Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Новость! Света Смирнова - дура!!

  • Только что позвонили. А еще она предприняла попытку ограбления кассы в Ангаре и теперь ее готова покарать Фемида и поэтому ее ищет Прокурор. Говорят, ее скрывает на подпольной квартире Адвокат, но нанятый для определенных целей Экстримист готов выкрасть ее и представить перед Фемидой. У нее еще остается Лучик надежды и маленький Огонек светит впереди, впрочем готовый скоро погаснуть. Один Рабочий готов уже изготовить для нее оградку. Фактор случайности способен ей помочь. Но, к сожалению, его зовут Max. Один влюбленный в нее очень Удал, но в то же самое время Мал! Даже меньше всем известной дюймовочки по имени Карапузина. Сама Света временами бредит и повторяет, лихорадочно что то вспоминая - Опаньки! Опаньки! У нее есть один очень надежный на первый взгляд друг - Волков, но он ТОЖЕ Мах! Есть также очень хороший знакомый со связями и, главное с деньгами, но он Жмот! Ее уже не пытается даже спасти бывший ее любовник Маклауд, потому, что он – Вечный и ему она теперь – Свет, в смысле, до лампочки! Иногда она слышит пронзительный голос с улицы через окно – ЭЙ чь!ЭЙ чь! Но она не подходит к окну, потому, что знает, что это ее бывший муж Алекс. Она же грезит теперь странным парнем по имени Спейс. Только он пугает ее своей неЧЛЕНораздельностью. Ее мысли порой прерывает попискивание Мыши в углу блат хаты Адвоката, а порой и Лучик солнца, пробивающийся чудом через плотные конспиративные шторы. Она тогда воскликивает про себя – ОК!Санни! И идет в кухню полакомиться Горчицей и помолиться за свое спасение развратному Серафиму, временами неожиданно заглядывающему в окно кухни, расположенной на 9 этаже. Она почти не боится внезапного штурма со стороны Экстримиста, помня о припрятанной за шкафом Пушке.
    Только Белка все поет, да орешки все грызет!
    Не знаю, что теперь будут делать в такой сложной ситуации БЗ - шники, желающие потусоваться!

    Исправлено пользователем Обвиняемый (23.08.05 09:49)

  • мы эта... с Пенелопой, да с другими в сторонке постоим))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Иногда в воспаленном мозгу Светы всплывают странные имена - Стюарт, Пенелопа. Что то очень знакомое было связанно с ними. То ли это было из ее прошлой жизни, когда она была молодым забиякой и пьянчугой по имени Кортес, то ли просто недавно заплатила и уже забыла об этом за выпивку этих двух девиц в Ангаре.

    Исправлено пользователем Обвиняемый (23.08.05 10:01)

  • Отвлекаясь от мрачных мыслей, она с теплотой вспоминает о закадычней своей подружке - Элен. Как здорово они проводили когда то время с ней и с какими - нибудь подснятыми ребятами!

  • А подснимали они обычно ИчАлекса, Бонда и Фрейда....она вспомила какие эти развратные ребятишки, и пусказа свою скупую слезу на плечо когда - то молодого Трива....Трив, проносилось у нее в голове, кто бы это мог быть...и тут в голове складывался ассоциативный ряд.....Из глубин подсознания начинали всплывать до боли знакомые имена...Тезира, Пеппи, Флер....Нет, Флер - это ее губная помада, которую отобрали бравые менты при обыске....Стич, Стич.....аааа....Стич - это маленький зверек, которого она видела в мультике. Да Света Смирнова иногда смотрела мультики.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Даааа уж....
    Элен по подснятию очень сильный спец :ха-ха!:

    В Гараже было тоже неплохо.
    Вспоминается принесенный недоеденный торт, который так никто и не рискнул доесть, чей-то гипс (не буду говорить чей), кто-то с кем-то целовался, кто-то сидел у кого-то на коленях...

    Дальше не помню.... Пьяная была:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ...да :respect:...не тривиальное продолжение получилось у тебя))...

  • ха-ха... а бедняге Обвиняемому, как мужу гражданки Смирновой теперь срок мотать. говорили же тебе:
    - Шуррик, ты бал-бес
    так нет же, и тут отличился :ха-ха!:

  • Я не Шурик! И не балбес! Не можешь разве по - литературней!?

  • Вот вам политературней - Ша-рик, ты балбес!
    тем более раз вы не шурик, то уж точно, конечно, не шарик! :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А подснимали они обычно ИчАлекса
    -------------

    " !ЭЙ чь! Но она не подходит к окну, потому, что знает, что это ее бывший муж "
    Эйчь Алекс УЖЕ муж. Остальные - в теме. Нормально.

  • В Гараже было тоже неплохо
    ---------
    О Гараже Света в последнее время предпочитала не вспоминать. Именно там в первый раз она познакомилась с этой отвязной, бестолковой, шумно - смеющейся - пиво - пьющей и безбашенной кампанией, величаво называющей себя какими то БЗ -шниками.Именно тогда поняла она, что не будет ей ни дна, ни покрышки(любой спец знает, что это означает - не будет покоя), пока эта шатия - братия будет собираться на тусовки в Н - ских кафешках. И каждую среду - четверг ей икалось неоднократно от того, что где то кто то всуе имя ее употреблял. А про пятницу - вообще не стоит даже говорить. Какой оболтус придумал это - заказывать на ее имя столики для пятничнего разгула - это стало уже легендой. Возможно это был влюбленный в нее Удал, который, как вы помните изрядно Мал.

  • Я не Шурик! И не балбес! Не можешь разве по - литературней!?
    ***
    Гм.. Так все, вами написанное, еще и на литературность претендует?!!? Охренеть...
    Вы, любезный по привычке , видимо, польстили себе, впрочем, как и с мудростью, умом, тактом и т.д...лень отрывать ваш бахвальный список в старых топиках.
    Пора Вам переходить к более сложным литературным произведениям- замахнитесь уже на "Курочку Рябу" что ли.
    P.S. А "еча" -то не потянули, между нами говоря:)
    Для Вас это набор букв, не более - выглядит умилительно. Поздравляю.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ...ну за что ты так его орденом да по пузу))...

  • На самом деле Света Смирнова не дура. Наветы это все, с верхних этажей из зависти госслужащие слух такой пустили.

    Да разгильдяйка, да в постеле бревно, да выпить любит, да прокуренная как пепельница, да по ушам любит ездить, да у нее шутки плоские, да у нее с личной жизнью не ахти, да матом не ругается а разговаривает, да готовить не умеет, да она феминистка законченная, да у нее счета за интернет составляют пол зарплаты, да ..., да ..., да ...

    НО НЕ ДУРА!!!

  • Да ладно Вам! Чего Вы так меня обижаете? Завидутет что ли моей исключительности? Малость над известным персонажем постебаться предложил, только то и всего. Пока у меня лучше всех получилось, если полюбоваться беспристрастно. Это ж шуточки все, в чем дело то? Про Курочку Рябую - идея! Только после того, как на нее столики заказывать начнут. А про Эйчь - в чем проблема то? Обидел я что ли его? И что я не потянул, не догоняю совсем! :ха-ха!:
    БЛИН! ПОНЯЛ! Я Вас то упустил совсем из виду! Простите, подлеца бестолкового! Че - нить напридумываю, отпишу покорно. :спок:

  • Господин Наунчак! У меня нет пуза. И ордена тоже пока нет. Согласен на медаль. :спок:

  • Спаисбо, Почтальон! Поддержал. И с юмором!

  • - эх, хде моё космЕтическое весло?!
    *воскликнул я, сверкнув пустыми
    глазницами в шуточной ухмылке
    и слизнул кровь из рассечённой
    скальной породою брови*

  • Хм.А про Свету то почему нет ничего!?

  • Завидутет что ли моей исключительности?
    ***
    Угу.. ночей прямо не сплю...Все думаю, и где же дают такую исключительную исключительность...
    ***
    Малость над известным персонажем постебаться предложил, только то и всего. Пока у меня лучше всех получилось, если полюбоваться беспристрастно.
    ****
    Снова заблуждаетесь: Ваша беспристрастность -паталогическое субъективное зазнайство.
    ***
    Это ж шуточки все, в чем дело то?
    ***
    Да , собственно, ни в чем, просто удивили в очередной раз...Бывает наступишь в лужу и удивишься, так и тут...
    ***
    Про Курочку Рябую - идея! Только после того, как на нее столики заказывать начнут.
    ***
    Тогда лучше запишите, чтобы не забыть.
    ***
    А про Эйчь - в чем проблема то? Обидел я что ли его? И что я не потянул, не догоняю совсем!
    Если уж берешься стилизовать и "сюжетировать" ( да простят меня здешние братья-филологи) ники с претензией на литературность, то стоит сначала все же выяснить их семантику и происхождение.
    ***
    БЛИН! ПОНЯЛ! Я Вас то упустил совсем из виду! Простите, подлеца бестолкового! Че - нить напридумываю, отпишу покорно.
    ***
    Избавьте меня от Ваших извинений и не утруждайтесь; отсутствие меня в Вашем гениальном опусе - единственное ее достоинство в моих глазах.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ...ну за что ты так его орденом да по пузу))...
    ***
    Привет:) Я тут нынче редко:) Шла-шла, думаю, а не пнуть ли традиционно Обвиняемого:)))
    Да ты знаешь, много причин...
    Во-первых, не люблю, когда пошлость выдают за нечто выдающееся, особенно в литературе. Графоманство должно быть изящным:))
    Во-вторых, не терплю органически людей, которые могут , приписывая себе мудрость и доброту, пнуть походя другого человека в живот...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: пнуть походя другого человека в живот...
    Вы меня с ним не путаете?
    Это я, я пнул в живот весь женский род, когда сказал "все бабы - дуры". А Вы еще меня тогда во всем разоблачили.

    А Обвиняемый написал всего 65 мессаджей, по-моему безо всякого криминала, за что же это Вы его так, это нечестно ...

  • Вы меня с ним не путаете?
    Это я, я пнул в живот весь женский род, когда сказал "все бабы - дуры". А Вы еще меня тогда во всем разоблачили.
    ***
    Душа моя я конечно, понимаю, что глубокая умственная отсталость и слабая память - это те признаки, которыми вы женщин наделяете априори, но я вполне вменяема, уверяю ВАс:))
    Да, я прекрасно помню Ваше показательное "для перцу":) Причем тут, простите, Вы?
    Вас разве спутаешь?:))
    ****
    А Обвиняемый написал всего 65 мессаджей, по-моему безо всякого криминала, за что же это Вы его так, это нечестно ...
    ***
    Если пнула - значит есть за что.
    Достаточно и одного, вы не находите, на фоне 64 позитивно - слюнявых?
    Так что можете спокойно на боковую - честность и справедливость сегодня не попраны.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А, ну смарите мне, а то я думал Вы новеньких гнобить вздумали ...

  • Дамочка! Да что это с Вами???!! Это же простой СТЕБ! И кого это я пнул в животик? Успокойтесь. Все будет хорошо. Народ не настроен пошалить и пошутить, так, что же, пусть топ тонет, нет нужды. Мне, Великому, все равно. :спок:
    А про Вас, все же могу написать. Нет проблем. :спок:
    Нам, литераторам в седьмом колене это дается в отличие от прочих, весьма даже и легко.
    К примеру - порой Свете снился один кошмарный сон - будто она убегает изо всех сил от огромного тарантула - властелина здешних мест - огромной пустыни Сахары. Будто она знает, что поедает он молодых девушек только за то, что они молоды и невинны. Только за одно это. В себя она всегда приходила при одной мысли - ну а я то тут причем? Ну, что то типа этого - о Вас вскользь лишь только, во - избежание дополнительных эксцессов и в стиле Пикуля.

  • Если пнула - значит есть за что.
    -----------
    :live:
    --------
    ...на фоне 64 позитивно - слюнявых?
    ---------
    А это проклеп! Это не я! Вы меня с кем то путаете!Я протестую!
    И вообще. Не можете написать весело и искрометно, как мы с Печкиным, не нападайте на честных Авторов.

  • Дамочка! Да что это с Вами???!! Это же простой СТЕБ! И кого это я пнул в животик?
    ***
    Вы, любезный, себя, неподражаемого, на досуге перечитайте, а у меня список добрых дел на сегодня закрыт.
    ***
    Успокойтесь.
    ***
    Да я и не думала волноваться.
    ***
    А про Вас, все же могу написать. Нет проблем.
    ***
    Мне упасть на землю и кататься от счастья?
    Я , кажется, просила не утруждать себя и не тратить, так сказать, свой неподражаемый дар на неблагодарных зевак, вроде меня...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Послушайте, Вы так трогательно пытаетесь представить все милым недоразумением, типа, ой,ошиблась, дурочка, ой, перепутала с кем-то.
    Я за свои слова отвечаю всегда. И Вы , простите, вызываете у меня негативные эмоции после некоего вашего заявления, брошенного мимоходом, а от того еще более показательного.
    Обсуждать с вами что-либо в дальнейшем я не вижу ни приличного повода, ни уничтожимой причины. На этом закончим, с Вашего позволения, наш содержательный диалог.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А, ну смарите мне, а то я думал Вы новеньких гнобить вздумали ...
    ***
    Угу, вон они стопочкой лежат у входа на БЗ - несчастные загнобленные мной новенькие.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Обсуждать с вами что-либо в дальнейшем я не вижу ни приличного повода, ни уничтожимой причины. На этом закончим, с Вашего позволения, наш содержательный диалог....

    Свобода - ее натура, Ветер - ее мечта, Полет - ее жизнь...
    ------------
    Зря Вы так внезапно...улетели...
    У меня еще есть что сказать... Вам...
    И что я Вам сделал плохого, не пойму... вот, блин!
    Неприятно...




    :спок:

  • Мля!!! Я не летаю...я ползаю....Вашумать!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну и что случилось то? И Вам от моего присутствия плохо становиться? Нежные вы все тут, я смотрю...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: