Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

как много мужчин хочет...но

  • не я с вами не согласна.
    вот Вы чего вообще стесняетесь?

  • А то) "Опыт... Большой КВНовский опыт."

  • Всё так, не спорю. Только на более опытном ещё и ответственность лежит.

  • ну ты ещё про студенческую жиСть
    озорную забыл упомянуть)))

  • Да

    Назад в будущее...

  • что значит страх и неуверенность в партнёре? из личного опыта: первые пять лет брака прошли просто в совершеннейшей любви и ласке, но вот последние три...и сам развод, после которого я с ребёнком осталсь просто на улице (муженёк решил показать, на что он способен и дождаться, када ж я к нему приползу, рыдая и кусая локти и др части моего прекрасного тела...выписал из квартиры, вещи на улицу выкинул) меня очень многому научили.....никогда не знаешь, как сложатся отношения через год, два , три....если сейчас всё шоколадно и мармеладно, кто даст гарантию, что это продлится вечно? а люди, оказывается, очень меняются со временем.....я не ожидала от своего бывшего любимого таких пакостей......так что в корне не согласна!!!! и в нашей капиталистичесокй стране брачный контракт очень даже не помешает!!!

  • я поняла что вы стесняетесь :улыб:
    а чего Вы стесняетесь не поняла!!!
    Знаете я как-то ээээ встречалась с мол чел в .... огромной комнате с потолками метра 3-4 и зеркалом от пола до потолка, и знаешь наверно с этого момента особенно (хотя и раньше стеснения я особо не чувствовала) я вообще особых комплексов не чувствую.
    А если двушка чего-то не хочет, то это не от стеснения ИМХО, а потому что она не хочет это делать с КОНКРЕНТЫМ мужчиной в КОНКРЕТНЫЙ момент врмени.

  • >>А если двушка чего-то не хочет, то это не от стеснения ИМХО, а потому что она не хочет это делать с КОНКРЕНТЫМ мужчиной в КОНКРЕТНЫЙ момент врмени

    возможно как и да, так и нет:улыб:

  • а как ? хочет, но стесняется? для меня это бред

  • ну для Вас это конечно бред )))

    но запросто ведь такое случается,
    когда и хочет и стеснительность
    или прочие проявления пуританского
    воспитания сказываются.

  • сытый голодного не разумеет, я в этом контексте голоный:хммм:

  • голодающий голодному тоже рознь )))

  • развод, после которого я с ребёнком осталсь просто на улице (муженёк решил показать, на что он способен и дождаться, када ж я к нему приползу, рыдая и кусая локти и др части моего прекрасного тела...выписал из квартиры, вещи на улицу выкинул)

    Вы хитрите и чего-то недоговариваете. На улицу вас тем более с ребенком муж не мог выгнать по закону. Любой суд был бы на вашей стороне. Скорее всего у вас было свое жилье, где вы и были прописаны с ребенком, но вам туда не хотелось возвращаться, вот вы и говорите так фигурально и пафосно "на улицу". Интересы детей и так защищены законом, без всяких брачных контрактов

    The truth is out there...

  • я вам отвечу в приват немного позже, потому как не хочется высказывать при всех эмоции, которые у меня вызвало ваше сообщение...... не зная человека и ситуации. вы судите очень однозначно, однобоко и слишком прямолинейно.......

  • да, точно не по делу наехал.
    поддерживаю Вас.

  • извините, я не хотел вас обидеть, не держите зла. Просто ситуация с ребенком, выгоняемым на улицу, и правда выглядит невероятно. Ничего личного, не обижайтесь, пожалуйста.

    The truth is out there...

  • Просто ситуация с ребенком, выгоняемым на улицу, и правда выглядит невероятно

    для кого как.

  • Почитайте свеженький Жилищный Кодекс - невероятное станет очевидным...

  • а вы можете кратко изложить ? в паре предложений?

  • ладно.....ладно.... я отходчивая.....мур-р....но в приват всё же напишу....:миг:

  • неееееет, я в студенчестве целибат блюль, дабы не развращаться, а стать краснодипломником и зубрилой.

  • Да и женщины на самом деле мало чем похвастаться могут кроме оболочки... Не всех касается, но многих

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: