Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

23 июля 11 часов встреча на пл. Маркса для поездки

  • МАТЬ ВАШУ!
    ГДЕ ОТЧЕТ?!?!?!?!

    what do you want?

  • Тебе мало было "отчета" о прошлой тусовке в "Ангаре"? :ха-ха!:
    Пусть лучше тихо отсыхают, кто выжил.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • просто пусть отзовуться выжившие ))))) типо. мы выжили. и все.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • неееееет,

    пусть пишут, кто выжил, кто с кем выжил, в каких позах

    what do you want?

  • Эх, Малдаудал, Малдаудал! что-то меня пугает это молчание! пусть хоть отзовуться. подробности все равно потом все узнают.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а может быть штормом остров оторвало от дна реки и унесло к северному ледовитому океану, на острове через три дня не осталось запасов алкоголя - что делать???
    все дружно разбились на пары и тройки и занялись....
    ну, вы понимаете.... поисками заначек алкоголя...

    через два дня кончились заначки...
    пришлось вызывать Ледокол...
    Атомный Ледокол "ГуимпЛенин" спас всех папанинцев и папанинок
    через пол года, все приехали домой...

    за одно переживаю,
    у Огонька же мероприятие, а она там в оргиях на острове...

    what do you want?

  • может не играть уже с ними в последнего героя, может сразу уже спасать? только я ведь не знаю где они. я могу только предполагать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • КОРОЧЕ, я не ездила. Я у себя на даче была, так что ждите отчета в понедельник от других лиц.

  • Тезир, тут уже не до отчета.....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • почему это? я созванивалась со Стюарт, все добрались нормально.

  • ну вот спасибо. обрадовала )))))) теперь со спокойной душой пойду спатеньки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот те раз... так это я на твоей даче был? )))

    Toyota Celica ST185RC

  • я бы попросила...не шутить.

  • В ответ на: ГДЕ ОТЧЕТ?!?!?!?!
    Н-да...
    измельчал народишко то...
    :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Короче, всем здраствуйте))) ща будет отчёт)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Как дождь? Не помешал?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • итак по порядку)

    23 июля утро. Понеслось.)
    Встреча на Маркса в 11.00
    Пока я добралась до туда на такси - я осталась без ушей. Таксист решил меня замучить громкими звуками)
    Итак прибыв на Кристалл я обнаружила там хозяина, Горчицу, Таню, Белку)
    в скором времени подтянулся Фрейд, Огонёк)
    и следом почти Юрист и Джули с мужчиной) мужчина что нада!)
    Итак, решив что неплохо бы выпить, достали тетрапак винца)
    Далее события развивались по сценарию.
    Дождавшись очередной маршрутки и решив, что надо бы забить все места в оной, начали отпугивать людишек)))
    Бела, загорадив проход своей практически грудью - не пускала в маршрутку никого кроме нас) Но, по стечению обстоятельств просочилась ещё одна дама) обстоятельства были несчастливыми для неё)))
    Итак, рассевшись и решив, что нам надо катить без остановок атаковали водилу, ну типа едь как нам надо и всё такое..
    На робкий возглас дамы: Давайте ехать по маршруту - Белка заявила, что нас больше! и соправодила фразу злобным взглядом... эээ... дама была взволнована))) еслиб не моё восклицание: дескать шутка, пришлось бы даму откачивать) практически делать "рот в рот"))
    Джули всё пыталась закурить)
    Ааа... ещё мы даме чуть не испортили причёску)))))))
    И вот мы добрались до Кудрешей...
    продолжение следует...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

    Исправлено пользователем Stuart (25.07.05 06:50)

  • Таня это кто по нику?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • аччот стрёмный. ацково отжыга пока ненаблюдаеццо... жду продолжения...

    п.3

  • Начало интриге положено... Жду продолжения.

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Итак с остановки надо было добраться до переправы...
    по дороге туда чуть не потеряли кастрблю с мясом)
    Добравшись и дождавшись очередной лодки, расселись с горем попалам) опять же шуганув тёток). Плывём) ожидаем 700 метров до дачи... м-дя... еслиб 700 метров не оказались км 3! всё было бы просто замечательно)))))
    Сумок у нас замечу было больше чем рук.
    Пройдя первые 115 км пути, практически)) и не выдержав напряжения я и Белка решили накатить водочки, конечно же и Фрейд не остался в сороне) достав заиндевелую бытылочку, произвели операцию, закусив малосольными огурчиками)
    стало легче.
    итак на 180 км)) наконец-то появилась надежда что мы всё-таки дойдём) надежда не отпускала нас. Огонёк сопровождала поход возгласами: я убью тя Макс!!!
    И вот. перед нами открылся практически оазис в пустыне...)
    практически заползли на территорию...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Это что дача на самом деле была, по твоему километражу, в районе Колпашево?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Видимо Макс был всё же не хозяином дачи... Дверь открывал при помощи не хитрых присбособлений, как то: монтировка, топор, отмычки и т.п.)

    При первом же посещении помещений дачи обнаружили спальные места и зашибенную веранду, на которой нас дожидался стол) всё шло хорошо. и в этот момент под Юристом ломается ступенька. (такой массы она не смогла выдержать)
    м-дя... начало тык сказать положено... чему начало можете и сами догадаться
    в быстром темпе решено было накачаться спиртыми напитками.. Мимоходом разжигался костерок)) там горели секретные материалы... что-то навсегда останется тайной...(зловеще)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • не знаю, на счет Колпашево,
    но то, что в заднице - абсолютно точно

    what do you want?

  • ну насчёт задницы не знаю)
    просто как оказалось мы не на той переправе переправлялись) на самом деле напротив дачи была ещё одна)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • зашибись...
    обожаю перебежки с неподЪемными тяжестями:улыб:

    what do you want?

  • А разве там уже кто то был с утра неподъемный :а\?:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • тут следует заметить, что приехал ещё один участник)
    и вот когда наши разгорячённые сердца забились сильнее, когда глаза блестели решено было отправить на речку. На заяву Макса это рядом - уже никто не поверил))) Но дошли) Речка просто вау!) Чуть не утопив Фрейда врнулись, по пути посыпая всё песком)

    В момент жарки шашлыков на возглас кого-то: нам бы сегодня не допиться до белки, прозвучало: Я здесь! Белка была наготове)))
    Всё проходило уже в размеренном темпе... кто-то уже спал, кто-то пил, кто-то ваще не знаю чем занимался)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • тут нас покинули 4 участников забега...
    8 вечера.
    ничего не предвещало смены декораций.
    Но тут начали непрерывно звучать звоки Феди) на наши мобилы)
    в это же время подъехали ещё двое) народ пил.
    И так к 9 часам уговорив Федю подтянуться к нам и наслышавшись: щто с..и, промокли?!! - затаились в ожидании. Хотя затаились врядли) пиво с водкой рекой))) Часть ударилась в танцы, часть просто пи....ла...
    И вот, в районе 10 часов появился из неоткуда Федя) с громогласными возгласами и водкой)
    Пьянка началась снова.

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • всё отлично!) Все участники застолья вместе. Льётся водка, звучат песни... типа, я в окоп не пролез из-за торбы с салом...)
    мимоходом идёт битва магов и рассуждения филологов и психологов...
    в это время решив что неплохо зажарить курицу на гриле и свернув решётку с газовой плитки приступили к замыслу) Федя кричал: неплохо бы курицу ощипать - вишь как перья горят) Но тем не менее курица удалась на славу)
    Фрейд покинул нас на время... устал бедняга)
    где-то в час решено было провести ревизию спальных мест. решив что накроватных мест не хватает, начали скидывать матрасы на пол. Фрейд зараза разлёгся на кровати, где под ним было ещё с десяток матрасов) надо брать, решили мы и двинулись с Таней на барикады.
    Ничего неподозревающи Фрейд, спавший в позе эмбриона, решил, что мы пришли к нему) и расплылся в улыбке... отвлекающий удар удался.
    в этот момент был сп...зж...н матрас. нагло) Тёма остался в непонятках

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • кстате появление феди - это чисто моя заслуга. палюбому. стопудово. я сам с ним чуть не сорвался...

    п.3

  • В ответ на: просто как оказалось мы не на той переправе переправлялись)
    И судя по всему залезли не в ту дачу..

  • еслиб я знала, чем кончиться побудка Фрейда, лучшеб его не трогала)
    Кстати следует, что Ганс Христиан Андерсон отдыхает по сравнению с Фрейдом))
    и вот уже не соображая кто, где и зачем решили спать, но Фрейд-то выспался! и его ничем нельзя было заманить в кровать) решено было его оставить за бортом), но не тут-то было! - Фрейд решил произвести ревизию вторго этажа, на что ему мною было замечено: давай я тебе свечку подержу. с самыми хорошими пожеланиями... от смеха лежали все, даже те кто ещё не лежал)))
    Бедняга Фрейд обнаружил на 2 этаже лишь кровать с панцирной сеткой...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • сапасибо тебе))) надо было срываться) потому как надобыло)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • я отлучусь ща - но продолжение ещё будет)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Все ясно :ухмылка:, в живых осталась только Стюарт :(, остальных мы потеряли:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я убью Тебя!!!!Лодочник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Весь в бинтах и синяках....
    Да к стати почему я весь в синяках?!!!
    Кто меня бил?!!!!
    Узнаю...капец!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • значит опять нажрались? Эх вы, синяки!
    кстати, могу поведать оконцовку праздника. Встретил Тему на речном вокзале часа в 4 (вчера). ЧТО ВЫ С НИМ СДЕЛАЛИ?! Я его таким бухим давно не видал. Он Вам то хоть маленько бухла оставил?

    Hello, Terranes.

  • если я скажу - ты мну за это убьёшь)))

    а ваще странно - я как раз без потерь: ни синяков, ни ушибов, ни порезов...

    итак, на чём это я там... А... мы решили забыться спокойным сном. не тут-то было. Фрейд спутал все карты. Поднял просто всех на уши)) от смеха лились слёзы рекой)
    в это же время я узнала, что Христаса оказывается "кажется расстреляли")) балин)
    короче в итоге Фрейд облачился в простынь и изображал по очереди Каспера и Цезеря)
    за дверью кто-то бегал... надвигался туман... слышны были весьма странные звуки...
    часа в 4 Фрейд угомонился.....
    и вот 8 утра, а то и раньше. за стеной крики Феди: вставайте, подъём!!! канешна, он то уснул часов в 12... м-дя
    не знаю как кто, но я отсгреблась часов в 11...
    предстояло ещё вернуться в город...
    ужась... полумёртвые люди с пакетами мусора выгреблись с территории дачи... ставив за собой... много чего)
    Скажу, Феде пришлось сесть на вёсла)) бугаага))))
    Ну вобщемто всё) подробности очень многие опущены, дабы не злить и некомпраментировать общественность)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • бухла хватило всем) не поверишь - с утра ещё даже было пиво и виски)))
    и переплыв реку мы обнаружили ларёк с пивом!!! и мороженным) кто-то был рад тому. кто-то этому)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Алкаши! (как отрезал)
    Нет чтобы устроить вечер бардовской песни, поставить сценки из "Винни пуха" или, скажем, устроить декламирование стихов Пастернака.
    А вместо всего этого, они... Да об чем тут говорить (стиснув кулаки, попытался сдержать мужественную слезу)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • хе-хе) когда настала ночь и Фрейдвеселил народ я сказала: хорошо что хоть нет Трива... а то ща с началось: вечер бардовской песни, поставить сценки из "Винни пуха" или, скажем, устроить декламирование стихов Пастернака.
    ну или на крайняк сценки из жизни сусликов)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • да уж...хорошо

  • Збдрабвствуйтяю....
    Ну вот я и вродя лна рботе....

  • ага, приветы)

    блин, хочу купаться...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Мася! ну в смысле Волков! как отчёт?))) не катит?)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • да уж..
    похоже зажгли вы там..
    Фактор вон до сих пор разговаривает еле еле..

  • Ну не вопрос, в следующий раз поедем в 8-00 утра на параходе... там идти получится чуть-чуть поближе :live: :pivo:

  • боюсь когонить потеряем...)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А чаго Вы бутенька хтели ето видь тяжкай труд пить пряльно :bottle: :eek: :pivo:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: