Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

"Ты изменил мне с какой-то б...

  • (б)лондинкой, я еще бы простила с брюнеткой"

    Песня такая. Меня мучает вопрос, мучает, не давая спать. Почему с брюнеткой можно, а с блондинкой низзя? Я бы, кстати, брюнетку выбрал.

  • наверно рифма на блондинку лучше легла

    The truth is out there...

  • Если бы изменил с брюнеткой, то спели бы: "я ещё бы простила с блондинкой:)))"

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Я вот тоже не понимаю этой предвзятости остальных женщин к блондинкам.
    Ну ладно, лысые мужчины вместе с дамами неопределенного окраса придумали кучу анекдотов о блондинках, закроем на это глаза и уши, уже бог с ними. Хотят видеть в них дур - на здоровье, наверное им так легче жить:улыб:
    Но вот эта предвзятость даже в попсовой песенке удивляет.
    Наверное у автора "стихов" какой-то печальный личный опыт.

  • Тьфу, блин! Я думал не с б..ндинкой, а с б...ью! Уже настроился обсуждать, почему это женщины, вроде бы одинаковые и в физическом плане и в нравственном по одну сторону некой границы - жены, а по другую - б..ди! А тут - флуд!

  • почему это женщины, вроде бы одинаковые и в физическом плане и в нравственном по одну сторону некой границы - жены, а по другую - б..ди!
    __________________
    Да нет, это вам с выпученных глаз показалось, а на самом деле с женщинами все в порядке, просто по одну сторону от них - мужья, а те, кого пнули - б....дуны:улыб:

  • на самом деле с женщинами все в порядке
    ---------
    Вы рака за камень МНЕ тут не заводите! Сегодня он муж, завтра выяснится, что он сгулял налево - бл..ун! Еще ПОКА и не пнутый! И сразу же будет сказано, например маме или подруге - он мне с какой то б...ью изменил! Вот меня и интересует этот феномен. Граница: жена - б..дь. Муж - б...ун. Кактак? (именно слитно - кактак?)Откель известно априори, что там, на другой стороне б..дь, а не такая же честная, но несчастная и одинокая женка? И про мужа тоже есть что сказать, да неохота.

  • "А вот мы и не поняли, вот и не поняли" (с)
    Я говорю о том, что вот стоит себе конкретно взятая женщина, никого не трогает - ни мужей (своего и чужих), ни бл...нов. И с точки зрения нормального мужчины она - женщина, жена (своя или чужая), а сточки зрения бл....на - бл...ь.
    Вот вам и все раки.

  • Ерунду изволите говорить! Ее то, невинную порой, ЖЕНА бл...ю называет, а не муж, который через это бл...ном стал, кстати, с позиции опять же ЖЕНЫ!!!! А меж собой, они вовсе даже, может быть и влюбленные просто, а не какие нить там б....и!

  • Ну правильно все, чего блажите то?
    Какая разница, как уязвленная жена называет любовницу своего мужа?
    Любовнице на это начхать, она сама может быть ее старой калошей или кошелкой зовет. И жене тоже должно быть пофиг, кем ее считает любовница мужа.
    Они обе правы. Каждая для себя.

  • занятно, но я бы тоже выбрал брюнетку:улыб:
    а с блондинкой низзя могет потому,
    что та, кто не простит питает тайную
    зависть к тем, у кого "ума полата"?:миг:

  • могет потому,
    что та, кто не простит питает тайную
    зависть к тем, у кого "ума полата"?
    ___________________________
    В зависти скорее всего и дело, а "ума пАлата" (кстати) может быть как у той, так и у другой, так и у третьего с одинаковой вероятностью : )

  • угум-с... а вообще с изобретением
    красок для волос у женщин появился
    почти просто безотказный инструМЭНТ
    для манипулирования самцами :ха-ха!:

  • с изобретением
    красок для волос у женщин появился
    почти просто безотказный инструМЭНТ
    для манипулирования самцами
    _________________
    Ну это некоторые женщины и самцы так думают.
    А воротилы косметического и химического бизнеса над ними просто смеются и знай себе наращивают свою финансовую мощь за счет тех и других:улыб:

  • И потом, любая крашеная блондинка (чтобы не отклоняться от темы) просчитывается мужчиной просто на раз, даже не доходя до постели:улыб:

  • да просчитывается-то просчитывается,
    но колю брюнетка обесцветилась, то
    это что-то в итоге ))))

  • Жуткое зрелище, я полагаю.

  • В ответ на: И потом, любая крашеная блондинка (чтобы не отклоняться от темы) просчитывается мужчиной просто на раз, даже не доходя до постели:улыб:
    Миледи, а Вам ни разу не приходило в голову мысль..покраситься или обесцветиьтся??

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Когда я услышала эту песню я подумала "Как верно подмечено!" и была полностью солидарна с героиней. Почему сама не знаю....

    Без подписи

  • >>Когда я услышала эту песню я подумала "Как верно подмечено!" и была полностью солидарна с героиней.

    ничуть не удивлён. Всё на своих местах:миг:

  • Миледи, а Вам ни разу не приходило в голову мысль..покраситься или обесцветиьтся??
    _______________
    Никогда, сэр. У меня прекрасный природный цвет : )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: