Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Увольнение и понижение беременных женщин

  • Думаешь, если тебе неохота войны, то ее и не будет, или она волшебным образом не коснется тебя лично и не скажется на твоем благополучии?
    Кстати, я в армии служил, но НИ РАЗУ ни меня, ни моих сослуживцев не привлекали для подсобных работ за пределами части. Мы делали бытовые работы, которые нужны для существования любого места, где живут люди - свободные от боевых дежурств убирали территорию от снега и листвы, красили стены. То же самое делают для себя люди, живущие в частных домах, или переклеивающие обои и красящие стены и батареи. А основное время в армии мы проводили на боевом дежурстве, которое было круглосуточным и непрерывным. В свободные дни и физкультурой занимались, и из автомата стреляли. Кстати, в армии у каждого солдата есть автомат, а не один на дюжину.

    The truth is out there...

  • Вот именно. Тем более, что за словом "государство" скрываются реальные дяди, которым зачем-то нужна долгая внутренняя война. Деньги, наверное, всегда и везде они, деньги...
    И собственные сыновья дядей учатся на эти деньги в Оксфорде. А чужие сыновья -гибнут или становятся инвалидами. У меня тоже дядя -летчик, на пенсии. Но от нынешнего положения вещей и он в ужасе.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Маклауд, ты, поди, еще при Александре третьем служил?:миг:
    Мало ли, что -было. Важно, что стало.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вчера во дворах на Крапоткина солдаты-срочники клали асфальт.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • да многие в ужасе. но это не меняет дело. срочная служба в армии-необходимость. во всяком случае, пока армия не станет профессиональной.
    мой отец всю жизнь служит на ВЦ, и он тоже в ужасе, раньше к ним новобранцев призывали -выпускников ФМШ или отличников обычной школы. сейчас-деревенские хлопцы,дети из неблагополучных семей , а так же с условными судимостями-у всех максимум 9 классов обязательного образования-и эти люди несут боевое дежурство на одном из двух (на всю страну!!) ПВОшных ВЦ .
    ну понятно, что ни кто из форумчан после этой информации плохо спать не станет и аппетит не потеряет..но факт остается фаактом-на этих людях НАША с вами безопасность.

  • У меня есть тетка, кочующая за мужем -офицером. Последние годы они-в Арзамасе. И женам разрешили наняться вольнонаемными. Служба подобная - внимательно отслеживать происходящее на мониторах. Какой-никакой, заработок, женщины эти довольны. А офицеры, начальство их, просто в эйфории! Буквально говорят: "Да какое же счастье нам к старости привалило! Никаких пьянок, никаких драк, никаких самоволок! Аккуратное, скурпулезное наблюдение! Везде порядок." Вот он, выход, и недорогой выход, судя по из зарплатам:). Один из возможных выходов. Проблема в том, что никому не хочется задуматься и не хочется - действовать, реформировать, в связи с реалиями актуальными.

    Специалист по связям с реальностью.

  • я наверное вас удивлю, но вольно наемные и во времена наших отцов были.
    что касается моего примера-это всего лишь частный случай.
    как и другой: много ли вы офицерских жен вольнонаемных -десантниц видели/слышали? тех, что пргыают, стреляют, захватывают, особождают и т.п.?
    я ни одной..

  • В ответ на: Когда, интересно, ребенок успевает задолжать государству, если мама-папа его родили-поили-кормили- лечили- учили за собственные деньги?
    Голосовали за утипутина?
    Голосовали за ЕБНа?
    Голосовали за МышуГрябачОва?
    Голосовали за Горюдецкго?
    Голосовали за ТолюКонского?

    "чо надо?"(R)

  • В ответ на: Ну, ладно, ты и твой ребенок ничего не должны. А кто завтра будет охранять границу?
    А при чем тут граница?

  • В ответ на: А у меня другое мнение. Что "тьфу" -это когда ребенка выдергивают из ВУЗа, оплаченного родителями( и нехило оплаченного) и кидают всяким маразмом заниматься, здоровье гробить, если не жизнь.
    Парень - должен служить.
    Не государству, не маме-папе - он СЕБЕ должен.
    А родители обязаны (именно обязаны) добиться от государства соблюдения взятых "на себя" государством (государевыми человеками) обязанностей.

  • Почитайте "Звездный десант".
    Там есть "рациональное зерно" примирения армии и общества.

  • В ответ на: До тех пор, пока никто не даст гарантии, что твоё чадо не будет просто расстреляно собственным сослуживцем или использовано в качестве "груши" для дедков, ни один родитель не захочет такого "исполнения долга" своему ребенку. Не будем вязнуть в демагогии.Я её понимаю, она мать.
    "бугага"(R)
    1. "Дедовщина" в армии - была есть и будет. И она там нужна.
    Другой вопрос, что дедовщина привнесенная после 68 года - это правила "зоны", а что офицерский состав забил на нее - это вопрос очень хрюновый, но сейчас все очень переплелось.
    Реально - изменить ситуацию можно ТОЛЬКО, увы, увеличением числа ОБРАЗОВАННЫХ людей на СРОЧНОЙ службе.
    2. Стреляли и будут стрелять.
    Нет, конечно могут не стрелять, но, тогда, надо отобрать автоматы.
    Но, тогда, начнуть убивать ножами\лопатами\машинами давить.
    типа "спички - детям не игрушка.

  • В ответ на: Уважение к их службе есть у нас всех. Но не к службе в целом. Это так разница между любовью к Родине и к государству.
    "ниасилил".
    Что сказать-то хотели?

  • Пеппи - министром обороны!

  • кстати, я так и не понял, а при чем тут "Увольнение и понижение беременных женщин".

    Топ -переименовать в "Предвыборная программа Пеппи".
    Флуд не по теме удалить.

  • гм...
    Прокурор, говоришь ?..
    Ну-ну...

    Bird ! I love to hate you !

  • Вы как-то забыли, что студентов уже призывали, в середине 80-х, и с теми же самыми словами - мол, армии нужны умные рядовые и сержанты.

  • И прокурор, и даже судьи с адвокатом...(с) :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ТАК.
    прокурор !
    Ты чей клон-то, а ?

    Bird ! I love to hate you !

  • А чой-то Адвокат к Прокурору и без коньячку?

    непорядок, ой, непорядок.

  • "И чо"?
    а потом пишли "правозащитники" и все...
    ВСЕ...

    эх...

  • Это теперь мой ник.

    Кто я?
    "Не узнаете в гриме" ?

  • "А ничо !"
    Во-первых разрешил такое только неприходящий в сознание Черненко (интересно - сам подписывал, или медсестра рукой двигала ?), а во-вторых видел я, как использовали.

  • При чем тут Черненко?

    Вы что-то обладающее большой инерцией пытались остановить? А повернуть?

    кстати очень показательно то, что оба чекиста и одинаковые указы по итогу изучения проблемы подписывают.
    Хоть утипутина и ненавижу.

  • Все смешал! Ты не Прокурор, "Миксер" какой-то!!! :ухмылка:
    1 То что "стреляли и стрелять будут", а "если автоматы отобрать, лопатами и ножами убивать будут" - еще один аргумент за то, что ситуация НЕ КОНТРОЛИРУЕТСЯ!
    И, я думаю, Пеппи и другим мамкам пофиг, после КАКОГО года Аримия стала придатком зоны и беспредела.
    2. "В армию надо брать образованных людей" - ДА! Надо! Если САМИ захотят там служить-работать, а не вырывать со студенческой скамьи "высокообразованных! второ-третьекурсников.
    3. "Я знаю, как их там использовали" - и многоие другие это знают.Весь мой курс прошел через это, даже парень в арахнаидитом (аоспаление паутинной оболочки мозга"....правда в стройбате :ухмылка:
    4. А студентов "гребут" не потому, что Армия зануждалась в "мозгах" ( для копания траншей или строительства коровников), а потому, что их проще сгрести -вон они "расселись по местам" на скамеечках аудиторий..- подходи и бери, тепленьких.
    5. Я не против крепкой Армии для своей страны - я за Умную, организованную и боеспособную армию, которая не топит своих и не расстреливает.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Что не измениться никогда в этом мире? запах навоза и "умстования" жмота.
    1. это еще один аргумент за то, чтобы в армию призывать не отморозков, которым надо "сидеть в тюрьме", а адекватных людей.
    2. захотят - ржунимагу. захотели. другое дело - ВУС должен быть продолжением специальности.
    3. арахноидит... жить может - и служить - тоже. А это - не смертельная болезнь.
    4. Судя по всему - остальные - попрятались под лавки?
    5. За "Умную, организованную и боеспособную армию, которая не топит своих и не расстреливает"? - иди и делай.
    Хоть в Думу избирсь или с плакатом протеста походи.

    Но только пожалуйста, хватит резонерствовать!

  • Хамство и мозговая быдловатость, увы, тоже неизменны в этом мире.
    А плакатик, что ж, нарисуйте! Текст дарю, без копирайта. Может хоть это поможет вашим сыновьям, раз их отцу не повезло. :ухмылка:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • "Хватит резонерствовать"
    ---------------
    Да утритесь уже, всего слюной облили, пока оценочные характеристики раздавали.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • В ответ на: Это теперь мой ник.

    Кто я?
    "Не узнаете в гриме" ?
    Юрий Никулин ! (с)

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: А чой-то Адвокат к Прокурору и без коньячку?
    непорядок, ой, непорядок.
    ну разберемся... :bottle:

    Bird ! I love to hate you !

  • Вот был же нормальный топ, спокойный, обсуждали люди что-то свое, так нет же...
    Даже до конца дочитал. А тут как всегда:

    В ответ на: Хамство и мозговая быдловатость, увы, тоже неизменны в этом мире.
    А плакатик, что ж, нарисуйте! Текст дарю, без копирайта. Может хоть это поможет вашим сыновьям, раз их отцу не повезло.
    Как всегда жмот начал склоку.
    Не надоело?
    Или долгое воздержание дает о себе знать?

  • В ответ на: Хамство и мозговая быдловатость, увы, тоже неизменны в этом мире.
    А плакатик, что ж, нарисуйте! Текст дарю, без копирайта. Может хоть это поможет вашим сыновьям, раз их отцу не повезло.
    почему Вы так уверены, что Вам хамить можно и дозволительно?
    У вас, видимо, мозговая быдловатость отстутствует? да?
    я угадал?

    С удовольствием жму на "западло".

  • это хорошо.
    Что, по стаканчику?
    (достает из сейфа лимон и два граненых стаканА)

  • В ответ на: Да утритесь уже, всего слюной облили, пока оценочные характеристики раздавали.
    "сам то понял что сказал?" (R)

  • Что никогда не изменитЬся в этом мире? запах навоза и "умстования" жмота.
    ---------------------
    Вам эта фраза ничего не напоминает.?!
    Ах, нуда! :ха-ха!: Это ж , Жмот "первый начал"...Ну-ну..
    Все, жми куда хочешь..можешь с удовольствием.. :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • В ответ на: Все смешал! Ты не Прокурор, "Миксер" какой-то!!!
    Видимо это писал тоже я?

    В ответ на: Вам эта фраза ничего не напоминает.?!
    Ах, нуда! Это ж , Жмот "первый начал"...Ну-ну..
    Не "ну-ну", а так и есть.
    При отстутствии аргументов переходите "на личности".
    Всегда.

  • Раз.
    В ответ на: Все смешал! Ты не Прокурор, "Миксер" какой-то!!!
    Два.
    В ответ на: Хамство и мозговая быдловатость, увы, тоже неизменны в этом мире.
    А плакатик, что ж, нарисуйте! Текст дарю, без копирайта. Может хоть это поможет вашим сыновьям, раз их отцу не повезло.
    Три.
    В ответ на: Да утритесь уже, всего слюной облили, пока оценочные характеристики раздавали.
    Какое отношение эти фразы имеют к теме топа, и насколько они корректны?

  • Давай Те, Вы уже попейте успокоительного и клону своему плесните, я уйду пока из "зоны видимости". :ухмылка:
    рс.Вы не смогли прочесть ни текст,ни тон.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Помешан на клонах.

    ЕЩЕ РАЗ: Я НИЧЕЙ НЕ КЛОН.
    ЯСНО?

  • В ответ на: Давай Те, Вы уже попейте успокоительного и клону своему плесните, я уйду пока из "зоны видимости"
    Продолжаем хамить?

    В ответ на: Вы не смогли прочесть ни текст,ни тон
    Прочесть тон?
    Но, в любом случае, это опять относится к Вам.
    Может быть извинитесь?

    ЗЫ. Менгеле не мой клон.
    Моих всех побанили нах.
    Последнего - не без вашего мерзкого участия.

  • Я НЕ КЛОН!
    (поднимает плакат)

  • оспидя...
    ну не клон и не клон.
    аминь.

  • Классика жанра!!!
    " Как уволить беременную?
    N1870173912 - 20.11.03 00:12"

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: