Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Есть раздел форума, который я посещаю очень изред-ка на предмет почитать.
    Свадебный
    Куча весьма полезной инфы для брачующихся...

    Мне это не надо уже. Заботы давно в прошлом.

    Однако... Поздравительные топы там выглядят слишком слащавыми, ажиотажно радостными, что-то типа "я я я замужем или я тож скоро замужем буду", пронизанное этаким хвастушеством что ли.

    Топик хвастовства букетиками меня вообще ввел в ступор.
    Честно... Я от себя не ожидала даже...

  • Ир, ну для каждого - свой форум :ухмылка:. Что же ты так прошлась жестко по невинному и очень часто трогательному форуму. Мы ведь не любим, когда кто то БЗ задевает.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а что там с букетиками...?
    типа у кого он баще чтоли? :безум:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • И ЧТО? Особенного? Это не хвастушество. Это эмоции по большей части. Ну кто может долго и тщательно не выразить слова восхищения собой, когда, как правило, все действительно бывает отнюдь не так плохо. Другое дело - хвастать перед совершенно незнакомыми людьми и поздравлять соврешенно незнакомых людей... вот это - да. Мною не понято.

  • Нет, все мирно показывают свои букетики. Ничего страшного, красивые :). Этот топик мне даже нравится, хотя свадебный форум в целом вызывает удивление, что вот есть же люди, настолько серьезно относящиеся к ритуалам! В отличие от меня.

    Специалист по связям с реальностью.

  • красивше

    ну букетики милые и что с того...
    по мне так любой букетик из живых цветов - уже красота!

  • Вот-вот незнакомых..
    так и представляешь подпрыгивания от радости

  • ну так... ни поздравлять, ни хвастать там, где нет искренней публики, не стоит - рецепт прост. В чем проблема то тогда?

  • ...да хрень это всё и чё тут обсуждать))...

  • может быть, Вы уже вывесите полный список тех проявлений человеческой внешности и характера, которые вызывают у Вас ступор и отвращение?
    стринги и штаны с низкой талией на толстых на Ваш взгляд попах;
    торчащие тазовые косточки и узкие бедра;
    радующиеся своему ханемунному счастью невесты;
    кто еще? есть предел?

  • Старалась как можно мягче...
    Может быть от редкости заглядывания трогательности не заметила.

    Может быть молодое поколение уже очень сильно отличается от нас. Они любят свои дни рождения, День свадьбы тож иначе вопринимается. Может быть пока.
    Помню. Мы с успокоились с мужем. Перешли в стадию умиротворения.
    А тут ловлю иные ноты...

  • Птичечка, а на фига???
    Чтобы держать вас в форме???

  • маленькие глупышки радуются своему счастью - их женская жизненная программа выполнена наполовину
    пусть их, они забавные и смешные

    а встречаются там экземпляры, которые к свадьбе относятся так серьезно, как к Пленуму ЦК КПСС, чтоб ни одного отступления от сценария, все всё наизусть по бумажке выучили и т.п.
    вот где полный кг/ам-то

  • а интересно знаете ли, кого еще Вам доставляет удовольствие обсуждать и осуждать

    за "форму" мою не беспокойтесь, я без Вашей помощи в тонусе

  • Все равно только экспромты свадебные больше всего запоминаются.

    Ворезаются в память как виновникам так и пропивающим виновников.

  • В ответ на: маленькие глупышки радуются своему счастью
    Неа. Выборка там вполне репрезентативна.:улыб:Невесты понятно, поиски платья - тоже понятно. Но вот зачем сосдавать топики "Я свидетель (ница) - что делать?" . Вме всегда хочется ответить - кругами бегать.

    ЗЫ А букетики я смотрю. Красиво.:улыб:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • да без меня вы расслабились...:улыб:

    И чтобы быть более подкованной в знании моего творчества, рекомендую перечитать меня всю в оригинале (чуть более 6000 постов). :ха-ха!:

    Своих героев надо знать наизусть...
    :бебе:

  • кругами бегать - некреативно
    в следующий раз посоветуйте напиться и сплясать голой на столе - всем надолго запомнится, а мужчинам - очень понравится

  • Наверное, есть спонтанные люди, избегающие формальных ритуалов, и есть аспонтанные, которые их любят. Для них безопаснее, когда все идет "как положено", по сценарию. Понятно, что в подфоруме, посвященном этим самым ритуалам, последних-больше.

    Специалист по связям с реальностью.

  • вот зачем сосдавать топики "Я свидетель (ница) - что делать?"
    по-моему, он не лучше и не хуже остальных. Вы можете себе представить ситуацию, что автор ни разу на свадьбах не была в качестве "ответственного лица"? я - легко :-) я так вообще ни разу в жизни на свадьбе не была - ни в качестве кого :-)) и скорее всего не буду. поэтому представления не имею, что делать, когда и как если тебя назначили свидетельницей :-)

  • Я и говорю куча деловой информации, помогающей быстро ориентироваться в свадебных хлопатах и экономить, организовать праздник как для себя, так и гостей.

    Хотя если бы среди деловой информации был бы только топ о букетиках, это было бы трогательно для меня.

    Исправлено пользователем мышь (05.08.05 12:48)

  • смотрите личку, - во избежание инкриминирования мне п.5

    я к тому ответила на главный пост, что - КТО дал Вам право осуждать их - толстых, тощих, женящихся, разводящихся и кончающих жизнь самоубийством и прочих, прочих? можете сказать - кто?

  • Я была на свадьбах дважды. Свидетель со свидетельницей на первой только пили. На второй - читали стихи и тоже пили.
    Интересно, если я так отвечу в тамошних топиках, меня поймут? :ха-ха!:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Может не стоит... мне личку то читать???
    Я существо эмоциональное... ПОтом будут наши клочки и перья собирать не только модераторы)))

    Попикировались тут для поддержания формы и харЭ.. Что и будет вероятно происходить впредь. Ну такие уж мы с вами никожители.

  • а почему бы и нет? ответьте)) доля здорового стеба не помешает

  • А я , Ириш, тебя поддерживаю!!
    Может это у нас зависть?
    Мне вот почему то кажется все каким-то ненастоящим, все восторжено-волшебно и воздушно, а откуда ж разводы то?
    Просто знаю пару, которые сначала кричали мы самые счастливые, а потом друг другу волосы рвали при разводе.
    Хотя, старая я стала, завистливая:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Просто знаю пару, которые сначала кричали мы самые счастливые, а потом друг другу волосы рвали при разводе.
    --------
    Ну и что? Это совсем не значит, что эти люди сейчас не верят в то, что демонстрируют. А, если учесть, что это люди большей частью молодые, то и совсем понятно эта их восторженность. Они просто не верят в то, что жизнь такая жесткая, а порой даже жестокая штука. Они, вернеее, не думают об этом. У них - Счастье. Несколько истеричное, но все же.

  • В ответ на: Я была на свадьбах дважды. Свидетель со свидетельницей на первой только пили. На второй - читали стихи и тоже пили.
    Интересно, если я так отвечу в тамошних топиках, меня поймут?
    конечно :), этож интересно, особенно в предверии событий...

    ЗЫ: и почему свадебных свидетелей стали обсуждать в другой теме?? ))))))))

  • А я и не сказала, что они не верят. Просто меня смущает именно то, что сначала самые счастливые, а меньше чем через год враги. Конечно, выходя замуж считаешь что навсегда, и о плохом не думаешь. Но там немного преувеличено все. А может я перестала верить в чудеса? Конечно, дай Бог, что бы все жили долго и счастливо.
    А вообще, это я старая брюзга и жадина, и счастьем своим делиться не охота с миром. Спрятать счастье за спину и смотреть на мир счастливыми глазами...

    Всем влюбенным удачи, любви, счастья и долгой совместной жизни. Верьте в чудеса, а я в отпуск!!!!

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Нп
    Ну надо же... мне и в голову не приходило читать свадебный форум.....Сильно я какая-то прагматичная получаюсь: то, что не пригодится - даже ни одним глазком...И почему-то была уверена, что читают его только те, кого это напрямую касается - невест, свидетельниц, реже женихов и свидетелей, ну и и т.д.
    Никакого во мне романтизьму.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: я к тому ответила на главный пост, что - КТО дал Вам право осуждать их - толстых, тощих, женящихся, разводящихся и кончающих жизнь самоубийством и прочих, прочих? можете сказать - кто?
    Когда Вы пишите подобные посты - подоходите к зеркалу и МЕДЕЛННО (раз 5-6) проговариваете все вышенаписанное себе.
    Этот пост к Вам применим на 101%.

  • а где Вы в данном посте увидели оценочные суждения в адрес персонажа Мышь? г д е?

  • А я думаю что имею право обсуждать...именно обсуждать, не путай с судить...
    Один священник как то мне сказал...судить может только Господь...я же как человек в праве высказать своё отношение к данному человеку или поступку..так шта...СВОБОДЕН!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • и то правда. хороший был бы форум, где никто никого не осуждал бы. не высказывал свое, пусть никому не интересное или всем противное мнение. Было бы все чинно, благородно. Делали бы друг другу реверансы, ах позвольте вам не позволить. Популярное место было бы форум НГС.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в *.

  • Сима! С танка слезь.
    речь шла за другое.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: