Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что не должена делать женьщина по определению?

  • Я пришёл к выводу, что в принципе - мы, мужики, не
    должны делать только одну вещь, а именно - рожать, а вот насчёт того, что-же по-определению не должны делать женьщины остаюсь в полном неведении. :а\?:Просвятите , милые дамы!!!

  • рожать вы не точто не должны, а просто не можете...
    так и дамы, то что не можем, то и не должны...
    а вообще для каждой конкретной дамы свой порог...
    и многие ситуации перекраивают этот порог...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А есть то, что не можете вы все?

  • нууу... не можем писать в писуары... ну ты понял))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Женщина по определению не должна коня на оду останавливать и ходить по горящим избам. Но почему-то именно это мужчины и приписывают женщине сразу после рожать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну, понимаешь женщина хоть не должна - но может это))) а мужик как не старайся - хер родит... пока

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Если честно -я лично не знаком ни с одной женьщиной, остановившей на скаку коня.Правда и с мужиком таким тоже.... :ха-ха!:

  • ну на скаку это вообще сильно) я мало представляю, хоть на лошади с 5 лет...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Ага, а в горящую избу значит легко!!!:хехе:

  • в горящую избу за ребёнком - да

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А мужик за бутылкой самогона!:миг:

  • а никто в общем-то и не сомевался про самогон

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Значит могём, когда захотим!!!:хехе:

  • Женщина не может оплодотворять.
    Вот то единственное, чего она не может. Также как мужчина рожать.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Вроде в Японии уже родилась мышка, у которой две мамы...
    К тому же, был эксперимент со сперматозоидами - в соответствующей среде из них развились полноценные яйцеклетки, и в принципе, возможно их оплодотворение с помощью спермы другого мужчины.
    Наука не стоит на месте...
    Кстати, мой брат клянется, что знал девушку, которая пИсала стоя, как мужчина. Как-то у нее это получалось, под определенным углом.\

    А женщина может все. По определению.

  • В ответ на: Женщина не может оплодотворять.
    Вот то единственное, чего она не может. Также как мужчина рожать.:)
    глубокомысленно извиняюсь. Но, хотелось бы уточнить. Мы тут обсуждаем именно чего НЕ МОГУТ делать мужчины и женщины, или если посмотреть внимательно на САБЖ - ЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ они делать?
    НЕсколько разные вещи, на мой взгляд.

  • я уже писАла об этом)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • кажется афтор сам не знает, чего спросил. :спок:

  • Вообще, да.
    Некоторые ученые клянутся, что размножение партеногенезом реально имеет место быть.:)
    Знавала одну женщину, которая так и не отступила от своих слов в защиту непорочного зачатия собственного ребенка.
    Так что, кто его знает. А вдруг?:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Да потому что НЕ ДОЛЖЕН человек (любого пола) преступать закон, разве что. Все остальное - на его усмотрение.
    А вот с НЕ МОЖЕТ куда как интереснее.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • куда уж интереснее :ухмылка:
    слепой не може видеть
    глухой не может слышать.

  • писать стоя в унитаз....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А еще мужчина не должен пробовать писать на стену без рук, иначе нассыт себе полные ботинки!!!

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • а вот и неправда. Мужчина может всего лишь усилием мысли и воображения добиться легкой эрекции и писать на стену без помощи рук :бебе:Вот она, сила интеллекта и воображения в действии!

    The truth is out there...

  • Точно!А если ещё про йогов вспомнить - так они ваще,чего они только без рук ни могут.......! :ха-ха!:
    Даже летать без рук научились!А чё уж там на стену - плёвое дело!:миг:

  • В ответ на: Кстати, мой брат клянется, что знал девушку, которая пИсала стоя, как мужчина. Как-то у нее это получалось, под определенным углом.\
    Да чего там брат:улыб:Сам видел на этот день города в мужском туалете Штольни девушку, писАющюю в писуар, так чта:улыб:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Не должна-то она не должна, но если посмотреть вокруг, то большинство женщин только этим и занимается - шляются по горящим избам и коней останавливают...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Если честно - то про коней и избы это есть такое идиоматическое выражение, спасибо за него г-ну Некрасову. Оно в переносном смысле понимается. Слава Богу.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Алекс..
    Очень давно хочу тебе это сказать..
    Гхмм..
    А тут как раз в тему..
    Женщина не должна , по определению, только одно -писАться через мягкий знак.. :ухмылка:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Болеть простатитом?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: