________________
    Вот поживу еще лет 10-15, узнаю точно:улыб:
    Только вряд ли удастся сообщить Вам о результатах, но ничего.

  • похоже имелась ввиду совсем другая злость. Типо: злость ДО мужчин.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хм... К 40 года до всех доходит что будет то, что предначертано.
    ____________________________
    До некоторых доходит значительно раньше : ))


    Человек расслабляется и не забивает себе бошку глупыми идеями.
    __________________________
    Точно. И это только во благо себе и окружающим.

  • Сексуальный голод? Если эта злость имеется в виду, то пожалуй соглашусь.
    М если женщина хороша к своим 45, мне кажется, у нее не должно быть проблем с партнерами.

  • В догонку. С партнерами не в своей возрастной группе, а в более молодой, конечно.

  • В ответ на: А чего ты за них, зрелых волнуешься, ты же еще не зрелая, так что это не про тебя
    А почему бы и не поволноваться ? В любом возрасте есть свои плюсы и минусы.

    По поводу Мопассана :). Если мне повториться, то каждому - свое. Очень сложно объяснить человеку, какая вкуснятина - жареный карп, если он не любит рыбу :). Кому-то будет неинтересна раздетая девочка, которая смотрит на тебя доверчиво и вся твоя, без остатка :). А кому-то именно это и нужно .

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Хм... К 40 года до всех доходит что будет то, что предначертано.
    Как не выгибайся.
    Человек расслабляется и не забивает себе бошку глупыми идеями.
    Вот-вот. Начинает понимать, ЧТО все-таки является самым важным, а что - суета. И больше ценит простые человеческие отношения.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Очень сложно объяснить человеку, какая вкуснятина - жареный карп, если он не любит рыбу

    Почему же, все очень понятно: вот это - жареный карп, а это - свежая, упругая и энергичная живая рыбка.

    The truth is out there...

  • Да, но далеко не все согласятся есть сырую рыбу.
    А вот жареную, в сметане, с правильными специями:миг:
    Ты понимаешь, о чем я ? :)))

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Да, но далеко не все согласятся есть сырую рыбу.
    _________________________
    Может быть он просто любитель сам приготовить - на свой вкус:улыб:
    Кому от этого хуже?
    Всем лучше - любителям хорошей рыбки под сметанкой меньше конкурентов - 1 сама рыбка может быть уверена на 100%, что гурманы ее оценят по достоинству, со смаком - 2:улыб:

  • В ответ на: Может быть он просто любитель сам приготовить - на свой вкус
    Конечно. Если ЕМУ это нравится.
    Наши мнения расходятся в том, что я считаю, что у женщины постарше тоже все хорошо. Только немного по-другому :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • хорошие, хорошие, я и не спорю - ЖЕНЩИНЫ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ -- ХОРОШИЕ!!! УРА!!! :ха-ха!:

    The truth is out there...

  • Ура!
    *фейерверк*

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • :respect: :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: