Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Разные бывают люди, сильные и слабые, плохие и хорошие. Одни без других не могут. Почему? Все просто – слабому плохо, он плачет, идет, жалуется сильному, сильный утешил слабого, себя сильным почувствовал – хорошо и ему.

    Плохой совершил плохой поступок, хороший ему на это попенял, причем пеняет громко, в большинстве случаев, чтоб другие видели, оценили: он кака, сделал гадость, а я герой – его поругал.

    И идут они рука об руку, сильные и слабые, хорошие и плохие. Сидят за одной партой, чтоб успеть первым, помочь или попенять.

    «К чему это все?» - спросите вы. «А хрен его знает» - отвечу я: «Так, мысли вслух...»

    Назад в будущее...

  • каак же у Вас все просто - эти слабые, эти сильные, эти плохие, эти хорошие. Полутонов, нюансов, орнаментов наконец - не признаете? :безум:

  • Не мешайте ему, он пытается сформулировать 4-й принцип герметизма о полярности всего сущего, который провозгласил Гермес Трисмегист еще эдак тысячи три с половиной назад:

    "...Все сущее двойственно, все имеет два полюса, все имеет собственную противоположность, похожее и различное суть одно и то же; противоположности одинаковы по сути, но различны по степени..." :ха-ха!:

  • ДА?! :ха-ха!:
    А мне чуть было не показалось, что он изучает семантические противоположности.
    Или, на худой конец, контрадикторные корреляты,контрарные корреляты и конверсивы - антонимы, словом.:миг:
    Могу подкинуть еще пары для рассмотрения : "... Волна и камень,
    Стихи и проза, лед и пламень.." (С).

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • НПП.

    Ну напислся человек.
    Ну "на философию потянуло".
    Эка невидаль.

  • НПП
    Текс...
    похоже серяднячки писали....

    Тут еще штука какая
    Сильный не всяк сразу проявляется, как и слабый, а закалка временем проверяется. Ржа не проступает, а окалина счищается.

    Только вот вопрос слабость или ответственность, милосердие ли со стороны сильного тянуть слабого на себе или рядом держать?
    Ведь без слабого сильному было бы легче.
    Чаще симбиоз-то получается на почве материальностей, особенно, когда слабый хорошозарабатывающий мужчина и сильная мудрая жена, но заработок у нее низок, да если дети?

  • Серикпан...мля
    Ты шо забыл про закон сохранения энергии?!!!
    Кажному действию есть противодействие!!!
    Угол падения равен....
    Короче если не будет скотов не будет понятно шта такоя благость...
    Вона папуася тышшу лет жрали друг друга и думали шта ета хорошо, но пришли к им европееды и казалы...
    -Кака кушать ягодичные мышыцы друх дружки товарищи папуасы...хто ешо хочь кусочек у ближнего откусит...убьём нахрен!!!!
    вото такая петрушка Серикпан...
    Тут дело тонкое...хто есть ХУ...мля!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Слушайте, а чё она сильная и мудрая, а заработок у нее низок? А, ленивая, наверное.. сильная и мудрая, но ленивая...так бывает. :ха-ха!:
    И он тоже хорош - слабый, но хорошозарабатывающий...Тц! :безум: Здоровьем, что ли, слабый?
    Вообще .. чаще бывает, что сильный как раз хорошозарабатывающий, а слабый нет. Но у слабого другие есть достоинства. Деньги и тут как некоторое мерило...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну вот это как раз и ничего особенного. Он программер, работает, например, в банке. Чудный такой очкарик, вечно забывающий что делает в быту. Она, ну допустим врач, работает в больничке, тянет на себе всю семью в вопросах не касающихся денег. Решает все важные и не важные тоже вопросы. В том числе и куда разумно потратить деньги, заработанные чудилкой - мужем ))))) Лично знаю такую семью ))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и вот еще вдогонку вспомнилось. Он преуспевающий карьерист. Хорошо зарабатывает. Она - домохозяйка. Все вопросы решает она, хотя кажется, что именно он. вот такая Она мудрая и сильная. Ей хватило мудрости и сил убедить половинку, что именно он и главный и сильный, именно он и принимает решения )))) То есть муж голова, она шея ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да всяко бывает)))
    просто абсолютно сильных не бывает как и абсолютно слабых...

  • Умная женщина?!!!!!!!
    Увольте милейшая....!!!!!!!!!!!!
    Гы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!!!!!!!!!!!!
    Вот рассмешила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :eek: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Можно спросить, на основе какой фразы сделан вывод?

    Назад в будущее...

  • Вообще-то тут не совсем об этом. Не о том, что притягиваются, а о том, что слабаки чувствуют себя сильными, если видят слабее себя, если им кто в жилетку поплакался.

    Назад в будущее...

  • Молодец! Пойдешь филологом.

    Назад в будущее...

  • == Короче если не будет скотов не будет понятно шта такоя благость...==
    Скоты всегда будут, если сейчас под эту роль подгоняют тех, кто обманул, украл-ограбил и т.д., то потом, когда (вдруг) исчезнут вышеуказанные, скотами сделают тех, кто бабушку через дорогу не перевел.

    Назад в будущее...

  • Завязал я с алкоголем, времени нет, да и мешать стало.

    Назад в будущее...

  • а меня никогда не вставляло.

  • В ответ на: очкарик, вечно забывающий что делает в быту.
    Это из разраяда - "Кто здесь?",
    или ему прсото на это наложить.

  • В ответ на: Ей хватило мудрости и сил убедить половинку, что именно он и главный и сильный
    Господи, ну откуда, откуда такая уверенность в своей женской великой доле?!

    Вы нервы мужикам не мотайте своими закидонами - и будет вам счасте.

  • Господи, ну откуда, откуда такая уверенность в своей женской великой доле?!
    ________________
    Не, тут не в доле, тут в миссии уверенность:улыб:
    А откуда? Это уж у кого как: у кого - от природного уму (сами доходют), у кого из наставлений мамаши, у кого (кто книг не читает) - из журнальчиков....

  • В ответ на: Не, тут не в доле, тут в миссии уверенность
    пипец.
    В ответ на: откуда? Это уж у кого как: у кого - от природного уму (сами доходют)
    доходяги. пипец № 2.
    В ответ на: у кого из наставлений мамаши
    пипец № 3.
    В ответ на: у кого (кто книг не читает) - из журнальчиков
    пипец и ахтунг.

    вот те кошмар-то где....

  • а еще бывают злобные маленькие модераторы и шаловливые юзеры :улыб:

  • "Были люди сильные и слабые, но Кольт уравнял их"

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Именно:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: