Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!!!

  • Читаю топики и удивляюсь - все они, в принципе, на одну тему: КОМУ И ЧЕГО ДОЛЖНА ЖЕНЩИНА. Ужас!
    Я - женщина и считаю, что я НЕ ДОЛЖНА:
    1. уметь готовить, только потому, что я женщина
    2. мыть, стирать и т д , по той же причине
    3. хранить верность одному мужчине
    4. рожать детей, если я их не хочу
    5. выполнять прихоти и капризы мч, если они мне не приятны
    6. всегда быть "секс-бомбой" в не зависимости от своего физического и психологического состояния
    7. изображать бурную радость только от того, что ОН наконец-то пришел домой...

    Дамы продолжите? :спок:

  • А что тут продолжать. Мы вообще никому ничего не должны, кроме своих детей. А всех тех, кто предьявляет какие-то претензии по поводу наших мифических долгов, будем отправлять в пешее эротическое путешествие. :чмок:

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • Т.е. если рассматривать брачный союз, к примеру, как некий договор, то женщина типа имеет кучу прав и ни одной обязанности?
    Покажите мне идиота, который под этим подпишится...

  • В ответ на: Мы вообще никому ничего не должны, кроме своих детей.
    Поняла хоть что ляпнула-то?

    (возмущенно) С преподаванием русского языка и литературы явные проблемы в россиянии.

  • Конечно, гораздо удобней для мужчин, когда они ничего НЕ ДОЛЖНЫ, а могут это делать только в той ситуации, когда ХОТЯТ. Я, на самом деле, за то, чтобы все делалось по ОБОЮДНОМУ желанию, так, как удобно ДВОИМ.
    К примеру, ну, не люблю я готовить и не умею. Почему мне нужно это делать? Потому что я женщина? :безум:

  • Это вполне логично видится, если мужчина сообщает, что он не любит и не умеет зарабатывать денег. Тогда всё нормально. Пусть он готовит, гад, и порядок наводит, а ты - к станку!
    Выберем себе самое лёгкое, блин, скока ж можно!!!

  • Ты даже не обязана об этом задумываться. Мне вот глубоко безразлично кто и зачем думает о моих долгах.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "Пусть он готовит, гад, и порядок наводит, а ты - к станку" а почему он гад-то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В принципе, мне тоже все равно. Но, то ли мне так не везет в последние дни или просто такие статьи и заметки во всех журналах, форумах, которые так и пестрят подобными выражениями:
    женщина должна быть терпеливой.......
    она, в отличие от мужчины, не должна изменять...
    должна всегда быть ухоженной и ходить по дому "при полном пораде".....

    И так везде- должна, должна,должна.......

  • Это я поддерживая настроение заглавного поста. Там вполне выпукло обозначена вся неправомочность претензий этих МШСов к нам, нежным творениям Господним. Рёбра, типа, такая хрупкая часть организма... Вот вылепили, не подумав, как будто у Адама больше взять нечего было, теперь пусть терпит мужская половина человечества. Безо всяких "должна".

  • Ну-ну, попробуйте, "самое легкое" выбрать и не просто выбрать, а еще и делать каждый день...

  • вот уж не знаю. что Вам попадается шняга всякая. забить?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Постараюсь :спок:

  • А что, разве по-Вашему зарабатывание денег труднее, чем готовка, уборка и содержание себя в форме?! :ха-ха!:
    Да ни в коем случае! Это ж всё каторжный труд. Через нимагу и нихачу, да.
    Кстати, а про избы горящие в тех журналах ничего не говорилось? Нет? Ну, это упущение с их стороны, однозначно.

  • Если ты никому ничего не должна, будь готова что никто ничего тебе не должен.:миг:

    Все конечно ИМХО.

  • Да, ладно, если бы я такое только читала, так ведь и слышишь постоянно, причем даже от женщин :шок:

  • А я ничего и не имею против: МНЕ ТОЖЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Разве что только начальник - зарплату :ха-ха!:

  • От женщин???! Вот дурынды-то, ничего не петрят в конкуренции, повышают себе своими же руками...
    Вон Гуимплена правильно делает: забей типа и все дела...

  • Просто все объясняется.... в твоей жижни нет такого человека, ради которого бы хотелось все это делать...
    Так приятно накормить любимого чем-нибудь вкусненьким... выглядеть на все 100 для него же...

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В ответ на: Это я поддерживая настроение заглавного поста. Там вполне выпукло обозначена вся неправомочность претензий этих МШСов к нам, нежным творениям Господним.
    И не говори! Только вот меня уже второй топик мучает мысль, чем же таки будет занята женщина, наконец-то отринувшая все эти наглые стереотипы, насчет того, что она должна вести дом. И сумевшая не отнести к себе стереотипы нового времени-что она должна еще и зарабатывать денежку. Сидеть в красивой позе приблизительно с восемнадцати до восьмидесяти лет?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Такой человек есть, но "выглядеть" и "накормить" мне хочется далеко не всегда. Мне тоже иногда нужно расслабиться и отдохнуть.
    Зато, какой праздник, когда я, и без того "самая прекрасная девушка на свете" :), выгляжу на 100% и кормлю его ужином :ха-ха!:

  • ->Зато, какой праздник, когда я, и без того "самая прекрасная девушка на свете" , выгляжу на 100% и кормлю его ужином
    хорошо, когда человеку присуще чувство самоиронии, так и вспоминается анекдот про новый год и секс.. :миг:

  • Заинтриговал прям-таки....:улыб:

  • Лондон...Туман...Кафе... Сидят два джентельмена. Один другому: -Скоро Новый год, хорошо! Второй: -Ну и что. Секс лучше. -Да, но Новый год чаще...

  • :ха-ха!: :роза:

  • Не, ну ты загнула, конечно, что женщине кроме как ведением хозяйства и работы заняться нечем. Уж я промолчу про саморазвитие, но хобби-то всякие разные бывают. Одна знакомая плотно занимается собакозаводчеством отвратительной породы "пекинес", занята на всю катушку, имея с этого копейки. Можно в народном театре играть, икебаной заниматься или там прочими поделками. Да много чего ещё. Вобщем, отстранение от быта, если есть материальные возможности, я могу понять. У америкосов ваще не принято, чтоб жена (мама, сестра и т.д) забесплатно убиралась, у них это давно делают приходящие люди. За чёткую плату. Хозяйка дома наводит уют в качестве дизайнера интерьера, тщательно подходя к выбору колора для коврика в ванной. Это отнимает много умственной и визуальной энергии. И даже у неработающих мамаш няня - вполне ординарное явление. А в СССР просто золушек воспитывали с малолетства, менталитет, блин. Отрыгаться будет ещё долго.
    Мне вот непонятно ПОЛНОЕ отрицание каких бы то ни было обязательств при совместном проживании. Зачем тогда жить вместе? Ах, да: любовь, когда хочется усё время быть рядом, видимо. И хоть трава не расти.

  • Да оно понятно, что можно. Понятно даже то, что хочется заниматься пекинессами,народным театром и прочая, прочая больше, чем однообразными, рутинными делами. У меня вызывает недоумение перекос, который в двух топиках на сходную тему имеет место быть. Хотя он, наверное, следствие попытки хоть в мечтах перегнуть палку в другую сторону :). Перекос в том смысле, что вся такая нежная ОНА саморазвивается явно за счет него, назначенного на должность ответственного за все. А пупок у него не того, не развяжется? Быть единственным кормильцем, с грузом ответственности за деньги на жизнь,на особняки, на прислугу, на пекинессов, да еще и следить, как подобает "настоящему мужчине" (с) Песик, чтоб у всю жизнь саморазвивающейся, не дай бог, не сбежала по щеке луковая слезинка? Параллели исторические тоже не убеждают. Купеческо-помещицкие. Поскольку в те времена не было горячей воды, электричества, массовой покупки готового платья и полуфабрикатов,не было косметики и долгого досуга, а были десять детей и круглосуточный менеджмент и кадрововый надзор, чтоб многочисленная дворня/подчиненные не пили и не воровали, а производили товар. Кладовые, мастерские, няньки-мамки и всем этим рулит вечнобеременная тетка, ага.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я, честно говоря, по диагонали пробежала тот топик, видимо, поэтому впечатления "даёшь растительную жизнь" не было... Было противостояние двух позиций: мужик зарабатывает - жена должна в кровь разбиваться на хозяйстве с улыбкой на лице, и "как положено друзьям, всё мы делим пополам". Вроде, так. И не нажим на утирание слёз, а восхищённая благодарность за это... Предполагающая отдачу...
    Может, перекос какой и был, чегой-то я на нём не сакцентировалась.

  • Шайбу! ШайбУ! : )

  • А зачем Вам шайба-то? ( тупо взмахнув ресницами)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Потому что клюшка у меня есть.. :бебе:а вот шайбы нету... потерял :хммм: :миг: :ха-ха!:

  • был сегодня в зоопарке,
    видел там самку лемура,
    вот она никому ничего не должна: трахается, с кем хочет; испражняется, где хочет; ест. что и когда хочет; ведет себя, как хочет...

    Вы из их числа?
    или Вы поорганизовенней, типа макак...
    там, хоть. родители должны заботиться о детях...
    хотя, у лемуров возможно тоже...

    о! ленточный червь никому, ничего не должен...

    продолжайте
    :улыб:

    what do you want?

  • И лемур тоже является частью вселенной.
    PS и не смотрите на меня так. все выходные на компе работаю, в полном одиночестве. Скоро буду как Маугли, человек-обезьна. Хотя может это и к лучшему. Одичаю. Стану никому и ничего не должен. Ляпота.

  • не...
    маугли, человек-лягушонок, должен был,
    стае....

    what do you want?

  • Имею вопрос насчет фауны. Как вел себя самец лемура? Ходил на работу в соседнюю клетку? и притаскивал бананы в количестве потребном?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: У америкосов ваще не принято, чтоб жена (мама, сестра и т.д) забесплатно убиралась, у них это давно делают приходящие люди. За чёткую плату. Хозяйка дома наводит уют в качестве дизайнера интерьера, тщательно подходя к выбору колора для коврика в ванной. Это отнимает много умственной и визуальной энергии. И даже у неработающих мамаш няня - вполне ординарное явление.
    Гражданка, Вы таки там жили?
    Или просто позвездеть-порезонерствовать любите?

    В ответ на: А в СССР просто золушек воспитывали с малолетства, менталитет, блин. Отрыгаться будет ещё долго.
    Я, конечно, понимаю, что Вы сделаны глубоко в СССР, но что то я не наблюдал повального озолушевывания девочек "во времна СССР".

  • Никуда самец лемура не ходил, ничего не таскал.

    Он о другом думал.
    А самое что хороше в его раскладе - ему никто тупых вопросов не задавал и мозг бездельным феменизьмом не сношал.

  • ну откуда вы знаете, что думал и что не думал лемур. Може он вообще умственно отсталый там лемур, раз никуда не ходит, ничего не таскает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я таки там жила. И позвездеть тоже люблю. Типа, ты наехать пытался? :ухмылка:
    Если ты конкретно чего-то не наблюдал, о светило житейских выводов, это ещё не значит, что этого не существует.

  • Кто его, лемура, знает.
    Но что достоверно известно, мозг ему никто не грузит всякой левой шелухой.

  • В ответ на: Таки там жила
    вЫдимо и продолжаете жЫть.
    Ваши посты прям как крик "У нас в стране секса нет!".

    У меня один товарищ, из головастых, математик, американию вдоль и поперек объехал, сначала по обмену как школьник (модно тогда это было) потом по работе.
    Так вот: очень многие, и даже состоятельные люди, у которых он гостил, имеющие "дома в два этажа и 12 спален" убираются своими силами.
    Хотя таки да, есть те кто и пос**ть в один и тот же туалет без его уборки не ходят.

    так что...

  • ==Разве что только начальник – зарплату==
    Начальнику ты, естественно, тоже ничего не должна, ну, там… на работу прийти?

    Назад в будущее...

  • Читаю и улыбаюсь - сколько топиков, протестующих против эксплуатации человека мужиком. Пипетс.
    Итак, наболело: Я - мужчина, а посему нифига не должен -
    1. вааще готовить - я ж добытчик, укакиваюсь на работе, а дома - газета&футбол! Что? Ты тоже работаешь и зарабатываешь? Больше меня? Твои проблемы.
    2. мыть стирать, а так же - ремонт, мусор и выгул петсов - я мужик, а не разнорабочий.
    3. хранить верность - гыыыыы. Настоящий мужик от природы ПАЛИГАМЕН! Не веришь - читай реальные мужские журналы, а не маму слушай.
    4. Помогать тебе воспитывать детей. Вот стукнет 7 лет - отведу в школу, а пока сама корячься, у меня пиво греется.
    5. Отказывать себе в сексе с тобой и - другой бабой, двумя, тремя, если тебе это не нравится. Запомни, рот тебе дан для еды и минета, а не гундежа.
    6. Смотреть дома на ненакрашенную тётку, одетую во что угодно, кроме суперсексуального нижнего белья красного цвета.
    7. Терпеть эту кислую морду в своём доме. Улыбайся, стерва, не порть мне настроение!

    Вот так.

  • а с виду приличный молодой человек... :спок:

  • :respect:

  • В ответ на: Начальнику ты, естественно, тоже ничего не должна, ну, там… на работу прийти?
    Зачем?
    он же мужик - должен и без нее управиться,а она Великая и Неповторимая, создана чтобы деньги получать.

  • Нет, Таня, сволочь редкостная. А вид, как и положен всякому гаду - прилично-завлекательный. Так что знай)

  • Ну дык)

  • В ответ на: К примеру, ну, не люблю я готовить и не умею.
    Ну руки, значит, растут из задницы.

    p.s. понимаю, что уроки домоводства в школе регулярно пропускались ?

    Bird ! I love to hate you !

  • а, кстати, интересно просто.
    Вы мне представились следующей: женщина сидит дома, НИ ФИГА ваще не делает, не готовит (ибо не умеет), не работает (ибо не хочет), за детьми не ухаживает (ибо "не готова" к ним)...
    Т.е., по-вашему день нужно проводить листая космополитен и занимаясь макияжем и маникюром?..
    Ну-ну..

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (22.08.05 06:29)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: