Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Всеобщий привет!
    Господа теоретики и быть может есть и практики, интересно ваше мнение...

    Ненароком услышала обрывок беседы (в очереди на кассе в маркете).

    "Я не знаю ни одного такого случая, чтобы любовница пришла на свадьбу. Причем невеста-жена даже с ней не знакома..." - вещал недоумевающий женский голос... :а\?:

    Я попыталась представить такую свадьбу, отношения людей и чем все могло закончиться.
    Не хотела бы я быть ни той невестой-женой ни той любовницей.

  • Я не могу представить чем может думать жених(муж), приглашая любовницу на свадьбу?

  • была в такой ситуации. меня приглашали! но я не пошла. пусть живут и радуются

    /89137181016/

  • были прецеденты,
    сам лично присутсвовал,
    смысла не понимаю

    what do you want?

  • знаю такую ситуацию...
    причём любовница была свидетельницей...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • а есть и другой мотив..любовница специально идет на свадьбу, чтоб показать ВСЕМ что она лучше, круче , красивей!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • в смирительную рубашку таких любовниц....

    what do you want?

  • насчёт "красивей" и т.п.
    ещё " как такое может быть?": - одна моя знакомая по сле похорон своего мужа сказала: представь я была среди них самая красивая! (она была 3 его жена, и предыдущие жёны присутствовали...)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • и он еще смел пригласить или она не знала и приглашала на свой праздник, чтобы за нее порадовались? :а\?:

  • были прецеденты,
    сам лично присутсвовал,
    смысла не понимаю
    __________________
    присутствовал как любовник что ли?
    на чьей стороне ты был (эмоционально)???

    А гостям каково, кто в курсах о треугольнике.
    Водка поди в горле вязла или все равно, не влияло на настроение?

  • знаю такую ситуацию...
    причём любовница была свидетельницей...
    _______________
    Вот это фишка...
    Что серьезно?... :eek:

  • нда... соберутся алексовы жены и устроят конкурс какая из них самая-самая красивая, умная, эротичная и кто был любимой женой))) :ха-ха!:

  • правда
    невеста на свадьбе ещё не знала, что они любовники... вот так

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • семейная жизнь закончилась так и не начавшись???
    что-то же полезного в этой саге???

  • и что ж она сделала после того как узнала?

  • ну сли хошь, история...
    они познакомились в универе... (ненашем))
    поженились после 4 курса...
    жили в общаге...
    он ходил делал диплом в другую комнату... как потом выяснилось - к другой барышне...
    май... конец 5 курса, диплом...
    они после диплома съезжают на свою квартиру, по планам... должны...
    за 2 дня до этого ей один доброжелатель рассказывает о любовной связи... она собирает вещи - уезжает к родителям, подаёт на развод. Сразу же... Все знакомые/родственники, друзья/подруги извещены...
    Он просит прощения и т.п...
    И вот тут-то самое интересное:она готова простить, начать заново, но... стыдно перед всеми... все знают... и она просто боится простить его перед лицом всех... Развод состоялся... Потом уже выяснялось и про свидетельницу-любовницу...
    Он женился на барышне с общаги...
    Она - тоже замужем...
    Для меня лично вывод - нехрен было расказывать всему свету про своё несчастье...
    не надо быть настолько малодушной... это твоя жизнь - почему надо смотреть на других...
    Он - козёл наверное, но ведь если он ей нужен был - пусть бы и жила... это доброжелателя убила бы...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: насчёт "красивей" и т.п.
    ещё " как такое может быть?": - одна моя знакомая по сле похорон своего мужа сказала: представь я была среди них самая красивая! (она была 3 его жена, и предыдущие жёны присутствовали...)
    Страшные истории....вы рассказываете, сударыня...мне аж в Новосиб не хочется вертаться...так и буду сидеть в тайге...:хммм:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: ну сли хошь, история...
    они познакомились в универе... (ненашем))
    поженились после 4 курса...
    жили в общаге...
    он ходил делал диплом в другую комнату... как потом выяснилось - к другой барышне...
    май... конец 5 курса, диплом...
    они после диплома съезжают на свою квартиру, по планам... должны...
    за 2 дня до этого ей один доброжелатель рассказывает о любовной связи... она собирает вещи - уезжает к родителям, подаёт на развод. Сразу же... Все знакомые/родственники, друзья/подруги извещены...
    Он просит прощения и т.п...
    И вот тут-то самое интересное:она готова простить, начать заново, но... стыдно перед всеми... все знают... и она просто боится простить его перед лицом всех... Развод состоялся... Потом уже выяснялось и про свидетельницу-любовницу...
    Он женился на барышне с общаги...
    Она - тоже замужем...
    Для меня лично вывод - нехрен было расказывать всему свету про своё несчастье...
    не надо быть настолько малодушной... это твоя жизнь - почему надо смотреть на других...
    Он - козёл наверное, но ведь если он ей нужен был - пусть бы и жила... это доброжелателя убила бы...
    я полностью согласен с тем, что НАДО убивать ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ :зло: так было бы у меня всего две жены..жил бы со второй и горя не знал :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • я была. на свадьбе своего бывшего бой-френда.
    мазохизм еще тот!

  • присутсвовал на свадьбе, на которую была приглашена любовница, о роли которой, невеста, как минимум, догадывалась

    what do you want?

  • В ответ на: нда... соберутся алексовы жены и устроят конкурс какая из них самая-самая красивая, умная, эротичная и кто был любимой женой))) :ха-ха!:
    ОНИ все у меня красавицы, умные , эротичные, и любимые!!! каждая по своему...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Гордая... да и доверяла ему себя всецеликом...
    женская гордость... в древние времена бились за нее мужчины.

    доброжелатель... злодей и не злодей, может хорошо, что рано узналось...

  • может и хорошо... только ведь не ему было судить о том - жить им иль нет... а он уже шансов не оставил

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Страшные истории....вы рассказываете, сударыня...мне аж в Новосиб не хочется вертаться...так и буду сидеть в тайге... ""
    ______
    ну и сиди... тока в тайге-то тоже волчицы ходють

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • а вот на свадьбе бывших почему и не погулять - коль пригласили... всё в прошлом...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • я была. на свадьбе своего бывшего бой-френда.
    мазохизм еще тот!
    ____________________-
    Вот штука человеческая память...
    действительно мазохизм по отношению к себе...
    Был у меня друг, дружили как мужчина и женщина, имелись и любовные отношения (без афиширования обществу), но со временем дружба осталась, а те сошли на нет... Он очень долго взвешивал и вел меня и моего мужа к знакомству друг с другом, знал нас ни один год и однажды связал, сделал благое дело. И не ошибься. Планируя свадьбу, мы не думали ни о нем, ни о ком-то еще, кроме себя самих.
    Но он...прикатил из тайги с неимоверными усилиями выбирался в цивилизацию, ради того, чтобы попасть к нам на свадьбу.

    Он пришел с женой. Хорошие отношения разладились. Мы ему и благодарны за нашу семью и все же бывший любовник (тем более настоящий) на свадьбе - это мазохизм...

    Друга нет в живых давно и мы сейчас понимаем, что нам его не хватает... Так что.... это уже просто история красивая история...

  • все были счастливы?

  • на свадьбе - вроле да,
    потом - нет

    what do you want?

  • да уж... хочешь- не хочешь, а веселье будет...
    "а эта свадьба пела и плясала
    и было этой свадьбе место мало
    и небо было мало и земли..."


    ну что там погодка разгуливается что ль?

  • да ведь дело в том, что первая любовь-не ржавеет..))

  • кстати.
    потом и он мне говорил, что весь извелся.
    утешаю себя, что врал)))

  • Еще как ржавеет:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • пока нет)

  • Подскажите, пожалуйста, марку покрытия:улыб:

  • не разглашается)

  • УжОс
    Если до сих пор страдать по первой любви
    Застрелиться :ха-ха!:
    P.S. Я имела в виду не Вас, конечно

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • я так думаю надуманное это страдание)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Почему же
    Можно выйти замуж за свою первую любовь
    тогда не заржавеет
    няня моих детей вон замужем за мужчиной, которого знает с двух лет - на один горошок ходили

    но это - исключение, которое подтверждает правило

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • мне тогда было 20.
    страдала -неимоверно))
    сейчас с улыбкой вспоминаю))

  • ффф
    кто из нас не страдал неимоверно ?:улыб:
    но для меня "не ржавеет" - значит живы чувства
    вопрос терминологии
    а вспоминать с улыбкой - немного иное

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • воот)
    как можно страдать на свадьбе бывшего друга, если вспоминаешь всё лишь с улыбкой?)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • свадьба была тогда, а не сейчас))

  • согласна.
    не увязочка вышла.))

  • блин, совсем вот запутала)
    теперь понятно
    тока скажи - а зачем пошла?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • а вот , знаешь, мы строили "дружеские отношения".. дословно))

  • блин, совсем вот запутала)
    __________
    А так всегда бывает, когда кто-то пытается комментировать мысли автора вместо и быстрее самого автора : ))

  • знаю) что так бывает...
    но знаешь ли, иногда хочется знать ответы на вопросы...) ну или просто понять - зачем...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Знать? Или угадывать?

  • скорее представлять себя в такой ситуации)
    и силиться понять поведение, противоположное собственному)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Не вижу ни каких проблем. Если это из разряда действительно бывших. Если любовь еще есть, хотя бы и тлеет, то тогда и не надо приходить. А если это всего навсего бывшие, просто любовники, то не вижу причин ни для мазо, ни для ужОса, ни для досужих пересудов. Бред.
    А еще песня есть - сижу тихооонько я в стороне, кричат им горька, а горько мне... Ничо, не помер, набухался, нажрался и домой пошел. Я в такой роли в молодости еще и любимую свою поцеловал. Напоследок и в последний раз. Потом, даже после ее развода уже к ней не прикасался.Так ТОГДА больно было. Но это про другое уже. :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: