Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Почему жены требуют всю зарплату???

  • В ответ на: женщины как правило стараются создать "семейное гнездышко"...планируют все лет на десять вперед,
    Да фигня полная, мэдамм...в вашем ответе!!!
    Какое к херу планирование!!!
    Обычный страх потерять источник поступления средств и всего лишь!!!
    И всё ЭТО прикрывается красивыми фразами про "гнёздышко" "врождённую практичность" и прочую муюню....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Обычный страх потерять источник поступления средств и всего лишь!!!
    ______________________________
    и как следствие этого страха - желание обеспечить себе тылы на случай потери источника.... Причем обеспечить себе тылы не за счет средств, заработанных своими силами (руками там, головой, кого чем природа не обделила, одним словом), а за счет "привлеченных источников" условно говоря.
    Такое вот потребительство.

  • блин...Серафим , будь человеком :ха-ха!: не называй меня мадам :ха-ха!: я уж не один десяток лет мужчина :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • "Все смешалось в доме Облонских!"

  • пардон муа....пиши по мужицки я и путать не буду мля!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    а тотвои истерические перлы..меня вводят в сумнение....Гы-ы-ы-ы-ы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Аватара вводит в заблуждение :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а мне нравится моя аватара...напоминает о вечном...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • аха..как у латентного этаго....Гы-ы-ы-ы-ы-ы!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я слов таких умных не знаю :хммм: и знать не хочу....
    а ангелы всегда были есть и будут!!! Серафим, ты же из их племени...только злой какой то :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Ты чё , отец, ошалел?!!!!
    Какой к херу ангел?!!!!
    Мляа-а-а-а-а-а-!!!
    Ты мене удивляешь, кажный день!!!
    То он мужик, но пишет как....и аватарка у его с яваными признаками п....
    То меня в Ангелы записал....
    Не-е-е-е-е-е....Я скорее к другому племени..то что снизу:-)))))
    Опять жа Люцифер по сперваначалу тож Ангелом був, даж самым любимым, за што и поплатился!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • бл..в натуре ага...не трожь святое!!!! аватару!!!! Серафим-это ангел, в твоем случае, падший ...
    я может через аватару вызываю положительные эмоции у женской половины :ха-ха!: бдительность их притупляю...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Ой!!!Мамо..дяржитя мене семера!!!!!
    Претупляет он!!!
    Чаво там притуплять?!!!!
    Ты вона почитай!!!Их только бабло-немеренное может притупить напрочь!!!!!
    ПРитупляльщик....У-уу-у-у-у--уу.....уморил!!!!
    Ну а то что посмотрев и почитав твои посты можно задуматься о половой пренадлежности Эт точно базара нет!!!!Притупляльщик....копейщик мляа-а-а-а-а-а-а-а

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • не-а :ха-ха!: вызываете лишь недоумение и провоцируете определенные сомнения и подозрения.... ну, там выше Серафимм Вам все популярно объяснил))

  • ну уболтали...чертяки языкастые..счас пойду другую аватару искать :зло: :зло: :зло:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: Пока дружишь с девушкой,все хорошо, начинашь жить вместе , через некоторое время претензии на тему...почему не всю зарплату отдаешь...деньги тратишь не правильно...а если зарплата большая, ну зачем её всю отдавать?? Почему считается, что женщина лучше знает куда и на что деньги тратить???? :зло:
    ...да женщинам ваще деньги давать низя, как они к ним попадут, так те тратят сразу на всякую Х@йню...
    иногда конечно можно побаловать, но и то под строгую отчётность (это чтоб ваще не озверели)...

  • Симыч....
    Сказал бы лучше, что временя сейчас другие, что Шестикрылым особенно нужно быть бдительным и бороться со Злом мимикрируя под него...

    Ихним же салом да им по мусалам... типа того...

  • да прекратитя уже мене тут!!!!
    Зло...Добро....Муйня всё эта!!!!!
    Главное мёд!!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Жена друга, еще со времен докризисных, выдает ему 100 рублей на день
    Какой бред...
    Мужик должен быть мужиком. Я считаю, что деньги мужа должны быть у него. Но и жене не нужно всю з.п. отдавать мужу. На необходимые траты (продукты, быт. мелочи и т.п.) можно и вместе тратиться. Просто женщина, по большей части транжира, так вот и нечего страшного, если на всякие свои мелочи (косметика, одежда и т.п.) она будет тратить свою з.п.:улыб:
    Но контролировать расходы мужа - это уж слишком...:хммм:

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • ннп
    а в идеале - жена должна думать, что деньги находятся в тумбочке, а супруг - что ужин находится в холодильнике:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Вау!!! Какая аватара :ухмылка:, теперь точно нет никаких сомнений :ухмылка:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Точнее, деньги ДОЛЖНЫ быть в общей досягяемости.
    А кто знает за собой склонность к транжирству - может попросить супруга держать их у себя.
    Другие варианты мне кажутся дикими.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • а я их просто - "в тумбочку", и усе...:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: