Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Поздравляю всех! Всех мореманов))) Федя, с праздником!!! :роза:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Присоеденяюсь.
    Одного понять не могу.
    А причем тут Федя?

    Без подписи

  • Ага...он вроде бы танкистом служил ? Или это была амфибия :-)))

  • Действительно!!!
    Хде я и хде ВМФ?!!!
    Мы так далеки друг от друга!!!
    Мать ты представь меня с моей комплекцией хде нить на авианосце...всё!!!!!Водоизмещеннию полный алес капут!!!
    Вот....
    Не вот осенью буить день разведчика тада и погуляем...
    Но всё равно всех морских с праздником...
    Братишки....всего всего вам под килем...балин

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Спасибо! Привет всем с "Грозного"!
    Димка за тебя тоже! :bottle::миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • ну ты и... ( слов нет) кто тогда кричал, что ты тоже моряк???)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Мне всегда казалось, что судя по сводкам с полей, как раз твоя комплекция уместнее выглядела бы на авианосце, к примеру. Или танк был особый, XXL? :ухмылка:

    С праздником имеющих отношение.

  • Проститя...видима был нетрезв-в-в-в-в....
    Гы-ы-ы-ы-ы-ы...
    Не Стюр...я разведчик...100% ный..причём!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • и вот ладноб я только это помнила... а то вот мужчина с мыщцами тоже) сидит празднует свой праздник - вот и тебя вспомнил, типа как моряка...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Сима. ты бы не дезинформировал своих поклонниц. А то чего только не услышишь: то ты летчик-истребитель, то ветеран Куликовской битвы, теперь еще и моряк. Надо же так не знать биографии своих героев.

    Без подписи

  • Почему моряка? Я вот запомнила, что он тогда про разведчика говорил.

  • Мадам...разведчик по жизни(военной) является всем....Вашим ВСЕМ!!!!
    Стал быть и моряком тоже...так что выпейте за моё здоровье..и за здоровье ВФМ!!!!Мля!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • хе-хе:) На правах жены моряка со стажем ....э.. ух.. лет девять, поди кось:)) Поздравляю всех мореманов:))
    Ну, семь футов под килем:)родные и спасибо, что Вы там есть были и будете.
    Особые поздравления Тихоокеанцам, конешно:)), кои здесь и присутствуют, как я знаю:))))) Им даже поцелуй персональный:)) :чмок:
    Будь здоров, дорогой:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Сегодня до меня, пьющего вкусное прохладное пиво, доскребся один моряк лет эдак под 55. Просто попросил прикурить, просто рассказал всю свою подробную морскую биографию (в рядах ВС, естественно, видать последнее яркое воспоминание в жизни), просто через каждые две минуты предлагал свое стремное Жигулевское...
    Нет, не уважаю я моряков.
    С праздником (лишь бы вам было приятно).
    Спасибо.

    Los

  • с праздником. И служить всем так, как рассказал Е. Гришковец. :ха-ха!:

    Поздравляю.

  • а Вы я так полагаю все биографии записываете? вдруг память подведёт... всё обо всех знать-то ой как тяжело... иль опыт?
    и про поклониц-то переборщили... Вам я вижу везде оные чудятся: то Трива, то Симы...
    иль проецируете свои отношения? - отношения идолов и преклоняющихся... видно хочется быть на месте первых...
    если нет, к чему Ваши цепляния? складывается полное ощущение злобной женщины, исходящей ядовитой слюной...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: складывается полное ощущение злобной женщины, исходящей ядовитой слюной...
    По сравнению с 2002 годом она явно снизила свою ядовитость.
    Что очень жаль.
    Теперь ее посты энерционны, безжизненны, и не блещут прежней глубиной.
    Что очень жаль.-2.

  • ядовитость ядовитости рознь...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Вам жаль, что человек стал менее ядовит? всегду думала, что негатив - это от внутренней неустроенности. Видимо у человека все помаленечку улаживается )))) Это ведь хорошо? Она же не специально обученный злодей, а злодей на общественных началах. Не хочет больше человек ядовитничать. Я думваю на роль "главной подколодной" всегда желающие найдутся, только свистни.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ***на роль "главной подколодной" всегда желающие найдутся***

    Ню-ню... Кто тут крайний в подколодные?

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • В ответ на: Видимо у человека все помаленечку улаживается )))) Это ведь хорошо? Она же не специально обученный злодей, а злодей на общественных началах. Не хочет больше человек ядовитничать.
    Видимо - да.
    Но злодейство на общественных началах - это что-то новое.
    И, доселе, неизведанное.
    Не успел я, к примеру, появиться - меня уже во "всемирные злодеи банка Империал" записали.

  • И я присоединясь к поздравлениям))))
    :роза: :роза: :роза:

    По рассказам знакомых мореманов знаю, что празднуют они свой праздник более, чем круто ))) :bottle: :bottle: :bottle:
    некоторых приходилось из реки вылавливать )))

    так вот также хочу поздравить всех выживших и не совсем выжывших после праздника, в смысле с тем, что выжили :ха-ха!:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Объясняю почему, докторишка
    Я научилась быть снисходительной (знакомо Вам это слово?). Теперь я признаю, что уродливое, глупое, убогое имеет на существлвание такое же право как красивое и возвышенное. Поэтому я стала добра, как бывают добры, например, к паукам - они же не виноваты в том, что Бог их создал именно такии. Так какой смысл мне этим паукам постояно говорить, захлебываясь ядом, что они ужасные и противные? Они хороши по своему. Даже в Вас, докторишка, наверняка есть своя прелесть. Но я то точно ее выискивать не стану - пусть другие занимаются.

    Надеюсь, никто на свой счет не примет.

    Без подписи

  • Женщина, вот Вы перечитайте свое пылкое обращение ко мне. по-моему полный бред. Вы с таким жаром открещиваетесь от Симы. что теперь я точно уверена, что вы его поклонница.
    Разве есть в этом что-то зазорное? Не стоит стыдиться того, что Вы, как все. Стремление к этому - удел большинства.

    Без подписи

  • бред. ей богу)))
    Вы претендуете на звание всезнайки и провидицы?
    Рассмешили до слёз)
    И ради бога, будьте уверены в чём хотите - я Ваши мысли не берусь исправить... Это Ваш удел, стремиться к угадыванию чужих... свои подозрения и выводы выдаёте за чистую монету...)
    И да, Вы тоже не бойтесь этого - так делает большинство...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: