Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Почему женщины броют ноги, в то время как могут иметь волосы на руках и усы? Вот ведь вопрос :а\?:

  • Какие усы????? Две кисточки, как у тещи Ипполита Матвеича??? Данунах!!! Руки еще куда ни шло, а волосатые ноги... кхм... неэстетично. :ха-ха!:

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • В ответ на: Почему женщины броют ноги
    Что женщины с ногами делают?!?! :eek:
    Если Вы про эпиляцию, то, как правило, и руки тоже... вот то, что Вы написали.
    А усы - это далеко не у каждой женщины в наличии.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • женщина с эпилированными руками похожа на ощипанную и опаленную курицу

    The truth is out there...

  • Действительно! и при чём здесь руки?....

  • Да-да, я помню твою точку зрения на эпиляцию.:)
    Но таких любителей натуральных "ковриков" все же меньшинство.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Руки?.. Как правило?.. Эм-м-мм... Вы уверены?:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Если на них растет черная густая шерсть - однозначно.
    Хотя вижу тут уже не первый день девушку, работающую с людьми, каждый раз вздрагиваю - на руках косы можно заплетать.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • на п.п.
    вот уж великая тема-оволосение..пару-тройку раз в месяц обязательно кто нить да поднимет..)

  • Ага, постоянная тема ;). Главное чтобы кое кто из мужчин ладони брить не забывал :спок:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • действительно, Паскаль сделала довольно смелое обобщение. Мне не приходилось встречать женщин, делавших эпиляцию на руках и тыльной стороне ладоней. Там и так обычно редкий, едва заметный пушок, а после эпиляции кожа выглядит неестественно гладкой и матовой, точнее, лысой :ухмылка: Мне кажется, что эпиляция на руках не дает ни гигиенических, ни эстетических преимуществ, а выглядит нелепо

    The truth is out there...

  • Скажи, дорогая, если женщин надо принудительно брить и тотально эпилировать, как в тифозно-вшивые годы Первой мировой войны, то почему мужчины подвергаются дискриминации и ходят волосатые, как обезьяны - с ног до головы? Может мужчинам тоже надо с чего-то начинать - брить головы, эпилировать руки и т.д.?

    The truth is out there...

  • Может мужчинам тоже надо с чего-то начинать - брить головы, эпилировать руки и т.д.?
    -------
    мужчины-не дисциплинированные .. на лице щетину-и то через раз бреют.!*тьфу!*
    какие уж им бритые ноги-руки..))

  • по всему выходит, что к трем извечным русским вопросам: что делать? как быть ? и кто виноват? добавился еще один: брить или не брить?

  • Имхо, "как правило" и "если растет густая черная шерсть" разнесены довольно далеко...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Фигня....хай ходють волосатыя и не мытыя...
    У нас свободная страна...мля...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • мужчины-не дисциплинированные .. на лице щетину-и то через раз бреют.!*тьфу!*
    какие уж им бритые ноги-руки..))


    Как раз увидел ссылку в тему. Оказывается, некоторые мужчины не только бреются, но также носят серьги, бреют подмышки и .... эпилируют воском волосы на груди! :eek: ...... тьфуууу... Гламурненькие такие мужчинки.... :ха-ха!:
    Дэвид Бекхэм бреет подмышки

    The truth is out there...

  • А где у меня написано при принудительную эпиляцию?
    У мужчин я не люблю волосатые плечи и спину, категорически не приемлю кусты в области подмышек и джунгли в интимной зоне.
    Вся остальная растительность меня мало волнует.
    Ах да, еще не люблю растительность на лице. И длинные волосы.
    Но это мой вкус. Никому не навязываю.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Говоря об эпиляции я естественно не принимала во внимание женщин, которым нечего эпилировать. Смешно было бы предположить, что они тоже бреют, лепят воск, используют электроэпиляторы для удаления несуществующих волос.
    И потом, я же говорила о своих наблюдениях. В моем окружении только одна девушка оставляет руки волосатыми по причине необъяснимой фобии перед эпиляцией. Остальные борятся всякими способами. Это не только подруги и знакомые, но и коллеги по работе, знакомые знакомых.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • брить подмышки мужчинам надо. да!.
    это гигиенично.

  • помню школьную учительницу математики, в которую я был платонически и тайно влюблен в пятом классе. У нее был едва заметный дефект дикции, но приятный голос, женственная фигура, красивая осанка, терпкий аромат духов и, насколько я помню, темные волоски на преплечьях, что ничуть не мешало ее шарму. Черт, как сейчас помню, что от любви к ней и к математике я даже решал дополнительные задачи на уроках и дома...

    The truth is out there...

  • А у моей первой любви была абсолютно лишенная волос грудь.
    И несмотря на это, волосатая грудь у мужчин мне нравится.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • да мне тоже всякие женщины нравятся. Была подруга - натуральная блондинка. На голове довольно жесткие волосы, и оказалось, что на ногах, предплечьях и даже на пояснице - тоже растут довольно длинные и жесткие волосы. И она ничего с ними не делала. Они были не так заметны благодаря светлому, соломенному цвету, но наощупь были, как шерсть гладкошерстной собаки. Надо заметить, что дружба у нас не сложилась...

    The truth is out there...

  • В моем окружении только одна девушка оставляет руки волосатыми по причине необъяснимой фобии перед эпиляцией. Остальные борятся всякими способами. Это не только подруги и знакомые, но и коллеги по работе, знакомые знакомых.

    Я, наверное, опять чего-то недопоняла... "Остальные" - это все остальные в Вашем окружении, кроме одной с фобией, руки эпилируют?..:) Или те остальные, кому это необходимо, на их (объективный?) взгляд? Интересное какое окружение, не могу не заметить... и подруги, и знакомые, и коллеги, и знакомые знакомых... или это мое - интересное, может быть:) Не сталкивалась ни с одним таким случаем:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • , насколько я помню, темные волоски на преплечьях, что ничуть не мешало ее шарму. Черт, как сейчас помню, что от любви к ней и к математике я даже решал дополнительные задачи на уроках и дома
    --------------------------------

    господибожешьтымой..
    какие детали люди запоминают ..
    я сейчас даже усилием воли не вспомню-волосатым был моя первая любовь или нет..
    да и какая разница собственно..

  • В ответ на: все остальные в Вашем окружении, кроме одной с фобией, руки эпилируют?
    Нет, кроме двух. У второй волосы на конечностях практически совсем не растут.:)
    Остальные, имеющие растительность, беспощадно ее удаляют.
    Кстати, руки избавлять от волос - просто песня. Они отрастают с изумительно черепашьей скоростью.))
    После воска месяца полтора, после бритвы - недели две, после эпилятора (правда, больно) - месяц.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Нет, кроме двух.
    ------
    хм.. занятно.. я ни знаю вообще ни одной женщины, кот. эпилировали бы волосы на руках..
    и до последнего момента, считала, что эпиляция волос на руках-это редчайший случай

  • Нет, кроме двух. У второй волосы на конечностях практически совсем не растут.:) Остальные, имеющие растительность, беспощадно ее удаляют.

    Мда... Удивительное - рядом:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • И я тоже не видел ни одной женщины, которая бы эпилировала волоски на руках. Видимо, они все работают с Паскаль:улыб:

    The truth is out there...

  • Моя двоюродная сестра не так давно вообще сильно удивлялась, для чего вообще нужна эпиляция. Ну разве что в области бикини, там, где купальник не прикрывает.:)
    Каждому свое.
    Для меня неэстетичными кажутся как волосатые ноги, так и волосатые руки, подмышки, бикини.
    У женщин, разумеется.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Я знала двух, которые бреют руки, причем волоски у них практически бесцветные. Лучше бы они этого не делали - кожа как-то очень неприятно и неестественно выглядит.

  • силюсь вспомнить знакомых дам с волосатыми руками-то же ни как..
    ну разве что азиатки или кавказкие женщины.. :ухмылка:

  • В ответ на: Видимо, они все работают с Паскаль
    Ага, я именно по этому принципу выбираю место работы. Перво-наперво смотрю, а как там у женщин с эпиляцией.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • зато здорово, что нет никаких проблем с подарками на Новый год, 8-е марта, и дни рождения, -- одной - эпилятор, другой - станок для бритья и гель, третьей - воск. И главное - это всегда нужно, так что не прогадаешь.

    The truth is out there...

  • В ответ на: силюсь вспомнить знакомых дам с волосатыми руками-то же ни как
    Все Ваши знакомые от природы безволосы?
    У меня такая только одна и все ей завидуют белой завистью. А тут - повально! Мистика.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Все Ваши знакомые от природы безволосы?

    Думаю, что дело в том, что у большинства людей эстетические критерии далеки от Ваших критериев и критериев Ваших знакомых. Почему я говорю про большинство, понять несложно - и из этого топика ясно, что только в кругу Вашего общения принято делать эпиляцию рук (больше ни один человек не вспомнил такого в массовом порядке, лишь Ява - пару случаев), и я даже в аське своей спросила человек 10 про сие явление - никто не сталкивался... Естественно, волоски на предплечьях есть практически у всех, но обычно это окружающих не коробит, этому не придается особого значения:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Все Ваши знакомые от природы безволосы?
    ______________
    Забавная тема - к женщинам обычно не приглядываюсь, подумала может не вижу чего. Специально обошла на работе наверное 30 женщин. Нашла одни руки, которые с натяжкой можно назвать волосатыми - темный пушок который виден невооруженным взглядом. Да и то женщина какой-то ярко выраженной восточной национальности, видно, что борется с усами и брежневскими бровями. Никакого отвращения не почувствовала. :безум: Правда знала одну девушку. которая делала эпиляцию на ногах полностью - от щиколотки о бикини, ноу нее была явно повышенная волосатость - волосы удалялись даже на копчике.

  • Все Ваши знакомые от природы безволосы?
    --------------------
    безволосыми не назовешь-есть легонький пушок на руках, но явно он не виден, на ощупь не особо заметен, даже совсем не заметен (правда, могу только себя ощупать, что б сделать подобный вывод)..

  • Да при чем тут окружающие?
    Мне вот совершенно безразлично, коробит ли мой внешний вид окружающих. :безум:
    Мне волосатые руки кажутся дикостью.
    Вчера, сильно удивившись, что только мои знакомые озабочены проблемой оволосения, по дороге домой, усиленно приглядывалась к окружающим.
    Ну хоть режьте - нет волос у женщин на руках, и пушка тоже.:)) Поскольку от природы это невозможно (в таком массовом порядке), стало быть убирают.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А мне вот что стало интересно. Почему на ногах волосы не приветствуются, а на руках - ничего так, вполне эстетично?:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ну не видно их на руках!
    и на ощупь не заметно.

  • сижу смотрю на свои руки... волоски есть, пушок типа... пошла спросила мужиков: у меня руки воловатые? - подняли на смех))) типа где ты волосы видишь? вот у нас...
    Короче, волоски есть, но они никому немешают)
    А вот на ногах сразу видно

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • наверное, потому что более тонкие. структура волоса точно другая - они же выгорают на солнце моментально; если бы на ногах также было, наверно и не заморачивались бы с эпиляцией. я на руках волоски просто пероксидом обесцвечиваю, очень мило смотрится...))

  • Блондинки на ногах все равно убирают:)
    Вобщем, вывод один - на вкус и цвет...
    У меня вот на руках волоски видны (мне по крайней мере), они хоть и не длинные и густые, но черные, а стало быть заметные.:)
    Густые светлые тоже отвратительно смотрятся, на мой взгляд.
    Но если самим женщинам нравится - никаких проблем.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • в Вашем окружении, кроме одной с фобией, руки эпилируют?.

    Несколько годков назад приходилось видеть на обложке какого-то дамского журнала фото самой красивой (на мой взгляд) женщины современности Синди Кроуфорд. Так вот на лапках у неё тёмненькие волосики! Это, простите, топ-модель с мировым именем! Девушки! Перестаньте маяться дурью!

  • Блондинки на ногах все равно убирают:)
    -------
    на ногах волос жестче.
    а постоянные эпиляции (я кремом делаю)только усугубляют эту проблему..

    а вот на руках-волос НЕ жесткий, НЕ густой и НЕ заметный визуально и на ощупь. (почти, если спецом не приглядываться)

  • Вчера, сильно удивившись, что только мои знакомые озабочены проблемой оволосения, по дороге домой, усиленно приглядывалась к окружающим.

    Представьте, я тоже:)

    Ну хоть режьте - нет волос у женщин на руках, и пушка тоже.:))

    Вы будете смеяться, все было с точностью до наоборот:))) А у Вас зрение - единица?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • удобно смотреть на руки кассиров в магазине:улыб:Волоски видно, но это же не ВОЛОСЫ. Вы с Паскаль видите одно и то же, но оцениваете по-разному. То, что для Вас - пылинки, для нее - грязища, свинарник. Я не удивлюсь, если Паскаль дважды в день делает влажную уборку дома

    The truth is out there...

  • Вы с Паскаль видите одно и то же, но оцениваете по-разному.

    Ну как одно и то же, если Паскаль не видит даже пушка?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Не надо грязи, у меня три месяца держится. :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: