Погода: 2 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

странное дело..может кто пояснит(вопрос к женщинам

  • у меня даже прописки нет, вот это проблема, (временная мне не нужна), а остальное-фигня..
    _______________
    Ну вот все стало еще более прозрачно:улыб:
    Алекс, вы найдите какую-нибудь ..... с жильем, женитесь на ней и пропишитесь по-быстренькому:улыб:
    А потом также по-быстренькому продайте ее квартиру и купите другую, оформив ее в долевую собственность:улыб:
    А если в процессе жизни вас осенит, что вот НЕ ТА она, хоть ты расшибись, при разводе еще и оттяпаете кусок жилплощади....
    Здесь главное макронных изделий не пожалеть для маленьких ушек.

  • не, я так не могу :ха-ха!: женщину за квартиру мне не надо...я скорее альтруист, чем циничный и расчетливый падонок, мне от женщины только любовь нужна , искренняя..а квартира, дело наживное...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

    Исправлено пользователем onanymous (15.08.05 20:29)

  • вот я и говорю: вы наживите квартиру, а с женщинами и их искренними любовями потом разберетесь :ха-ха!:

  • В ответ на: после прочтения этого топа у меня устойчивое впечатление: пишет девочка 16--18 лет.
    юморит, так сказать, "разводит" взрослых.
    наверно я впадаю в детство..раз моя логика напоминает полет бабочки :-) (так я обычно называю мысленные процессы девиц в возрасте от 14 и до...29 лет) в 30 у них происходит прозрение :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: вот я и говорю: вы наживите квартиру, а с женщинами и их искренними любовями потом разберетесь :ха-ха!:
    а до того как наживу воздержанием заниматься? или рукоблудством ?? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    к несчастью, женщины нужны не только для душевного спокойствия, но и для физиологических потребностей, впрочем, для женщин потребности то-же актуальны :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • полет бабочки :-) (так я обычно называю мысленные процессы девиц в возрасте от 14 и до...29 лет) в 30 у них происходит прозрение
    ____________________
    Да вы что?! Сами измеряли возрастные показатели в соответствии с высотой полета?
    30 лет - полет нормальный!
    Знаете, есть мужчины, которым уже хорошо за 30 или недалеко до 50, а их интеллект и житейская мудрость как стремились к 0 в период полового созревания, так и остаются на том же прыщеватом уровне... Почему-то пообщавшись с вами, я в очередной раз нашла тому подтверждение.

    ПС кстати не "мысленные процессы", а мыслительные.
    "Мысленный" - это не процесс, это нечто другое.

    Исправлено пользователем Lasurita (12.08.05 12:59)

  • а до того как наживу воздержанием заниматься? или рукоблудством ??
    __________________
    В ашем возрасте смешно уже говорить о воздержании, пора задуматься о неизбежности импотенции.
    А так хотя бы квартира скрасила вам горечь утраты эрекции.

  • Мадам..не учите меня русскому языку..его ни кто толком не знает..и начинать дискуссию на тему - течёт! или текёт! не желаю.Что это за язык, в котром жопа есть, а слова такого нет :-)

    главное не слова, главное понимание :-) и хотелось бы по подробней..про "мысленный" и про "процессы", может вы откроите истинну ....

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

    Исправлено пользователем onanymous (15.08.05 20:29)

  • тебе много попадалось мужчин импотентов?? или ты доктор-сексапатолог, лечишь нас старичков ????

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

    Исправлено пользователем onanymous (15.08.05 20:30)

  • Мадам..не учите меня......
    и хотелось бы по подробней..про "мысленный" и про "процессы", может вы откроите истинну ....
    _____________________
    Так учить вас или не учить? Вы уж определитесь как-то, что за метания?
    А пока вы мечетесь, в кчестве бонуса вам совершенно бесплатно: слово "поподробней" пишется слитно : )

    ПС похоже у вас не только с финансами и русским языком проблемы, но и с логикой, как это ни печально.

    Исправлено пользователем Lasurita (12.08.05 13:35)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: точно..сплошные проблемы...:хммм::(
    может кто и по жалеет старого больного...
    PS я не о учебе прошу!!! я хочу услышать ваше мнение ...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

    Исправлено пользователем onanymous (15.08.05 20:30)

  • а Вы случаем не учительница русского языка????? а то прям подозрительная грамотность....

    интересное наблюдение...Бил Гейтс не имея высшего образования стал самым богатым человеком...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

    Исправлено пользователем onanymous (15.08.05 20:30)

  • тебе много попадалось мужчин импотентов??
    ___________________
    Знаешь, пока бог миловал - ни одного, что, как ты понимаешь, не может меня не радовать:улыб:
    Но хоть я и не встречалась никогда лицом к лицу скажем с неграми например, я подозреваю, что они есть:улыб:
    Улавливаешь ход моей мысли?


    или ты доктор-сексапатолог, лечишь нас старичков ????
    __________________
    Ну воооот.... пошли эротические фантазии...даже не мечтай.

  • а Вы случаем не учительница русского языка????? а то прям подозрительная грамотность....
    _____________
    Ничего подозрительного для образованного человека в грамотности другого быть не должно.
    Отсюда вывод?


    интересное наблюдение...Бил Гейтс не имея высшего образования стал самым богатым человеком...
    _________________
    Ну вот видите, вам есть, к чему стремиться.
    А вы: финансовый кризис, финансовый кризис....

  • "у меня даже прописки нет, вот это проблема" - а Вы нам случайно не из тюрьмы пишете? денег нет, прописки нет... ничего нет...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ==99 % хотят выйти за меня замуж==

    Простите, может быть кто-то задавал этот вопрос... За вас хотели замуж уже более ста женщин? %)

    **ПАЗИТИФФ**

  • Вполне возможно, что выборка составляла штук 5, а результаты автор - естествоиспытатель экстраполировал : )

  • угу, тогда получилось бы 80%, а не 99 ))

    **ПАЗИТИФФ**

  • Не будем мелочно придираться : )
    Хочется ему 99, пусть будет 99 : )

  • В ответ на: Вполне возможно, что выборка составляла штук 5, а результаты автор - естествоиспытатель экстраполировал : )
    жаль не силен в математике...вы угадали их было пять :-) на трех женился :-) значит это не 99 % а 60 %

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: "у меня даже прописки нет, вот это проблема" - а Вы нам случайно не из тюрьмы пишете? денег нет, прописки нет... ничего нет...
    в тюрьме, милочка, есть все и прописка и деньги..и многое другое :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • вывод простой, я следователь :зло: и значит должен быть подозрительным :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

    Исправлено пользователем onanymous (15.08.05 20:31)

  • ну хоть маленько пофантазировать , что в этом плохого??

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

    Исправлено пользователем onanymous (15.08.05 20:31)

  • В ответ на: и сам ..своими руками все разрушил..ушел к другой...но и с ней долго не смог..два года и увы...
    собрат, йо..ыть.

  • много нас таких :ха-ха!: но в этом то-же есть своя прелесть :ха-ха!: :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

    Исправлено пользователем onanymous (15.08.05 20:31)

  • Саня, я не ба.. тьфу, женщина, но ты меня улыбаешь!:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Я начинаю плакать и проситься к маме. Упаси Бог от таких "настойчивых в достижении цели".....

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • В ответ на: Я начинаю плакать и проситься к маме. Упаси Бог от таких "настойчивых в достижении цели".....
    а что?? Вам больше нравятся мужчины..которые к вам начинают приставать(а вы с целью пококетничать шлепаете их по рукам) и они сдаются?? поваричаваются на бок и спят :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • поваричаваются на бок
    -----------------------
    Не знаю, не знаю.... таких умельцев у меня еще не было. Вот думаю теперь - это извращение или еще(уже) нет :а\?:

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • не переживай..это не извращение..это нормальная реакция усталого, после работы, мужчины :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

    Исправлено пользователем onanymous (15.08.05 20:32)

  • Не знаю, почему все напали на алексаТ...Он излагает свои мысли хоть и немножко коряво, но доброжелательно и доходчиво...Итак, почему женщины, вместо того чтоб "предаться разврату" с алексомТ, и больше ни на что не расчитывать, изображают порядочность и хотят "взамуж"... за алекса опть же Т....
    Большинство женщин хочет замуж - это общеизвестно. Немаленькая часть из этого большинства выходит замуж по принципу "худой плетешок, да затишек". учитывая Ваши, алексТ, финансовые и житейские дела - можно предположить,что за вас жаждут замуж тоже из этого принципа. К тому же если вы воспитаны, неглупы и обаятельны - не самый плохой вариант. Или, напротив, несмотря на ваши трудности, женщины чувствуют, что у вас большой потенциал, и трудности эти временные. Что вы обязательно всё преодолеете и сами выстроите ваше общее светлое будущее. А?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Балин, только хотел написать именно это же.

  • Шелест, да все бы ничего, только он это будущее уже с тетьей подряд строить пытается. Просто интересно: остались ли у двух предыдущих дети? и чем докажет, что третья и есть последняя? А то они надеются на счастливый конец своей беззамужней жизни, а конец этот какой-то ненадежный, а наоборот увертливый.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Эх, Риша, да ничем он, конечно, не докажет... Какие могут быть гарантии в отношениях? Нету в семьях, не действует "подписка о невыезде". Самый сильный клей для двоих - общие дети и/или общий же бизнес. Верней, сначала битзнес, потом дети. Если и этот суперклей не помог - ничего не удержит. И да, кстати, знаешь что?! Трудно разводиться только в первый раз. Каждый следующий - легче предыдущего....А вот первый муж/жена - они как Родина... :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А мне показалось что вопрос не в том почему женщины хотят выйти замуж за алексаТ, а почему когда женщины видят серьезность намерений у мужчины, то не торопятся с ним в постель (хотя серьезность намерений никак не уменьшает желания близости), при этом могут переспать с "несерьезным" мужчиной, не требуя длительного периода ухаживаний.
    вопрос: почему так происходит?

  • ОТЛИЧНО!!!! Вот человек, который сразу понял суть вопроса!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

    Исправлено пользователем onanymous (15.08.05 20:32)

  • Потому что в каждой голове существуют свои представления о порядочности и морали. И женщина, не торопясь в койку, считает что зарабатывает этим очки у потенциального мужа. Чтоб потом не услышать упрек "раз ты со мнеой через час в постел прыгнула, значит и с другими у тебя это также легко происходило/происходит/будет происходить. " Вот как-то так примерно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Шелест, да все бы ничего, только он это будущее уже с тетьей подряд строить пытается. Просто интересно: остались ли у двух предыдущих дети? и чем докажет, что третья и есть последняя?
    Мое желание постороить будющее говорит о моем упорстве в достижении цели..хотя нет у меня такой цели :-) я просто живу!!! А ни чего не строю и не ломаю...я в этот мир пришел ЖИТЬ...и по возможности не причинять вреда окружающим...
    дети есть, одна , дочь, больша, в универе учится :-)

    а доказывать, что ТРЕТЬЯ последняя не буду..зачем?? Вы что ли уверены, что у Вас один раз и на всю жизнь???

    В ответ на: А то они надеются на счастливый конец своей беззамужней жизни, а конец этот какой-то ненадежный, а наоборот увертливый.
    Нормальный у меня .... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: был не нормальным...не хотели бы женщины за муж :-)

    Вы живете так, как вам хочется, так не учити жизни других..не судите , да не судимы будете.. а еще лучше доживите до моих лет, потом посмотрим как у Вас всё сложилось....поймите, есть люди , которые готовы жить с человеком не смотря ни на что, для них цементом является сам факт семьи, дети , и т.д.... а есть. те, кто не хочет мириться с создавшимся положением и не боится круто поменять свою жизнь..

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

    Исправлено пользователем onanymous (15.08.05 20:21)

  • И такой просой вопрос на последок... Сколько у Вас было мужчин??? А то интересная логика..женишься на женщине, разведешься- плохо! Просто так живешь с одной. другой, третьей..десятой...-хорошо! Когда разбегаешься ,то-же хорошо , ну не получилось...
    PS а что делать, если я не могу жить и встречаться просто так с женщиной?? мне надо сразу жениться, меня так воспитали....

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

    Исправлено пользователем onanymous (15.08.05 20:33)

  • В ответ на: И такой просой вопрос на последок... Сколько у Вас было мужчин??? А то интересная логика..женишься на женщине, разведешься- плохо! Просто так живешь с одной. другой, третьей..десятой...-хорошо!
    Вах, дарагой, ты не представляешь!
    надо ИМ говорить - что она у тебя вторая, ну третья, МАКСИМУМ!

    я то вот с дуру решил ПРАВДУ открыть своей женщине.
    так она меня по сих пор этим попрекает.

  • надо ИМ говорить - что она у тебя вторая, ну третья, МАКСИМУМ!
    я то вот с дуру решил ПРАВДУ открыть своей женщине.
    так она меня по сих пор этим попрекает.
    ________________
    Умная женщина никогда не спросит своего мужчину, много ли женщин было у него до нее.
    Точно также и умный мужчина не станет задавать аналогичный вопрос своей женщине (если он дорожит этой женщиной и их отношениями конечно).
    Причина проста: задав подобный вопрос, нужно быть готовым к встречному.

    А уж если женщина задает такие вопросы, она ...мммм...как бы так помягче сказать....ну недалекого ума в общем.
    Так что отвечайте ей то, что она от вас хочет услышать:улыб:

  • А мне врать не надо..все мои жены знакомы друг с другом..у нас прекрастные дружеские отношения...я им помогаю..они мне ..если требуется, мы даже еще больше стали друг друга уважать и понимать ....
    PS живем раздельно, если что..а то начнете шведскую семью вспоминать :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

    Исправлено пользователем onanymous (15.08.05 20:33)

  • В ответ на: как бы так помягче сказать....ну недалекого ума в общем.
    Простое любопытство Вам не ведомо, да.
    Тяжело Вам живется.
    жжжуть.

  • В ответ на: а то начнете шведскую семью вспоминать
    а чо ее вспоминтать?
    вот она, перед нами, да.

  • началось .... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

    Исправлено пользователем onanymous (15.08.05 20:33)

  • Простое любопытство Вам не ведомо, да.
    ______________
    Ведомо, ведомо.
    Но любопытсво любопытству - рознь, и вот лично я не горю желанием выведывать подноготную "прошлой жизни".
    Хотя знаю пары, которые практикуют разговоры вроде: "...а вот моя бывшая знаешь как любила?...." и далее инструктаж : )
    Видимо, они находят в этом какую-то прелесть, мы - нет.

    Тяжело Вам живется.
    ________________
    Нормально:улыб:Спокойно:улыб:

  • Это ж сказка какая-то...

  • В ответ на: Это ж сказка какая-то...
    реальная правда!!! все, кто меня знают могут подтвердить

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: