Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Натыкался как-то на статейку в газете... Не знаю, правда, или нет, но.. Типа, в каком-то городке в Англии решии провести Експеримент. Вывезти оттуда всех женщин. И поглядеть, как мжчины будут из ентой ситуации выкручиваться - готовить, стирать, за детьми ухаживать... Как вы думаете, что бы вышло, если бы то же самое сделать в нашем городе? Мыжчины - справятся?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • лишь бы ахтог в обмен не завезли...

    а так, грустно, конечно, будет...
    взгляд на улице нигде не остановится,
    домой без охоты идти

    и т.д.

    what do you want?

  • Запьют...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • некоторые итак без женщин, у них Ровента есть :ха-ха!:

    По дороге в никуда……

  • Неделя - не срок, ничего бы с мужиками не случилось. Это ж как каникулы, про которые знаешь, что они скоро закончатся, т.е. вся эта ситуация временная и несерьезная. Ну, реже бы ели, слегка похудели и соскучились по женщинам.

    The truth is out there...

  • Во здорово :live: Хоть немного от них отдохнуть :ухмылка:. Нк а дела по дому - так что в них сложного, ни каких проблем :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Наконец бы встретился и выпил с теми, с кем давно обещал выпить. По дому не проблема. Это же не воду с электричеством выключают:улыб:Хотя, как представлю, идешь по улице и одни мужики... Это же п...тс!

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • А я по радио, в женских новостях, недавно слышала - провели эксперимент - мужчины должны были оценить красоту города по фото.
    сначало им показали фото города на улицах которого не было людей - оценку дали - заурядный.
    потом того же города, тех же улиц, но заполненных женщинами - вот так и появляются самые лучшие города на Земле:улыб:

  • Ээээ....
    не все...
    бывают такие, которые без женщин...
    как заблудившиеся щенки
    и таких много на самом деле

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • пожалуй, они всё же притворяются... чтобы женщинам было приятнее о них заботиться :миг:

    The truth is out there...

  • Да они просто притворяются, что ничего не могут, чтобы ничего не делать, а так, коли прижмет - выживут, никуда не денутся.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Кто-то из них - конечно
    Но не все
    Особенно уязвима часть с большим семейным стажем:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ...вау неделю без женщин...что может быть лучше...такой оттяг!...

  • Почему :а\?: Наоборот, с большим семейным стажем такую неделю - воспримут многие как долгожданный отпуск :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Гм...
    Конечно выживут...
    Уж не вымрут - точно

    У меня знакомый был
    Он питался сырыми яйцами и размешивал в холодной воде обыкновенное какао...
    Брррр.....

    Еще один (малознакомый)
    Покупал новые комплекты постельного белья

    А еще один не знал, куда себя деть
    дома
    просто больно было смотреть
    :улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Смотря какие отношения в семье
    Если душа в душу - то человеку становится очень пусто
    А если уже на одной привычке - то конечно же:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Да хоть как живут, неделя срока - не проблема. Только чувства немного освежатся. Но это немного другая тема - любовь, привязанность, привычка. Вопрос был о том - смогут ли мужчины прожить одни неделю. ВЫ приводите совсем уж экстремальные случаи, я даже не могу поверить, что такое возможно.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Мыжчины - справятся?
    Справяться! Хоть научатся чему-то новому, так сказать, неизведанному доселе! Но неделя, согласна-маловато!

  • Полагаете - стоит серьезно отвечать на вопрос - выживут ли ?:улыб:

    Всех этих людей я знаю лично. Который ел сырые яйца - офицер ФСБ, потом два года в Чечне воевал.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Чтобы боты отбросить ?
    Неделя - конечно мало.
    Я думаю, лет сто - и ни одного не осталось бы:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • не! Не чтоб боты откинуть, а чтоб обучиться женской работе и выполнять её грамотно!

  • Это какая работа - женская?
    И кто ее таковой обозначил?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • По большому секрету :
    мужчины умеют делать абсолютно все, что необходимо для нормальной жизни.
    А кто не умеет - я за мужика не считаю. Так, инфантильная паразитирующая особь.
    Но таких... гм... особей раз-два и обчелся:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Да хоть как живут, неделя срока - не проблема.
    Все это очень напоминает анекдот:
    - Доктор, я жить буду?
    - Да, а смысл ?

    То что неделю выжить без женщин не только можно но и совсем нетрудно, это понятно. Но вот зачем? Что мужчины делают, когда "отдыхают" от своей женщины? Правильно, - общаются с другими! (не важно в каком смысле):улыб:

    Вспомните хотя бы фильм "Три плюс два" (кажется так называется, Миронов играет) где 3 мужика хотели отдохнуть дикарями. Чем закончилось?

  • ...:respect:...

  • Тебе и Элен отвечаю:

    Недавно тут топ заводили, типа, Обязан ли мужчина мыть посуду? Что сказали мужчины? Не мужское это дело! Смысл такой. То же самое они скажут про мытьё полов, стирку и детей. Они сами определили спектр своих и не своих обязанностей ещё в очень далёкие времена и сейчас, когда женщина доказала, что она не ущербное существо, не могут отойти от этих диких домостроевских стереотипов! Русского мужика ещё века два не переучить. Уже весь Запад мыслит прогрессивно, а наш мужик застрял где-то в палеолите!

  • Очевидно, они меня нутром чуют. Ближе, чем на метр не приближаются.:)
    Честно, ни разу не сталкивала меня судьба с подобными ископаемыми. Я даже почти поверила в их полное исчезновение. :ухмылка:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • На самом деле не особо они определили, просто поиграли мышцами:улыб:
    Почти все и посуду моют, и с детьми сидят, и полы моют. Домостроя практически не осталось, особенно в больших городах.
    Детские разговоры, ей-богу:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • так ты ж с форумскими в реале встречаешься, неужто они в виртуал одно говорят, а в реале услужливы и милы?

  • Ладно, будем думать, что все их потуги-просто мечты о супер-женщине! Я просто удивляюсь, видя такие суждения молодых мужиков. В основном у старых деревенских мужиков такое отношение к женщине. Такие встречаются, которые и ложку к обеду себе сами не возьмут. НО это мы, женщины, виноваты, что так разбаловали.

  • В ответ на: так ты ж с форумскими в реале встречаешься
    Не настолько близко, чтобы делать выводы.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • вот я мою посуду....
    и очень переживаю,
    когда это приходится делать не мне...

    хотя, конечно, рад этому

    what do you want?

  • рад, потому что жена перебивает всю посуду? Или просто такой, типа, добрый? Или просто, типа, ехидничаем?

  • Да нет, просто какая проблема вымыть посуду или протереть полы. Ну а на счет того что сготовить себе что-нибудь вкусное - так у каждого мужчины, на мой взгляд обязательно должно быть фирменное блюдо, или даже несколько :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Как вы думаете, что бы вышло, если бы то же самое сделать в нашем городе? Мыжчины - справятся
    -----------
    про весь город не скажу, а мой муж справится.

    проверено на практике.
    была в недельной командировке, думала муж с ребенком в грязи зарастут, не найдут в шкафу своих рубашек/брюк/носков ( в моем присутсвии у мужа просто поразительная близорукость на обнаружение собственных вещей в шкафу) будут питаться магазинными пельменями и т.п.

    но ни фига..
    когда через неделю я вернулась домой, обнаружила, что в квартире чисто, что муж и ребенок одеты по сезону и в "нужные" вещи, что питание отлажено на высшем уровне (спасибо современному общепиту),...
    и вообще, я сделала вывод , что мужчины-склонны к притворству.
    вот.

  • ...Говори Элен, говори...прям как бальзам на душу :роза:...

  • В ответ на: Гм...
    У меня знакомый был
    Он питался сырыми яйцами и размешивал в холодной воде обыкновенное какао...
    Брррр.....
    Еще один (малознакомый)
    Покупал новые комплекты постельного белья
    блиииин.... неужели бывают такие инфантильные? :а\?: :eek: :а\?:

  • Не инфантильные, а ленивые до крайности.
    Не верю, что он не знал, как стирать.
    Я бы такого специально одного оставила наподольше. :ухмылка:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Почему инфантильные ?
    Он никого не упрекал.
    Ну не хотел человек себе готовить.
    Мы не обязаны варить сами себе кашу. Яйца - тоже пища :).

    Я, когда нужно готовить только себе - какой только ерундой не питаюсь, если честно. Просто неохота тратить время.
    И я не инфантильна:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ну, если НЕ ХОТЕЛ и совершенно от этого не страдал - это другое дело. у меня возникло подозрение, что он не у м е л.
    хотя странно все равно: как можно так не хотеть готовить, что запихивать себя то, что переварить весьма проблематично (какао разболтанный в холодной воде элементарно не усвоится)? :ухмылка: :безум:

  • рад, потому что жена перебивает всю посуду? Или просто такой, типа, добрый? Или просто, типа, ехидничаем?

    неужели ты на самом деле такая несчастливая и несчастная женщимна,
    какой подаешь себя тут...

    в любом случае, извини за мое счастье

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: