Погода: 2 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Девушки , выучите наизусь! Классная вещь!!!!

  • А потом малыш уснет - и вот вам внимание женщины
    Полное, безоговорочное и благодарное.
    --------------------------------------------------------------------------------


    Коли Ты так живешь с мужем, я ему завидую Обычно, все не так
    -----------------------

    а как? *прошу прощения, за вторжение*

  • В ответ на: Знаешь, есть хозяйки...
    Хи-хи:улыб:Ты где такого начитался, фантазер ?
    Из оперы : а есть такие мужики, которые успевают и работать хорошо, и семью обеспечивать, и в спортзал ходить - себя в спортивной форме держать, и ребенка воспитывать, и жену вниманием не обделять, и в постели молодцом - вот приходит такой с работы - бодренький, как огурчик, и в спортзале он уже побывал, сбегает в душ, с ребенком уроки поделает, полочку отремонтирует, с женой пообщается, и в постель ляжет -
    такой бодрый, на удивление :))).
    Читаю и смеюсь:улыб:
    А про "крошечную плату"...
    Хорошо "чужими руками жар загребать", осуществлять эту плату за чужой счет, а потом обижаться, что у нее руки устали и обожжены.
    Ощущение, что ты воспринимаешь отца "третьим лишним" в семье, чужим на этом трудном и прекрасном празднике жизни.

    В ответ на: а потом мужа у дверей с улыбкой встречают. Почему бы тебе и другим женщинам на них не равняться?
    гм...
    а как же наш обделенный вниманием мужчина ?
    ты ж вроде говорил, что хоть как, но он у нас без внимания остается :)))

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: неужели основная причина развода ребенок? я то думал наоборот, ребенок должен сближать.
    Так считают люди, выросшие в благополучных семьях - например, Вы :миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Несколько иначе.
    Коли есть повод считать кто что сделал для ребенка, поверь, есть повод подумать, что Ты и так устала и надо ото всех и от всего отдохнуть...

  • Потому, что она ЖЕНЩИНА
    и что?
    у нее нет гордости????

    Слово "должна" не должно здесь пониматься, как обязана
    хорошо,
    хочу услышать другое слово:улыб:более подходящее...

    фантазируй

    what do you want?

  • считать можно как угодно, важнее как обстоят дела на самом деле.
    Я типо ошибаюсь?

  • есть хозяйки, которые к приходу мужа с работы, и за ребенком присмотрят – накормят, напоят; и за домом, обед-ужин приготовят, уберут, постирают; и за собой поухаживать успевают; а потом мужа у дверей с улыбкой встречают. Почему бы тебе и другим женщинам на них не равняться?

    ха!
    а от чего ты решил, что она не такая?:улыб:не знаешь - не говори:улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: Я типо ошибаюсь?
    Наоборот:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А в вашем посте процитирована русская сказка "Как поп рабоницу нанимал"
    ------------------

    а я согласна с Экстремистом.

    если женщина сидит дома, если у нее на руках ребенок, у которого все в порядке со здоровьем-у нее остаестя масса свободного времени, что бы всети домашнее хозяйство.
    и в этом нет ничего сложного. главное правильно распределить свое время.

  • В ответ на: В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Знаешь, есть хозяйки...
    --------------------------------------------------------------------------------

    Хи-хи Ты где такого начитался, фантазер ?
    Тем не менее есть.
    А про все остальное. Ты уже просто передергиваешь.

  • Хи-хи Ты где такого начитался, фантазер ?
    ------------
    Лен, да есть такое..
    и женщинам это не в тягость, поверь..

  • Ну почему же передергиваю.
    Представь - я написала бы "вот к чему надо стремиться мужчинам".
    Ну смешно же.

    В семье все будет хорошо, если там принято заботиться друг о друге, а при появлении ребенка - и о ребенке.
    Больше ничего не надо - ни считать, кто сколько сделал, ни сокрушаться, кто кому меньше внимания уделил, ни сбегать в гараж к мужикам :).
    НЕТ этих проблем, просто НЕТ.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ты не увидела стеба ?:миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • нет))

  • При чем тут гордость???????
    Просто, потомучто она женщина!!!
    В ответ на: хочу услышать другое слово
    более подходящее...
    Иволь. По определению более терпима женщина.

  • В ответ на: а я согласна с Экстремистом.

    если женщина сидит дома, если у нее на руках ребенок, у которого все в порядке со здоровьем-у нее остаестя масса свободного времени, что бы всети домашнее хозяйство.
    и в этом нет ничего сложного. главное правильно распределить свое время.
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • Люди частенько придумывают себе проблемы. После чего они реально становятся проблемами.

  • Вот именно:улыб:
    Я как прочла рассуждения о том, как рождение ребенка ДОЛЖНО привести к регулярным походам мужа "налево", а потом и к тому, что муж и жена становятся чужими людьми...
    И смех, и грех...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Люди частенько придумывают себе проблемы.
    _______________
    А еще чаще люди придумывают, что им кто-то должен. Должен соответствовать их представлениям:бебе: И если некто не соответствует его представлениям, то у "обманутого" возникают проблемы.

  • Увы, многим от этого не смешно

  • В ответ на: Хи-хи Ты где такого начитался, фантазер ?
    Из оперы : а есть такие мужики, которые успевают и работать хорошо, и семью обеспечивать, и в спортзал ходить - себя в спортивной форме держать, и ребенка воспитывать, и жену вниманием не обделять, и в постели молодцом - вот приходит такой с работы - бодренький, как огурчик, и в спортзале он уже побывал, сбегает в душ, с ребенком уроки поделает, полочку отремонтирует, с женой пообщается, и в постель ляжет -
    такой бодрый, на удивление )).
    Откуда вы всё про меня знаете??? Правда я еще успевал и подруги милой заглянуть...но вот тут то меня и почикали :ха-ха!: :ха-ха!:

    Сейчас, сделал выводы, и живу спокойно, прям так, как вы написали.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

    Исправлено пользователем aleksT (17.08.05 13:51)

  • Знаешь, а мой партнер должен соответствовать моим представлениям. Иначе, он мне не нужен.

  • Не принимай близко к сердцу.
    В хорошей семье такого не бывает:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Это называется "синдром плюшевого мишки"
    Возьмем супружескую пару. Муж представляет свою жену как некий образ, созданный в его мозгу. Например - внимательная, ласковая, пришел домой - улыбается, ужин готов, всегда готова угодить, не жалуется и пр... В общем - чудесный "плюшевый мишка", который устраивает по всем параметрам. Муж счастлив абсолютно.
    Пока она ведет себя в соответствии с его ОЖИДАНИЯМИ. Так, как ему хочется.
    В один прекрасный момент она вдруг начинает себя вести не сообразно сложившимся представлениям мужа о ней. И - все. Он растерялся. Как так??? Вот же был чудесный мишка, сидел на диване, весь такой красивый и положительный. Стресс, обиды, скандалы, агрессия на реальный объект.
    А собственно почему это произошло? Потому, что он не воспринимал ее такой, какая она есть. ЖИВЫМ человеком. С достоинствами и недостатками. С правом вести себя не оглядываясь на чьи-то представления. Просто быть собой. Он жил в созданном собой мире и любил плюшевого мишку...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Откуда вы всё про меня знаете??? Правда я еще успевал и подруги милой заглянуть...но вот тут то меня и почикали
    Сейчас, сделал выводы, и живу спокойно, прям так, как вы написали.
    Вот и молодец.
    Не кашляй :ухмылка:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • а мой партнер должен соответствовать моим представлениям
    хех,
    а мой - моим...

    это нормально, так и должно быть:улыб:

    what do you want?

  • Этот "плюшевый мишка" ценит отношения. Я тоже меняюсь, для того чтобы удовлетворять его потребностям в человеке... Потомучто я тоже их ценю. А голодных и злых на улице много...

  • Ты не понял, речь не об этом...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Почему-то некоторые девушки этого не понимают... Не будем тыкать паЛЦем:улыб:

  • ->Потому, что он не воспринимал ее такой, какая она есть. ЖИВЫМ человеком. - А может наоборот? это она подлая претворялась, чтоб женить на себе, а вот после свадьбы и рождения раскрыла свое истинное лицо гарпии? :eek:

  • а еще некоторые девушки достойны того, чтобы соответствовать ИХ представлениям...

    соглашусь, не будем тыкать пальцами

    what do you want?

  • А о чем? Расскажи.

  • Мдя...
    Ты не понял, что это пример ?
    Не понял о чем речь ?
    Или стебешься:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Правда не понял

  • О том, что нельзя построить себе фантазию и считать, что человек ДОЛЖЕН ее воплощать.
    Всегда нужно понимать и быть снисходительным к слабостям и недостаткам. Потому, что мы - живые люди. А жить нужно в радость и не портить ее мелкими претензиями и придирками.

    Например : мужчина считает, что женщина должна дома хорошо выглядеть.
    Она тоже так считает.
    Все замечательно.
    Пока она не заболела, не родился малыш со слабым здоровьем или прочие не зависящие от нее факторы.
    У мужика сбой программы.
    Вот это и есть - любить не реального человека, а "плюшевого мишку".

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну чего Вы бедных мишек тфу мужчин обижаете, а? (с надрывом)

  • И где же я обижаю бедных мужчин ? :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • я!
    я знаю где!!!!!!

    what do you want?

  • и где же ? :зло:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • парни говорили тебе об обратном случае - когда девушка до брака была плюшевым мишкой, а выйдя замуж, и тем более, родив ребенка, перестала за собой следить, перестала обращать внимание на мужа, т.е. стала перевертышем не в глазах мужа, а сама. И вины мужа в этом нет.

    Вот вы придете в ваше любимое кафе, где вас всегда хорошо обслуживали и где блюда очень вкусные, а вам подадут черствое, лежалое пирожное и едва теплый чай в грязной посуде, и на ваши возмущенные реплики скажут -- ничего, если вы любите нас и наши пирожные по-настоящему, вы и это съедите.

    The truth is out there...

  • а не скажу!:улыб:

    what do you want?

  • Нет.
    Это Я говорила о другом.
    А молодые люди видимо не хотели понять.

    Изменение поведения женщины после брака - это отдельная тема. Равно как и изменение поведения мужчины:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • >А молодые люди видимо не хотели понять.
    Ну что Вы, мы так старались... :хммм:

  • Зато мило побеседовали :спок:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Да разве это мило? Вот давайте сегодня встетимся и мило так побеседуем. Вроде кортес приглашал.. .: )

  • А ты откуда знаешь, что я не знаю?
    Не знаешь - не говори!

    Назад в будущее...

  • Анекдот напоминает:

    -- Мой приятель всю жизнь искал идеальную женщину…
    -- Нашел?
    -- Да, но она искала идеального мужчину…

    Назад в будущее...

  • ==Ты где такого начитался, фантазер ?==
    Знаю я одну такую. Просто делает и ей не в тягость, а в радость.

    ==а есть такие мужики==
    Ты про таких и пишешь.

    ==ты ж вроде говорил, что хоть как, но он у нас без внимания остается==
    Это он у вас без внимания остался.

    ==Ощущение, что ты воспринимаешь отца "третьим лишним" в семье==
    Некоторые психологи утверждают, что ребенок до года мужчиной не воспринимается членом семьи.

    ==а потом обижаться, что у нее руки устали и обожжены==
    Я что-то уже совсем ничего не понимаю, по-моему, обижаетесь вы, что от вас мужики уходят.

    Назад в будущее...

  • ==Я как прочла рассуждения о том, как рождение ребенка ДОЛЖНО привести к регулярным походам мужа "налево"==
    Не передергивай, обсуждалась тема почему мужики уходят налево и как к этому относиться женщине.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: ==ты ж вроде говорил, что хоть как, но он у нас без внимания остается==
    Это он у вас без внимания остался.
    Кто остался ? Где остался ? Кому достался ? :ха-ха!:
    В ответ на: ==Ощущение, что ты воспринимаешь отца "третьим лишним" в семье==
    Некоторые психологи утверждают, что ребенок до года мужчиной не воспринимается членом семьи.
    На чем только не пишут люди диссертации, а вы верите.
    В ответ на: Я что-то уже совсем ничего не понимаю, по-моему, обижаетесь вы, что от вас мужики уходят.
    Как же мне быть ? Посоветуй, что делать, чтобы мужики не уходили ? Ты же такой умный, у тебя на все вопросы есть ответ. Ты даже знаешь, что от меня мужики уходят косяками.
    Может, мне волосы перекрасить....?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: