Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Я часто задавался вопросом, почему у некоторых женщин холодная задница? Такую не погладишь и не надругаешься над ней. В дополнение к холодной заднице у них, как правило ледяные ступни, обнаружив которые на своих плечах весь (повторяю ВЕСЬ) съёживаешься, и ни до чего уже. Женщины (некоторые), что вы делаете со своими холодными задницами? Мажете "финалгоном"? Это, чревато. Предварительно разогреваете грелкой или думаете, что партнер так перебьётся?

  • В ответ на: Я часто задавался вопросом, почему у некоторых женщин холодная задница? Такую не погладишь и не надругаешься над ней. В дополнение к холодной заднице у них, как правило ледяные ступни, обнаружив которые на своих плечах весь (повторяю ВЕСЬ) съёживаешься, и ни до чего уже. Женщины (некоторые), что вы делаете со своими холодными задницами? Мажете "финалгоном"? Это, чревато. Предварительно разогреваете грелкой или думаете, что партнер так перебьётся?
    а по мне так, не холодная задница, а прохладная попка..приятно рукой гладить.. :ха-ха!:

    вот только холодные ноги, немного смущают, но это лишний повод сделать японский массаж ступней...девченкам нравится..тают просто :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • --а прохладная попка..приятно рукой гладить..
    А я вот по другому рассуждаю, если у нее попа холодная, то и у соседки попы не все в порядке, так как кровообращение и иннервация этих мест и конечностей нарушены. Можно, конечно, и отмассировать, потАет конечно, так как женщины как и все кошкки любят массаж, но вот качественного дрючилова не получится, так как ей до этого надо будет еще внутренний массаж ОЧЕНЬ ДОЛГО делать, чтобы разогрелассь

  • что то в твоей логике есть правильное...а что-то нет :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • А может, от предыстории зависит? Я когда мерзну - холодная в вышеназванных местах. И, по моему опыту, ежели не жарко, то и мужчины аналогично.

  • --что то в твоей логике есть правильное...а что-то нет
    И что же неправильного?

  • --А может, от предыстории зависит? --
    Типа из холодильника достал и в постель уложил?:улыб:
    --Я когда мерзну - холодная в вышеназванных местах--
    А часто мерзнешь? И прпи каких температурах, и после чего?
    --ежели не жарко, то и мужчины аналогично. --
    Про всех мужчин ничего не знаю, но чтобы у меня стала холодная, это надо на льдине в трусах посидеть:улыб:

  • В ответ на: --что то в твоей логике есть правильное...а что-то нет
    И что же неправильного?
    самое интимное месо не бывает холодным :ха-ха!:

    PS вот появятся девченки, они тебе всё скажут

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Ээээ, я, конечно, еще понаблюдаю для точности.. А предварительные данные такие: мерзну когда холодно:улыб:, ну совсем холодно. Щас, к примеру, прохладно дома, ноги холодные (без носков хожу), а попа теплая:улыб:
    Оная бывает холодной после душа или ванной минут 10 точно, а если не одеться или под одеяло не залезть, то и дольше.
    Еще конечности мерзнут при переутомлении (к вечеру ближе) и малоедении в течении этого дня. Тогда потряхивает немного от озноба, и как-то мало чего хочется кроме поспать. Вот.

  • А вот логика где-то есть. Если холодная попа, то в большинстве моих случаев это значит, что я чрезвычайно устала. А значит качественного не получится..

  • В ответ на: А вот логика где-то есть. Если холодная попа, то в большинстве моих случаев это значит, что я чрезвычайно устала. А значит качественного не получится..
    береги себя...ты нужна здоровой и отдохнувшей :ха-ха!: :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Саня, ты решил познакомиться с будущей бывшей четвертой женой? :)))

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: ледяные ступни, обнаружив которые на своих плечах весь (повторяю ВЕСЬ) съёживаешься
    Забавно. Вообще-то прежде чем водружать женские ноги на свои плечи положено сделать несколько нехитрых вещей. Предварительные ласки называется. И если они были хотя бы на среднем уровне - девушка будет ВСЯ теплая. А если еще немного постараться - так и горячая. Так шта - тренируйся, и ничего у тебя не будет съеживаться:ухмылка:
    В ответ на: ей до этого надо будет еще внутренний массаж ОЧЕНЬ ДОЛГО делать, чтобы разогрелассь
    Разогревать девушку надо ДО внутреннего массажа :зло:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ностардамус ты наш :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Тебя послушай, так секс с женщинами - это вообще что-то отвратное. Может пора бросать это дело?

    Без подписи

  • В ответ на: Тебя послушай, так секс с женщинами - это вообще что-то отвратное. Может пора бросать это дело?
    лучше переходить в сауну...в парилку..согрел для начала и вперед... :ха-ха!: :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Фу невежество какое: холодная попа - это показатель здоровья ее носительницы. Но вот холодные ноги - с точностью наоборот. Похоже отбор партнерш какой-то изысканно избирательный. Хм.:смущ:

  • как правило ледяные ступни, обнаружив которые на своих плечах весь (повторяю ВЕСЬ) съёживаешься, и ни до чего уже
    -------------
    ну дык не надо сразу с улицы и ноги на плечи :миг:
    даму нужно согреть, обогреть и ножки тогда у неё будут теплые, и другие места :миг:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • на п.п.

    холодных поп и ног не бывает когда возникает желание заняться любовью :ха-ха!:
    а если желание сильное... на температуру вообще не обращаешь внимания

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Это он про твою попу?

    Назад в будущее...

  • Нет. При чем тут моя?

    Без подписи

  • Ты ж под него клинья подбивала…

    Назад в будущее...

  • Не ко всем кому я написала больше 1 поста я клинья подбиваю.Вам ли этого не знать?

    Без подписи

  • А я-то тут причем?!!!
    :eek:

    Назад в будущее...

  • ну дык не надо сразу с улицы и ноги на плечи даму нужно согреть, обогреть и ножки тогда у неё будут теплые, и другие места

    Ноги - в тазик с горячей водой и горчицей, попу - на грелку, и через 10 минут дама будет горячей без всяких предварительных ласк :улыб:

    The truth is out there...

  • Скипидар тебе поможет (R)

  • Я часто задавался вопросом, почему у некоторых женщин холодная задница?
    --------------
    А ты в юбке поброди по улице при нонешней температуре, посмотрим, какая у тя задница будет. И вообще, не стоит, так так и скажи, не фиг на ступни холодные спирать!

  • ВЫЙДИ ИЗ МОРГА,
    извращенец проклятый.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: