Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Вот и я зарегестрировался.

  • ну а мне то зачем находить?
    кому надо - тот найдет.

    кстати, замечено: чем больше мой жывот, тем больше девушек хотят... найти мышцу.

    вот такй парадокс.

  • Ну да, слышали мы эту басню от одного приятеля :ха-ха!:
    Он утверждал, что из 10 женщин, которым он говорил, что импотент,7 решили проверить, 2 полечить и только одна заржала в голос.:миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Это... заржала в голос про меня. Я всегда не к месту ржу, у меня и не импотенты плохо потом собой владеют

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я всегда не к месту ржу, у меня и не импотенты плохо потом собой владеют

    Вы ржете, когда шутки доходят, или просто по жизни ржете?

    The truth is out there...

  • а вас это не касается. вам с вашими шутками в шоу елены степаненко, а не ко мне.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • наоборот, Степаненко и Петросяну нужны зрители, которые умеют смачно и невовремя ржать, разогревая публику. И кстати, там как раз шутки понимать не обязательно.

    The truth is out there...

  • а я думала это все в записи идет, смех-то радостный. ну да и ... с ними. А радуюсь я по жизни, да. И ник у меня соответственный. У вас наверное тоже? Вы смелый, высокий, шикарный брюнет? Или у вас это от обратного?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мне не кажется, что Ваш ник сильно веселый, он напоминает слово "гоблин". А я не стремился выбирать ник, соответствующий моим характеру и внешности. Просто нейтральное слово

    The truth is out there...

  • В ответ на: По ванным тут М.Волков специалист
    а откуда вам знать такие интимные подробности, если вы всего лишь джуниор ??? нет, вы определенно чей-то клон... вот кстате и подпись у вас напоминает мне чью-то, гдето про мудрость уже было...

    п.3

  • Странный выбор ника у Вас....если не сказать больше.
    Что сподвигло, не поделитесь ? Вы - фашист в душе, или принадлежите к организации ?


    ... рассматривал свою миссию как научную работу и считал себя ученым. Менгель читал лекции другим докторам по вопросам улучшения своих машин уничтожения.

    Особой страстью Менгеля было исследование близнецов. Близнецов взвешивали, измеряли и сравнивали по многим параметрам. Изучалась история их семьи. Брались анализы крови, а в некоторых случаях кровь выкачивалась целиком.
    Некоторые были убиты в ходе патологических экспертиз, некоторые буквально разобраны на части. Некоторых убивали в ходе вскрытия, других могли оперировать без анестезии, удаляя конечности и половые органы.
    Менгель даже пытался проводить операции по изменению пола. Если один из близнецов умирал во время операции, другой был больше не нужен и отправлялся в газовую камеру.

    Химические препараты вводились в живых детей, чтобы наблюдать их реакцию, прежде чем они умрут. Менгель удивительным образом общался с детьми: он мог поговорить с ними или даже поиграть, а затем проткнуть им голову стальным штырем.

    Менгель изучал карликов, различные специфические болезни и уродства, но ни один из его экспериментов над ними не увенчался успехом. Он мог впрыснуть ребенку химикат, вызывающий страшную боль и слепоту.
    Известен случай, когда в ходе операции доктору Менгелю удалось сшить 2х цыганских мальчиков-близнецов. Они прожили несколько дней, а затем умерли от гангрены.

    и так далее.

  • Гюго. Виктор. Читать.
    Только сейчас осенило, что надо бы мне было Козеттой назваться. Тоже хороший ник, жалостливый.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты ?
    Козетта?
    Это грустное бледное создание ?
    Ужос...:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • а че? а че? че нипохожа? похожа я считаю. меня бы все жалели, над моей унылой судьбой слезы проливали.... Но поздно, помру Гуимпленой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кстати о птичках.
    У нас твоя фота клевая есть.
    В шляпе:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • эх... где я изображаю из себя негра-бегетмота но уже в шляпе? ((((( чтоже я не Козетта все-таки....
    Пришлете: Guimplena@mail.ru?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зря ты так...
    Классно вышла.
    Жди вечером.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А можно мне тоже посмотреть?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • ...вот не думаю...:улыб:

    what do you want?

  • И мне плз копию сделай.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: у меня и не импотенты плохо потом собой владеют
    Хук слева\права ?
    удар "ниже пояса"?

  • Макс, я ЧИТАЛ.
    Долго и вдумчиво.

  • Тигра, замечательно умеете пользоваться яндексом.
    А эта статья хороший пример того, как "из человека делают монстра".
    Вы еще скажите, что Мюллер был "палачем СС".:улыб:
    ЗЫ. Фашистом не являюсь. Идеям не следую.
    И вобще: я "безродный космополит" пользуясь терминологией той эпохи.

  • +++умеете пользоваться яндексом. ++++

    Про фашиста Менгеле каждый бывший советский ребёнок знал с детства, но яндексом - удобнее, естественно.

    Столь изощрённую сволочь назвать человеком может только человек, забивший на историю вообще и на человечность в частности.
    Очень говорящий ник, да.

  • Вот это точно, для всех кто немного постарше ваш ник вызывает омерзение и чувство брезгливости к тому, кто его себе взял :death:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • дак может он просто однофамилец??? :ухмылка:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ага, и доктор при том же :зло:. Дурак просто, не допонимает, что так шутить нельзя. Есть какие то пределы.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну не всех научили "что такое хорошо и что такое плохо" а так как это клон чей-то. клон, который пытается нарываться на скандал. то и посмотрим потом ху из ху

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Леночка, да где я на скандал нарываюсь?
    Бог с Вами!

    я вполне мирный.

  • Может я и сторонник "альтернативной истории", но даже ежу понятно, что не все так как пиарили _раньше_.
    Кстати Вы, как будующий житель дойчляндии должны знать историю свой родины.
    И у _НИХ_ несколько другая информация.

    Собственно... омерзение?
    Чу чтож, это куда лучше безразличия.

  • В сапмом начале. Боя желали и нападок. А фамилия у вас и правда антигуманная. Вот профессия хорошая.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы слишком хорошо для новичка осведомлены о возможных планах форумцев.
    Может быть, выбросите-таки этого позорного клона и вернётесь к своему прежнему нику, и вот все снова Вас уважают, или что там с Вами делали. :-) Безразличия-то наверняка не было.

  • Натэ...ну его... :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В самом начале?
    Повторюсь, но... "Бог с Вами!"

    Меня давно утомили "па" Витьки-Пеппи.
    Это, конечно, хорошо, когда "пара сыграна и бьет в одни ворота", но когда в ворота забито, а для пущей верности добивают вратаря и ломают ворота...

    Не спортивно это.

  • Прежних ников нет.
    А до "виртуального уважения"... не интересно.
    Мне и так хватает "уважения". Не знаю как отделаться.
    От навязчивых уважающих.

    Тем более, тут тех, кто тут достоин уважения, закрывают "в темной" и бьют ногами до беспамятства, а это в мои планы не входит.

  • паранойя какая-то....Чтоб вратаря добить, он должен быть известен..... надо его сначала определить, и пальцем показать - вот он, вратарь! А тут на кого покажешь? Это не жестко структурированная игра, а коллективное бессознательное какое-то! :ха-ха!:
    и все эти разговоры, что уважаемых тут ногами запинывают - всё как-то слишком уж преувеличенно....

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • "сколько людей - столько мнений".

    А то, что в "паранойки" записывают людей со _своим_ мнением...
    Это... no comments.

  • А что еще у тебя имеется? Кроме помпончиков?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • И паранойи, то бишь своего мнения?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Офигенские откровения...:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: