Погода: 2 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

23 июля 11 часов встреча на пл. Маркса для поездки

  • потому что она - мужик))

  • точно! 100 %

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Ну тада совсем интересно будет:улыб::bottle: :pivo: :eek:

  • Не :ухмылка:, мужики нам не нужны. Тогда только один способ остается - осиновый кол для такой нежити и загнать его поглубже :спок:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ты любишь смотреть на забавы мужиков в воде?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: Ну тада совсем интересно будет:улыб::bottle: :pivo: :eek:
    Ахтунг?(крайне осторожно)

  • Что значить смотреть я буду учаВСТВАВАТЬ, еще и Фрейда позову, мы с ним надувной матрасик сообразим и бум:
    Як харны хлопци, распивать с матрасика етого спиртные напитки и покуривать *****

  • Неа я Нахтунг...:улыб::live:

  • ты думаешь Фрейд согласиться участвовать в шоу голых мужиков?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • тьфу на вас!
    а где зеленая морда?
    -------------------------------------
    К зеркалу давно не подходили?:миг:Поплюйте на него хорошенько, может запылилось?

  • А что в субботнем шоу девушки были обнаженные? Ну что же вы не намекнули раньше:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • потому что она - мужик))
    ----------------------
    Надеетесь?Ну, надейтесь! Вам ведь так спокойнее жить будет.Мне не жалко, мужчин на свете много, лето в разгаре, так что я подожду.

  • мы то хоть мужчин распугали, а такой как ты ваще ловить с мужиками нечего))) бугага
    ----------------------------
    Ну, как знать!До половины-то я женщина, очень ласковая! А вот, что вы с распуганными делать будете?!

  • Стю тут вопрос не голых мужиков, тут вопрос употребления в етом смысле мы с Фрейдом общий язык найдем... :respect: :bottle:

  • до половины не канает.. надоедает ли знаешь однообразие)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Это что за наезд ? От вас пока только одни слова и обещания.
    Не , мужики нам не нужны. Тогда только один способ остается - осиновый кол для такой нежити и загнать его поглубже-
    --------------------------------------
    А вы, любитель секс-шопа?Ну что же, тоже приходите в полнолуние, полынь только с собой не берите, а осиновых колов, хоть сотню, мы не вампиры, нам не страшно!
    А мужики нам нужны и побольше!

  • до половины не канает.. надоедает ли знаешь однообразие)
    -----------------------------
    Пробовала?Не понравилось?Опыта у тебя маловато, женщина! Ты топись от несчастной любви, мы тебя всему научим! А ноги у нас в полнолуние знаешь какие!? Тебе о таких и мечтать не приходилось!

  • С каких пор естественная натура стала называться секс-шопом :а\?:. А, вот видите, сразу не дошло, что это у вас осиновый кол вызвал такие ассоциации :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • от какой любви-то? несчастной? а это што?

    и это утопленники знашь какие страшные? - прям как ты...
    не не пойду...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • С каких пор естественная натура стала называться секс-шопом . А, вот видите, сразу не дошло, что это у вас осиновый кол вызвал такие ассоциации
    -------------------
    Вы уж определитесь чем мне угрожаете, "естественной натурой" или "колом осиновым".Мне-то все равно,главное, что торс у вас красивый! Вы из дровосеков?

  • Я чет ваще не пойму... какие ноги.. какие хвосты...
    о чем ваще речь идет?
    пусть все хвосты останутся у хвостатых и нефиг ими тут размахивать....
    Стю, что тут происходит то?

    2 Алекс:

    Как ДР то прошло? Надеюсь не менее :миг:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • от какой любви-то? несчастной? а это што?
    и это утопленники знашь какие страшные? - прям как ты...
    не не пойду...
    ----------------------------
    Ну вот, а кричали тут все, что мне любовь не ведома, что я холодная! Вы на эту чуду гляньте, а еще живая с виду!
    А о внешности говорить не будем, меня не видел никто, а вот тебе бы железо попить, серое лицо-то!
    :миг:

  • Нормально прошло :ухмылка:. Как обычно - мужики все за рулем, красное вино, шашлыки, в 11 вечера все разъехались. Жаль что так совпало :(, одновременно два мероприятия.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • это имидж такой - потому и лицо такое

    вот потому что тя никто не видел ты и поёшь песни... пока
    и кстать уже переигрываешь и на грубость нарываешься

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В общем, молодцами в выходные:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Мальчики и девочки ну давайте жить дружно....
    Не стоит тут детсады устраивать, неприятна становится даже как та.... :death:

  • вот потому что тя никто не видел ты и поёшь песни... пока
    и кстать уже переигрываешь и на грубость нарываешься
    -----------------------
    Ишь, как ты плавничками захлопала! :ха-ха!:
    Не обижайся, мой цвет лица не трогай, я твоего не замечу! Мне женщины вообще по-барабану, а их не замечаю, пока не утопятся!
    А песни мне положено петь, Мавка мы.

  • хех... какие плавники-то?)
    а про женщин ты перегнул))) ну что они тя не интересуют

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А! Это ручки у тебя оттопырены, глаза на вашем сухом воздухе болят, не видно!
    А девочки меня только, как мормышка интересуют!

  • == Тогда только один способ остается - осиновый кол для такой нежити и загнать его поглубже==

    В какое место?

    Назад в будущее...

  • Если ахтунг - то понятно в какое :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Хм… нестандартные у тебя наклонности однако, колом в живого человека тыкать:)

    Назад в будущее...

  • ==Вы приходите 31 на тот же берег, у вас не только волосы зашевелятся, обещаю==

    Ход твоих мыслей мне понятен, он водки возьмет, чтоб не так страшно было, а некрасивых женщин, как известно, не бывает, бывает мало водки. Но сможет ли он столько выпить?!!!

    Назад в будущее...

  • Разве Нежить может быть живой :а\?:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Хм…
    Если колом в неживого человека тыкать… Это уже совсем плохо
    :ха-ха!:

    Назад в будущее...

  • а вы, пардон муа, из какой простите палаты будете ? оченно знаете ли у вас правдоподобно получается...
    "да, да, сафсэм белый..." ©

    п.3

  • в какое какое, в заднее ессно...

    Hello, Terranes.

  • в СЕРДЦЕ!!!

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ход твоих мыслей мне понятен, он водки возьмет, чтоб не так страшно было, а некрасивых женщин, как известно, не бывает, бывает мало водки. Но сможет ли он столько выпить?!!!
    ---------------------Сможет, сможет! Вы не представляете, сколько в мужчину жидкости входит! А начсет красоты не волнуйтесь, мы, Мавки, очень красивы, просто глаз отвесть невозможно! Так и идут за нами мужчины, как завороженные!
    (на аватарке я в образе, чтоб не сильно местных женщин затмевать, жалко их, болезных)

  • Тьфу... Балин. :bottle:

  • а вы, пардон муа, из какой простите палаты будете ? оченно знаете ли у вас правдоподобно получается...
    ----------------------------
    Спасибо, хоть вы в искренность мою поверили!Только палаты у нас не строят, мы в гротах живем, а кто из новеньких, те на мелководье.Скучают знаете, по теплу, под луной и греются. :чмок:

  • Красивы говорите... а вот яндекс подсказывает другое...

    Мавки - славянские мифические существа (у украинцев Мавки, майки, нейки, у болгар навяки или навы, у словинцев мавье, навье, мовье). Название это происходит от старославянского навь - мертвец. Мавки - дети, умершие без крещения или задушенные матерями. Они скрываются в лесах, на полях, в реках и озерах, часто сближаются с русалками, сбивают путников с дороги, заводят в болота и убивают. Их представляют в виде детей или дев, с длинными волосами, в белых сорочках. По представлениям словинцев, Мавки летают по воздуху в виде больших черных птиц, с большим клювом и когтями, которыми они задирают людей до смерти. Если на них брызнуть водой и сказать: "Крещу тебя во имя Отца, Сына и Святого Духа", они обращаются в ангелов и оказывают своему благодетелю большие услуги. (с)

    Так что приятного то мало... та еще тварь... фи

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • http://serre1.narod.ru/ Вот тебе для уроку.А "индекс" выкинь свой! Сплетники противные!
    Вот чего почитай!
    " Женские духи вод - водяницы, берегини, русалки и мавки, выплывают на поверхность только под вечер, а днем спят. Они заманивают прекрасными песнями путников, а потом затаскивают их в омут.

    Большой праздник у русалок - Купала. В ночь на Купалу русалки танцуют, веселятся, водят хороводы вместе с Купалой и Костромой, которые утонули в реке."
    "В тех местах, где Мавки сближаются с русалками и представляются в облике молодых красивых девушек (укр. Прикарпатье, Волынь), популярны рассказы о том, что Мавки заманивают парней и вступают с ними в любовную связь, либо зачарованный Мавками парень сам выслеживает ее в лесу возле озера, крадет ее одежду и вынуждает выйти за него замуж; однако такой брак не бывает счастливым: Мавка исчезает, а околдованный ею супруг погибает от тоски."
    А то городют тут всякое. :ха-ха!:

  • Это, Нежить которая, а давай знакомится ))))) *прячет за спиной бутыль со святой водой* мне как раз надо, чтобы мне кто-нибудь оказывал большие услуги. Я даже поделюсь прибылью ))))) 50/50

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Но зато как держался...
    Красавчик-мужчина :respect:
    Фрейд, ау!!!!!!!!!!
    ...Добрый вечер!...
    ...Макс :pivo::bottle: :respect:...
    ...тока ща чуток отошел чтоб чёньть изложить...
    ...прежде всего спасибо всем, отдельное организаторам :respect:...туса удолась...
    ...да удивительно как после таких тем дача не развалилась и остров не затонул...
    ...отрыв был чумовой...русалки рулез...юрист в следующий раз придётся сжигать секретные архивы чебурашек и крокодилов ген...
    ...федя ты жив?...
    ... белка, я тут в меломане новый сборник радио тишины увидел, такая мегакислота...
    ...а вот на матрасике посреди протоки :bottle: :pivo::bottle: :pivo::bottle: :pivo::bottle: :pivo: :bottle::pivo: :bottle::pivo: и закурить будет не хило...и брать на пикник всего весёлого надо будет больше!....
    ...Камрад Волков это ты зря не подорвался и не приехал...
    ...да и ваще кто не поехал ужо поди осознали сию неправильность в поведении собственном....
    ....продолжение следует...

  • Ага, мне тоже услуги не помешают
    Кстати, надо водяной пистолет взять... так цельче получится

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • если честно, подзае....а роль

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ну наконец-то, хоть кто-то сказал спасибо)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • а давай знакомится ))))) *прячет за спиной бутыль со святой водой*
    ----------------------
    Вот люди!Одно коварство на уме! Я-то попростодушнее вас буду, да и добрее! Ни кому колом в сердце не мечу и угрозы не говорю никакие. :безум:

  • Да кста....
    Приношу свои извинения у меня постзапойный тормозизм, Ну ета как там, а вот дак выпьем же за STUART, Ура товарищи!!!! (выпивает и падает на рабочий стол мордой-литца в клавуаовптджмстщшрф) :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: