Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Эмоций, канешн, масса, но попытаюсь вкрадце.
    Решил с утра поехать на работу на метро (обычно на машине). Захотелось. Чешу себе спешно по двору НГАХА - Яхонт, время - 6-25. Слышу - крики, ржач конский. Где-то на 5-6 этаже, над аркой сидят две бухие малолетки и веселятся. Ну мне, соответственно, пох, иду и иду. Подхожу к арке, слышу рёв "ХОРОШО СИДИМ, НЕ МЕШАЕМ НИКОМУ", и на красивую мою башку выливается стакан пива. Я на автомате делаю ещё 2 шага, о****хев останавливаюсь. Возвращаюсь, говорю кратко, но ёмко и иду в арку. За моей спиной разбивается бутылка. И домой вернуться - хрен, поскольку времени - хрен, а от моего своевременного появления зависит благополучие компании.
    А теперь, уважаемые знатоки, внимание - вопрос: Вам не кажется, что менталитет большинства от грядущего поколения россиян давно валяется под табуреткой? А мне кажется.

  • Да это они поди пошутили, а у Вас с чувством юмора никак. Вам надо было радостно расмеяться им навстречу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вам просто повезло, мне последнее время тоже сильно везет:улыб:

  • Да, вы правы. Жизнерадостно заржать надо было. Скучный я какой-то.

  • )))))))) Скучный, но везучий)

  • так это вас сегодня так?

  • ->выливается стакан пива
    Это был знак свыше. Осталось понять только о чем.. )

  • еще подумалось: при чем здесь менталитет?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Примета дня - если на Вас утром с неба упало пиво, вечером в приятной комнании вас ожидает употребление оного :pivo:
    А если серьезно - от этого, к сожалению, никто не застрахован. И я все-таки думаю - что таких отморозков гораздо меньше, чем нормальных, умных, стремящихся к чему-то хорошему молодых людей. Есть еще такая надежда :улыб:

  • просто еще у нас не произошло распределение по районам. Скоро отморозки будут жить в гарлеме и там обливаться пивом. Люди будут жить в центре и бояться ездить в гарлем. Ну просто время для ээтого надо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Надо. Паспортно-визовый режим ввести надо. Живёшь на первомайке - на гулянья народные в центр не ходишь.

  • А вам идёт роль предсказателя)
    Не в застрахованности дело. Да и заводило где-то минут 30. Главный облом - пришлось в вонючей кофте на смену ехать.

  • Потом расскажите - сбылось или нет :улыб:
    Ну а в таких ситуациях только юмор и спасает...

  • им родимым и спасся)

  • Ну, все предпосылки для сбычи есть - пятница, Ангар и т.п. А себе вы подобного не нагадали?

  • К сожалению, у меня на сегодняшний вечер совсем другой прогноз :улыб:

  • ...всю неделю нагадывал...и вот оно...

  • Можете кидать в меня камни - я бы в вашей ситуации вышла из арки, купила в союзпечати суперклей и налила бы в замок. Делов на 5 минут, но моральное удовлетворение получила бы.

  • В ответ на: Делов на 5 минут, но моральное удовлетворение получила бы.
    МОЛОДЕЦ!

    Сделал гадость - сердцу - РАДОСТЬ.

    А что по теме:
    1. если Ваша компания от вас зависит - то и машину могла бы и присылать. Не обломалась.
    2. такие проишествия требуют немедленного наказания.

  • 1. Компания не обламывается, присылает, ещё раз повторяю - сам захотел проехаться на метро, машину отпустил.
    2. Требуют. Но лучший способ наказать долб.......ушку - дать ей свободу действий.

  • Это ничего не изменило бы, кроме того, что опустило б меня на тот же подплинтусный уровень, что и этих балбесок.

  • Не, никуя я вас, Ынтылыгентов непойму.

  • Мистическое совпадение, любезный друг: у прошлом годе, чуток пораньше, в конце июля, как ты помнишь наверняка, в твою голову пытались прилететь яйца птицы породы курица. Обошлось. Потом был эпизод с шапочкой - помнишь, когда ребятки тебя чуть не попутали? Ну, вспоминай, вспоминай... Ты тогда еще шапку талисманом нарек...
    Сие есть знак! Береги голову, джедай! Это я тебе говорю как потомственная колдунья:миг:
    А, еще для поддержания боевого духа...
    Пиво зело пользительно для волос, кроме того, пока не изобрели лак и гель для волос, красотки на пиво локоны крутили - не без участия папильоток, правда:миг:

    Я, конечно, понимаю, что тебе мои исторические справки - как тиски в бане. Ну, уроды они, ну, блин, запомни балкончик да наведи на квартирку суровых друзей! Вендетту устрой! Встанешь на их уровень...
    Короче, забей!

  • радуйтесь, пиву - )
    мне однажды повезло меньше - бутыль из под шампусика на ногу, из под водки - на голову, потеря сознания и временное охрамевание .....
    правда и мордонабивание имело потом место быть....

  • Во как)

  • Спасибо за поддержку, о голове задумаюсь)
    Да ну их нах, ещё суровых беспокоить... Жив нечай, тем и счастлив)

  • Ну, какое набивание, особи ж - женского полу.

  • Все дело в том, Шульц, что современный молодежный юмор тебе чужд, ты этакий осколок прошлого, старый деградант, над которым даже шутить невесело, а грустно...Вот если бы ты взял булыжник, и засандалил в ответ в окно - вот это да! Это я понимаю, думаю, это они бы поняли и заценили, а так...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Так изящно меня ещё никто старым пердуном ишо никто не называл. Когда-нить этот день должен был прийти - и вот он) Пойду, выпью чаю.

  • ...лучше выпей йаду...

  • Вот я и думал - промолчит народ, или кто-нить ляпнет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: