Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • .. на мобилках...
    ...вчера в агарте у менеджера (или кто он там был??) услышала (в хрен уже знает какой раз!!!!!!!!!!).. на мобильнике "крези фрог "..
    .. и чего, как только появляется очередная заезженная музычка.. мало её на всех эфэмах слушать, так еще при каждом звонке??.. ну да ладно..
    а вот какие у вас стоят мелодии на звонок?..вообще ставите разные мелодии на звонки от разных людей, или по барабану.. одна на все??? ... ну и почему?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • мне лично по барабану, какая мелодия будет стоять, главное чтобы отличалась от крези фрог и брЕндовой мелодии Нокиа, звучала громко :миг:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Ставлю разные мелодии на звонки от разных групп людей. Как правило, те, которые нравятся...и как мне кажется, соответствуют группе..)) Почему? Да потому что приятно услышать телефон, когда он еще лежит в сумке, по мелодии определить кто примерно может звонить, и либо быстренько ответить, либо не утруждать себе поиском телефона, когда едешь в транспорте, например, а потом спокойно перезвонить, так как заранее знаешь, что звонок не срочный.
    А одно время был у меня другой телефон, на котором не было такой разбивки...одна мелодия на все звонки..было трудно..звонит телефон, и приходится срочно его искать, потому не догадываешься кто это...срочный вопрос по работе, или приятелю вдруг стало скучно....

  • аа у меня "Олд Фон" стоит на общие,
    на отдельных еще простоквашино и Лонетюнс...
    не знаю, вот, куда Лайтмайфайер пристроить

    what do you want?

  • В ответ на: брЕндовой мелодии Нокиа
    Но-но! Эта мелодия у меня на будильнике!

    А вообще, мне пофиг, что стоит, лишь бы не мелодия классического телефонного звонка.
    А еще, я очень часто просто ставлю телефон на беззвучку.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А еще, я очень часто просто ставлю телефон на беззвучку.
    ----------

    чтобы наслаждаться вибратором в людных местах ?:бебе:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • у меня на мелодиях стоит Джексон. Для родственников одна мелодия, для всех остальных другая.:улыб:

  • а у мя по кол-ву групп мелодии и менять нехочу...а брендовые мелодии-заманухи, типа скачай и всё такое, тот же развод на бабки для несмышлённых...

  • А у меня раньше стоял фристайлер, бумер и бригада. Когда у фсех стали бумер и бригада я поставил "о любви" чижа, фристайлер остался, районы-кварталы для друзей. Долгое время были фсякие звонки старых телефонов(жена их пугалась пришлось убрать)

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • ставлю вибро

  • у меня вообще нет телефона
    а нах он нужен нормальному человеку?

  • В ответ на: у меня вообще нет телефона
    а нах он нужен нормальному человеку?
    разговаривать с удаленным абонентом

  • "босса нова" из "Остина Пауэрса" :-)
    прежде тоже Old Phone стоял.

    ужасно раздражают всяческие "брибумеры" и прочая хрень с рингтон-сервисов. а еще - вызывают баальшое недоумение векторные "картинки" и "открытки" - неужели кто-то заказывает такую топорную дребедень? :безум: :а\?:

  • а вот какие у вас стоят мелодии на звонок?..

    Квин "Чемпионы". На всех категориях звонящих. Бодрит потаму чта!

  • В ответ на: А еще, я очень часто просто ставлю телефон на беззвучку.
    ----------

    чтобы наслаждаться вибратором в людных местах ?:бебе:
    :live:

  • В ответ на: не знаю, вот, куда Лайтмайфайер пристроить
    Э, э, аллё!!! Как это - куда пристроить??!! Ты ж мне его скинул?!!! Я думала, это подарок, насовсем... ;(


    У меня стоят мелодии, которые были в телефоне уже при покупке. Некоторые из них - классика, типа "Князя Игоря" или "Умирающего лебедя", а некоторые - просто мелодии...

  • А у меня на все звонки стояла биттловская Yestoday

    Поменяла на Кипелов "Я свободен"
    Сегодня телефон забыла дома, так ощущения, что не хватает кислорода, что кусочек меня отрезанный где-то валяется...

    Супругу на мой номер загнали такую мелодию-спешилку, напеть можно так:
    "Это я, это я, это я, твоя Иринка".

  • Зачем тогда нужен МОБИЛЬНЫЙ телефон?

  • А у меня "Вальс цветов" на друзьях
    А на всех остальных какая то приятная мелодия))

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • процентам 95 владельцев он не нужен, если трезво поразмыслить

  • А у меня - до - ми - соль. Для всех. Нечего повожать, блин! До - ми - соль с усиливающимся сигналом. Всех аж воротит, когда я во - время не отвечаю.Хи - хикс..

  • У меня не настроен виброзвонок.
    И вообще, все стали просто рабами сотовых телефонов. И как раньше люди жили?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • у меня на разных людей стоит - "Я свободен", "Простоквашино", "Небо" (ДА), "Новый год" (ДА), Сатисфакшен (Бени Бенасси, сорри за русское воспроизведение), Музыка из Шерлока Холмса и Джентельменов удачи и "На поле танки грохотали", "Такси" Боярского и "Гуд бай, Америка" Наутилуса. Вроде все. Всех наиоблее часто звонящих абонентов знаю по звонкам.

  • *** Всех наиоблее часто звонящих абонентов знаю по звонкам. ***

    та же история, и примерно тот же набор мелодий (в среднем).
    детская музычка "Когда мои друзья со мной" - понятно, на друзей, Простоквашино - на семью, на босса и "рабочие" номера - опостылевший трек из Ночного дозора (надо сменить на что-нить совсем противное - кстати, надо поискать эту, как ее.. млин, Хлопай ресницами, вот), на одну отдельную группу товарищей - песенка из "Здраствуйте, я Ваша тетя", а дальше не помню. еще много чего есть, кажется.

    а на входящие неопределенные - секс в большом городе (пинки принимаются с 9 до 18 в будние дни).

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • на одну отдельную группу товарищей - песенка из "Здраствуйте, я Ваша тетя"
    __________________
    Это та самая группа в полосатых купальниках цвета "нгс"?

  • пинки принимаются с 9 до 18 в будние дни
    *шепотом*
    прикинь, а мы недавно 5 сезонов купили:улыб:

    what do you want?

  • у меня "секс в большом городе" стоит на БЗ и СФ..))..
    только на YESку c Золотой "за пивОм, за пивОм ца-ца"))..
    а вообще забываю подвязывать к номерам мелодии.. так что часть книжки вообще со стандартным звонком Desk phone lo..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • м-да.. а на YESкин звонок раньше стоял звук открывающейся бутылки и наливание жидкости в стакан)).. тихий только был, пришлось сменить...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Предпочитаю разные мелодии на разные группы абонентов. Во-первых, заведомо знаешь, кто звонит. Во-вторых, эмоционально воспринимается благоприятней.
    Рингтоны установлены следующие:
    Родители - "Город, которого нет".
    Супруга - "From Sara with love".
    Дети - фраза из к/ф "Бриллиантовая рука" - "Алё, шеф! Это я, Лёлик... Лёлик..."
    На всех остальных пока одна мелодия. Планирую выделить еще пару абонентов, на звонки которых поставлю отдельную мелодию. Это будут те мелодии, с которыми они сами себя ассоциируют.

  • ОНи приехали? А мне надо понакачать мелодий. А то стыдно сказать, телефону практически месяц, а он еще без картинок и мелодий.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • *** прикинь, а мы недавно 5 сезонов купили ***

    прикидываю : ))
    сама из сетки скачала.

    2POC:

    *** на звонки которых поставлю отдельную мелодию. Это будут те мелодии, с которыми они сами себя ассоциируют.***

    у меня есть отдельный абонент, который звонит "розовой пантерой", и еще один - мелодией из "Служебного романа". тогда уж точно сомнений не возникает, кто про меня вспомнил : )

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • и еще один - мелодией из "Служебного романа". тогда уж точно сомнений не возникает, кто про меня вспомнил
    ------------
    шэф?))

  • *** шэф?)) ***

    да, вот поистине двусмысленное сообщение у меня получилось : ))))
    нет, не шеф.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Сразу ко всем обращаюсь: скажите, пожалуйста, а где вы все эти мелодии берете? На 4242 СМС-ки шлете? Или как?
    Я вот, например, очень хочу смех обкуренной коровы, а где его взять - не знаю... Можно рекомендации в приват - так даже лучше будет, топик не испортится...

  • Ага.. приехали..
    в воскресенье еще кажись..

    ===а он еще без картинок==
    ОЙ!!...я ж тебе фоток должна....
    вышлю, вышлю.. чесначесна вот прям сегодня..:улыб:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: У меня не настроен виброзвонок.
    И вообще, все стали просто рабами сотовых телефонов. И как раньше люди жили?
    раньше и самолеты не летали )) и вообще много чего не было.. жили как-то

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • ===очень хочу смех обкуренной коровы, а где его взять - не знаю... ====

    всё очень просто, находишь корову, просишь Волкова загнать ей пару паровозов.. и включаешь диктофон на телефоне...:улыб:

    остальные мелодии мне по блютузу скидывали..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • насчет мелодий я подсказать не могу - мне их тоже через блюзуб сбрасывали...

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • мне знакомый настроил какой то бесплатный доступ на какой то сайт, с которого я и качаю мелодии..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: