Погода: −4 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Все ребята говорят наперебой...

  • Вопросы по сабжу:
    Есть люди, которые слушают всяких сплетников. Есть люди, которых хлебом не корми, дай посплетничать. И есть люди о которых сплетничают. Ваше к ним отношение? Интересно было бы в виде историй. Итак, начнем. Да, с Вас девушка во втором ряду!

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • уже пару раз устраивала крупные разборки по поводу сплетен... просто терпела-терпела, не хватило терпежу...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • кста, вчера узнала-что те, о которых сплетничают, на самом деле ядро того общества в котором все они вращаются ( и те кто сплетничает , и те о кот. сплетничают)
    так что..

  • И в дополнение:
    Есть такие люди, которые рассказывают такие сплетни, заранее зная, что собеседнику очень неприятно, больно и т.д. Как таких людей назвать?

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Крупные разборки?:улыб:С ударами по почкам? :спок:

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Сволочи!и чмыри

    а разборки - да, с битьём морд, ну или мордашек...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • да гады..

  • Был тут как-то топик про сплетниц:

    Зачем женщины сплетничают?

    The truth is out there...

  • Но тут не только про женщин. И не только про сплетни. Все немного шире, чем кажется.

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Ага. Ну тут по пунктам.
    1. кто слушает: сказка ложь да в не намек, добрым молодцам урок!
    2. кто сплетничает - зависть, итить ее: чего это Машку повысили? с начальником спит. Так и мы спим - нас же не повысили. А она приемчики всякие знает, потому что по ночам и выходным праституткой на дороге подрабатывает.
    3. о ком сплетничают - сами виноваты. потому что нельзя быть на свете (сами вставьте чего) такой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А вот пример:
    Встречаются две подруги. Одна другой говорит: "Ты знаешь, подруга жены брата моего зятя видела твоего мужа в компании девиц не самого тяжолого поведения(ну или возможны варианты). И в подробностях. А подруга например беременна. Так вот такой вопрос: В какой момент посылать на... таких рассказчиков? Имеет ли смысл общаться с такими людьми?"

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Или вот еще пример: В общежитие к девушке пришел парень. Ну и в общем, проявил смекалку и включил громко музыку. А ее подружки стоят около двери и обсуждают вполголоса как кто стонет и что говорит...

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • В ответ на: .....подруга жены брата моего зятя видела твоего мужа.......
    Посылать таких рассказчиков после оглашения источника информации. :зло:

  • С ума сойти... В каком общежитии проживают такие чокнутые подружки? Пример из головы выдуманный .. нежизненный какой-то.Либо я крайне плохо знаю нравы общежитий.
    А вообще - узнавать, что именно сплетничают о тебе - крайне забавно. Потому что это таааакая белиберда - ну абсолютно несовместимая с жизнью. :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • to all
    а доводилось ли кому-то самостоятельно запускать утку" о себе наблюдать ее развитие во времени и интерпретациях разных "переносчиков"? мжете ли себе представить такую ситуацию? и что именно могли бы про себя наговорить?

  • А зачем? Есть немалый шанс растерять доверие к людям, такая провокация.
    Незря говорят, что разява виноват почти, как вор.Один украл, другой создал ситуацию.
    Я пробовал "запускать" анекдот, с целью проверить, как исказится и как скоро вернется.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • +++а доводилось ли кому-то самостоятельно запускать утку" о себе наблюдать ее развитие во времени и интерпретациях разных "переносчиков"?+++

    На конфе Рандеву как-то раз (давно это было..) кто-то написал в какой-то "дискуссии", мол, кто, Тигрица с НГСа ? Ага, есть такая тётка, ей лет пятьдесят и очень-очень толстая, и очень-очень любит молодых парней, мол, напиши ей, она удовлетворит тебя, если молодой :-)))) Что-то в этом роде.

    Я посмеялась про себя, конечно, сначала, а потом задумалась...А ведь и на самом деле, я немолода и нехуда, мягко говоря,
    и мне нравится общаться с мужчинами гораздо моложе себя, на 5-10 лет :-)))

    Так что в каждой "утке" ОБЯЗАТЕЛЬНО есть доля правды :-)) Несмотря на интерпретации. :-)
    Дыма без огня ведь не бывает. :спок:

  • Было разок, в студенчестве. Оч смешно оказалось - со стороны наблюдать, как люди втюхиваются в несусветную глупость. Развлечение, конечно, на любителя, но своя прелесть в этом есть.
    А ещё была грязная-прегрязная сплетня. По уши макнули. Прежде чем опровергать, решил подождать, и как-то очень хорошо отделились зёрна от плевел: люди прошли проверку с очень разным результатом. Зато я точно узнал, кто друг, кто ханжа, а кто так - по**ать вышел)

  • Видимо Вы все таки плохо знаете нравы общежитий.:улыб:Или даже не общежитий, а их обитателей.

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Я пробовал "запускать" анекдот, с целью проверить, как исказится и как скоро вернется. ну и как результат?

    А зачем? Есть немалый шанс растерять доверие к людям, такая провокация. если им изначально особо не доверяешь, то невелика потеря.

  • Результат был потрясный.Анекдот, полностью выдуманый мной, вернулся через месяц из уст одного из моих друзей, с присказкой -"бородатый" :ха-ха!:
    Изменился незначительно - оброс матерным словечком и получил больший словесно-эмоциональный окрас.:миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • тюю, я-то думала, Вы про себя "случай из жизни" в качестве анекдота запустили... так-то оно неудивительно - анекдот достаточно устойчивая конструкция, слово выпадет - станет несмешно и непонятно...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: