Погода: 2 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!!!

  • Ну чего вы так взьелись на Чертенка.С одной стороны она права,что никому ничего не должна.Может она хочет прожить одна..сама для себя.Мы ведь не можем ей этого запретить..Все женщины разные..так же как и мужчины..Мы ведь не можем перестрелять всех мужиков которые не умеют деньги зарабатывать.На каждую женщину найдется мужчина..который ее будет ценить и любить такой какая она есть. Например у меня есть знакомая,которая тоже не любить домашние дела,так для ее мужа нет проблема нанять домработницу или сводить ее в ресторан поужинать чтоб она у плиты не стояла,ну если он может это позволить,почему бы ради любимой не сделать.Другое дело что для таких женщин нужна особоя категория мужчин,то бишь богатых...с бедным у них просто нет будущего.
    А есть пример ..хозяйственная ..чистоплотная..трудолюбивая..не глупая..за собой ухаживает,а в браке совсем не долго прожили.
    Не все зависит только от этих положительных женских качеств.Конечно как женщины мы это умеем делать,просто кто-то это считает как обязанностью..каким-то повиновением..а каким-то женщинам это нравиться делать ,как нипример мне.
    Каждому свое...

    ,

  • В ответ на: Говорила мне мама еще в школе - хватит учиться - эээх, не послушалась..........
    Классический пример:
    "НАДО БЫЛО СЛУШАТЬ МАМУ!"

    ну, в любом случае, еще не поздно!
    бросьте это пагубное занятие!
    Давайте пить, курить, и заниматься страстными бурным сексом с мужем и без оного.

    И жизнь, как известно, засверкает новыми красками!

  • ну дыкть так и нуна было сразу ответить
    чертёнку - что каждому своё и всё,
    топик себя исчерпал бы. Дыкть неь же,
    усе вУмныя такие, умняШки и умнетЦы:улыб:
    ох, и любит же народ по...ть (поговорить):улыб:

  • так для ее мужа нет проблема нанять домработницу или сводить ее в ресторан поужинать чтоб она у плиты не стояла

    Да, настоящий мужчина должен любить и ублажать свою домработницу, нечего ей у плиты стоять! :ха-ха!:

    The truth is out there...

  • :хехе::D:хехе: :live:

  • А что домработница не женщина что ли? Пусть уж тогда нанимает домработника, нефиг женский пол эксплуатировать, не по мужски это, не по пацанячьи.

  • В ответ на: Пусть уж тогда нанимает домработника,
    это ж будет...
    АХТУНГ!!!

  • А если домработник - натурал ?:миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А эксплуатация женщины человеком это вообще ни в какие ворота! Что делать?

  • мона уточнить?
    Ви хотели сказать
    "человека человеком" или
    "женщины человеком"?

  • В ответ на: ушла топиться
    Есть предположение, что Вы всплывете.
    :бебе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: