Погода: 2 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Влияет ли цвет носок на ... И как?

  • носки должны гормонировать с остальной одеждой-это основной принцип.
    об универсальности черных носков: черный цвет-хорошо , конечно, но в сочетании с белым льняным костюмом(к примеру) ни в одни ворота не лезут..

  • аха... на днях видал носки висели
    - ну прям как перчатки, под каждый
    палЭц свой "пистОн" :ха-ха!:

  • а туфли к такому костюму тоже белые?

  • Для приматов - самое оно :-)

  • желательно

  • А чем это тебе такие носочки не нравятся, очень даже удобно))) хотя на мужчинах смотряться не просто забавно, а прямо таки комично :ха-ха!:

  • угу)))
    рекламой навеянное на наСочную тему

    - Привет, подружка!
    - Привет, подушка!
    - Для чего люди курят?
    - Что бы, хи-хи, у нас работа была!
    - Хи-хи. Хи-хи. А мы еще вернемся!
    - Хи. Хи-хи. Хи-хи-хи-гы-гы-буа-га-га, бл@!

  • эх... не для нашего задрюпинска
    под названием эНск такая одёжка...

  • это еще почему?
    все для нас..!!
    просто раз попробуй-потом втянешься)))

  • а мне такие носочки нравятся и ношу я их с удовольствием :бебе: и главное что в большинстве своем они яркие...

  • У мя токо чёрные и "водятся" ))))
    _____________________
    К костюмам светлых тонов бежевого ряда носят носки того же цвета тона на 2 темнее.

  • Ну и молодец, что без носков в жару ходишь. А то причина их надевания под сандали неясна. Мало того что некрасиво, так ведь еще и непрактично крайне% А еще говорят : женская логика! Мущинская- вот где загадка века;))))))

    Пусть всегда!

  • Ой, деффачки!.. А вот интересно : если муж будет платить жинке той же монетой и ей дарить ( с обязательным контролем надевания) бельё а-ля совдеп (панталоны с начесом и. т.д, страшно описать) Ну, типа, чтоб нихде не раздевалась… то что ж это выйдет? Сплошные неэстетитечности! Или предполагается,что нижним бельем в семье исключительно женчина заведует?

    Пусть всегда!

  • О, к слову о носках..
    Как-то, еще в общаге,на заре завядающего советского и в начале расцвета российского бизнеса,оказались мы с другом с партией китайских носков (носОК-носКОВ -все время путаю..)на руках..То ли за долги, то ли еще почему -уже и не вспомню..
    Количество там исчислялось тысячами пар..
    Что-то мы раскидали куда-то, что-то раздали..
    Потешившись реализацией,увлекшись более серьезными делами, стало нам как-то не до носочных изделий, поделили мы благополучно оставшееся, исчисляемое многими сотнями, и на последующие пару лет благополучно забыли о том, что сабж кто-то еще и стирает..
    Да, носки все были только черные и белые..Белые полюбил друг, а я наслаждался черными, которые еще долго встречались в доме в самых неожиданных местах, вместе с елочными иголками -ну да это уже другая история.. :ухмылка:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • >>а мне такие носочки нравятся и ношу я их с удовольствием

    хех..может стоит устроить пробную фотосессию ))) Заодно глянешь - как они на тебе выглядят со стороны)))

  • эт пачму непрактично-то? ты поди "водянки" не натирала сандалетами?:миг:

    и ваапще - валенки - вот самый рульный вид обуви))) зимой и летом, одним цветом. и даже (!) переобуваться весь год не нуна))))

  • >>так вышло что темные носки это самые надежные мужчины, а вот если носки белые, то цитирую:" Это клиника, бери ноги в руки и улепетывай от него". уж простите обладатели белых носочков

    журналоff таких не читаль, но скоко
    помню - порой так хотелось "звездануть"
    шоб на место "поставить" обладателя
    белых гульфикоff или носкоff
    (хз как правильнее будет)...


    По здравому смыслу носки не должны сильно отличаться по цвету от обуви и брюк. Если черные туфли и темные брюки, то, конечно, кроме черных носков к ним ничего не идет. Коричневые туфли - и выбор уже шире, а к светлой, бежевой обуви черное уж никак не идет. Тем более нелепо, когда мужчина идет в шортах, сандалиях и черных носках, натянутых до середины голени. Насчет ненависти к белому, и вообще, светлому или яркому -- это чисто советское предубеждение от неумения сохранять светлое чистым. Раньше только в темное одевались для "практичности", т.к. оно "немаркое" -- грязь не так заметна. И если человек ненавидит белые носки, то обычно он не носит также светлые штаны, белые майки, и светлые шорты, а вся его одежда состоит из сине-черно-коричневых "немарких" цветов. Но ранше это было понятно, а теперь-то какие проблемы, когда и одежды большой выбор и стиральные порошки есть?
    Сам я люблю носить белые хэбэшные носки со светлыми кроссовками и джинсами, а если ношу шорты, то надеваю короткие белые носки, которые едва видны из-под кроссовок. А темные носки надеваю только к черным туфлям. К джинсам надеваю черные или темно-серые.

    The truth is out there...

  • >>Сам я люблю носить белые хэбэшные носки

    это многое объясняет ))) шУтка

  • В ответ на: Или предполагается,что нижним бельем в семье исключительно женчина заведует?
    Предполагалось именно это:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ну ёптить едрить энто налеffо, пущай
    ОНА своим нижним бельём заведует и
    баста!

  • В ответ на: ... отношение к тебе лиц противоположного пОлу? И как?
    Влияет! Если они весёленькой расцветки! Только у подруги должно быть здоровое чувство юмора. :улыб:

  • весёленькой это что то типя "Ямайка-тропикАНО"?)))

  • Не. Хотя фиг его знает. Просто у одной приятельницы был знакомый, который на свидания приходил в тематических трусах: в Новый год-со снеговиками и зайчиками, на 8 марта-с розочками...Это, правда, не носки, но тоже тема...

  • и со словами "Дорогая, поздравляю тебя с Женским днем! Позволь мне вручить тебе этот скромный букет" он поднимал штанины, показывая розочки на веселеньких носках :ха-ха!:

    The truth is out there...

  • угумс... носки в тон трусам))) типа шоб
    не нарушать гармонии в одежке, стоя на
    чужом балконе и переминаясь с ноги на
    ногу на холодном линолиуме? и
    поглядывая по сторонам, кабы кто
    из прохожих не заприметил чучело
    на 5..9 этаже ))))))))

  • нет Этот человек снимал с себя всё как упаковочную красивую бумагу и дарил себя...так сказать.

  • а... я понял, вот откуда пошла загадка:
    - ни то, ни сё и сбоку бантик
    мужик в профиль

  • меня искренне удивляет такой жест со стороны женщин: "Поздравляю с Днем Рождения! Сегодня я подарю тебе самое дорогое... Себя!" :eek: "я подумала, что ты хочешь именно этого, а потому купила специально красивое нижнее белье".
    Даже теряешься, что сказать и что думать, - а чей это праздник на самом деле? :ухмылка:

    The truth is out there...

  • А у меня слабость к людям, могущим одеваться а-ля Незнайка. И если носки из серии "стильный оранжевый галстук" - я в отпаде :бебе:
    Правда я сама так оденусь разве что на свидание.. первое.. Чтоб на на реакцию посмотреть:улыб:

    Надо будет себе на ДР устроить подарочек - мужа со "сбоку бантик"ом :хехе::D:хехе:Хорошая мысль, ндя :-)

  • >>Надо будет себе на ДР устроить подарочек - мужа со "сбоку бантик"ом

    расскажешь апосля - чё выйдетЪ-то?

  • Ага, расскажу, но в двух словах :))

    О, вспомнила - мне нравится смотреть на мужчин в трусах и носках. Вроде как и одеты, и не очень.. А когда галстук на голое тело - не прикольно.

  • Еще как прикольно.
    Ты пробовала ? :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • девчата, об чём разговор?
    кто чего попробовать должон был?

  • Галстух на гольно тело :смущ:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ...кстати, а кто вспомнит времена, когда носки были на подтяжках, анахнранизм редкостный)))...

  • *О, вспомнила - мне нравится смотреть на мужчин в трусах и носках. Вроде как и одеты, и не очень.. А когда галстук на голое тело - не прикольно. *

    Прикольно-прикольно! Особенно, если более ничего не надёвано!

  • аггу... анахранизЬм, переросший (наверна)
    в чулочки на пояске с подФязками)))
    а чулочки на девичьих ножках - ента тема! )))

  • а на ком прикольнее? на нЁм али на нЕй? :))) а если ежели ещё отстраниться от тематики тарараХХХ-тиби-доХХХа?

  • А я всё про того мужика, который в трусах со снеговиками. Видела его и без трусов, но в галстуке. Прикольно! Ну пьяный человек был, Новый год всё таки. Пришёл в гости со своей девушкой ко мне. Не успели мы отвернуться-он снял всю одёжу кроме трусов и галстука и сказал, что ему жарко просто. А потом и трусы снял. А галстук не смог. Видимо, хотел интеллигентно выглядеть. Ведь кроме него в квартире на тот момент было три дамы! :ха-ха!:

  • В ответ на: ежели ещё отстраниться от тематики тарараХХХ-тиби-доХХХа?
    Как это отстраниться от тематики? :))
    Как еще галстук на голое тело воспринимается кроме как фаллический символ? Вот поэтому на НЕЙ мне кажется прикольно, а на НЕМ - неа, и так уже есть на что смотреть..

    Возможное развитие темы: женщины в мужской одежде - типа секси, мне нравится. А мужчины в женской? Ну не в той, что на несколько размеров меньше, а вот как раз? В платье? Чулочках там...
    В килте-то понятно. Оччень даже :-)
    Представить трудно, чтоб они еще не смущались в женской-то.. Че-т примеры только из фильмов вспоминаются: "В джазе только.." или недавний с Рено (крутой преступник) и Депардье (добродушный дурачок) сбегают из тюрьмы.
    Интересно, прикольно это - ролями поменяться?

  • и в самом деле - никак не отстраниться:улыб:Как ни крути,
    а всё крутитЬся вокруг ... эээ...
    цвета носков:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: