Погода: −4 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хочу познакомиться с фотомоделью.

  • А где они тусуются? На форуме энтом есть?:улыб:

  • зачем те? (устало)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • С фотомоделью?
    Какого пола?

    Если вдруг найдешь, где тусуются женского полу --- мне свистни, ок?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А много надо? :миг:

  • у тя оптом они продаются?)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Ну для начала одной хватит, а там уже поглядим, как масть попрет....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • я к вашим услугам, гы :бебе:

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • Што значит "продаются"?! (встала, руки в боки) :ха-ха!:
    Не продаёмсу мы, даже если уже на пенсии! :хехе:

  • Хде же я тусуюсь, хде же... Ну, здесь, например :миг:

  • Ну што тогда... Давайте знакомиться!!!:улыб:
    А зачем вам фотомоделям - я - непонятно кто?

  • В ответ на: Што значит "продаются"?! (встала, руки в боки) :ха-ха!:
    Не продаёмсу мы, даже если уже на пенсии! :хехе:
    А Вы фотомодель на пенсии? Везет Вам.
    Как же быстро меняются мировые стандарты....это на сегодняшних моделей без слез не взглянешь : худые, высоченные, 90-60-90 там всякие. А ведь каких-то 10-15 лет назад все было совсем иначе!

    Без подписи

  • А я где-то говорила, что зачем-то нужен? :миг:

  • Везёт - не то слово. :улыб:Мы, пенсионерки, много знаем и помним, например то, что фотомоделям никогда не нужно было сшибать притолоки :бебе:Да и костлявыми тоже, нежелательно было быть, чай, не вешалки для одежды :миг:

  • Для того, чтоб знакомство состоялось, нужно подъехать к тому месту, где фотомодели собираются, на машине хотя бы тысяч за пятнадцать-двадцать баксов. При себе иметь часы, лучше золотые, с золотым браслетом, перстенек с бриллиантом карат хотя бы на 15, а лучше два-три, золотую цепь граммов на 100, в этом случае успешное знакомство гарантировано. Для продолжения отношений тебе понадобится доход эдак тысячи в две-три зеленых.

    Назад в будущее...

  • хээ.. ведь не все Женщины так падки на деньги..?
    ну а если не все, то как принципиально фотомодель отличается от женщины... хм..ну, т.е. она женщина, но в чём отличие то.. она что - не может чувствовать?

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • мдя... вот до чего доводит
    просмотр дополнительных программ
    с тарелкой НТВ+

  • Ну тебе-то в этом отношении проще... ты к моделям свой подход нашел...))

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Гы... сдал, как стеклотару... ну ничего)))

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • хмых))) а при чём тут стеклоТара?))) и кто кого/что сдал?

  • Да теперь одно из двух - либо мужики ломанутся узнавать, что за подход такой, либо фотомодели...
    А может и те и другие...))

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • фотомодели - завистливый и ревнивый народец, так что вряд ли они где-то тусуются вместе, иначе бы глотки друг другу перегрызли и волосы повыдергивали. Это они в гримерке или на съемках вынуждены быть рядом, а в обычной жизни у всех есть ухажеры и покровители, которые возят их на больших машинах. Правда, если модель начинающая, а сейчас таких "моделей" в каждом дворе несколько штук, то есть шанс увидеть ее вблизи, но думаю, что без грима она будет обычной худосочной девушкой без особых примет. И зачем тогда за ними бегать?

    The truth is out there...

  • на п.п.
    всегда считала что ФОТО модель-это собственно любая человеческая особь, без четко определенных половых, возрастных ,весовых, ростовых и проч. признаков, которую привлекают к работе в качестве модели для некой фото сессии.

    а "длинные, худосочные " дамы-это профессионально востребованный типаж в -индустрии моды, имеющие к ФОТО моделям лишь НЕКОТОРОЕ отношение

  • >>но думаю, что без грима она будет обычной худосочной девушкой без особых примет

    1. отнюдь. На иных стоко грима порой навешают, что химеры просто отдыхают, а вот без грима при соответствующем освещении, декорациях и гардеробе они отчень даже ничего я бы сказал смотрятся.

    2. где ты на улице видел людей в гриме?

  • Нет, не все, но если за женщинами постоянно бегает толпа тех, кто пытается познакомиться, то она может позволить себе выбирать.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: а "длинные, худосочные " дамы-это профессионально востребованный типаж в -индустрии моды, имеющие к ФОТО моделям лишь НЕКОТОРОЕ отношение
    Вешалки без явно выраженных вторичных половых признаков (сиречь модели) нравятся любителям нимфеток. ИМХО.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Спейс, расскажи, будь ласка, как у тебя с фотомоделями отношения строятся

    Назад в будущее...

  • Вешалки без явно выраженных вторичных половых признаков (сиречь модели) нравятся любителям нимфеток. ИМХО.
    -------------
    слушай, щас тааакие нимфетки! )))

  • ну супер-афто у меня нема, кучи бабасоff тоже...

    шо остаёться акромя головы, рук и
    фотокамеры в руках? правильна,
    ничего больше... ГолЬ) аки соколЬ)

    _________________________________
    PS: голь на выдумки хитра
    *народная мудрОсть*

  • Фигня это все.
    Со мной училась фотомодель - милейшая девушка, простая в общении, открытая и дружелюбная.
    Правда мужчин не сильно жаловала.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: Мы, пенсионерки, много знаем и помним, например то, что фотомоделям никогда не нужно было сшибать притолоки
    ... из этого следует вполне резонный вопрос - автору топика - с фотомодолью чего он хочет познакомиться? :ухмылка:

  • В ответ на: слушай, щас тааакие нимфетки! )))
    Ну вот. Я безнадежно отстал от жизни))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а кто сказал, что это жизнь?
    ты уж это, лучше как у Омара Хаяма,
    в стороне от такой жизти держись
    - здоровее будешь )))

  • Со мной училась фотомодель - милейшая девушка, простая в общении, открытая и дружелюбная. Правда мужчин не сильно жаловала.:)

    Я тоже был знаком с такой девушкой - умная, образованная, знает два языка, работает юристом. Очень тактичная, скромная и добрая. Но у всех мужиков головы поворачиваются в ее сторону. Она просто не может спокойно жить и прогуливаться в свое удовольствие - все время на нее смотрят и пытаются знакомиться. Приходится ей или быть с кем-то, или быть жесткой - некогда расслабиться. Получается, что у фотомоделей есть активное нежелание знакомиться со случайными мужчинами, так что шансов у автора топика мало.

    The truth is out there...

  • могу познакомить с младшим братом.
    пару лет назад его фото украшало все фотолэнды города.
    ну чем не фотомодель?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: у фотомоделей есть активное нежелание знакомиться со случайными мужчинами
    Как ни странно, у простых смертных зачастую это нежелание не менее активно.:)
    Так что у автора топика вообще шансов нет:))))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • могу познакомить с младшим братом.
    пару лет назад его фото украшало все фотолэнды города. ну чем не фотомодель?


    Я вот даже не знаю, что, оказывается, в фотоленде бывают какие-то фотки моделей. Я просто приходил туда с пленкой - проявлять ее и печатать снимки, - принес пленку, посмотрел снимки, заплатил деньги и свободен. Это же не галерея какая-нибудь, чтоб стены изучать:миг:Вот так познакомишься с девушкой на улице и даже не будешь знать, что она - знаменитость. Обидится еще...
    Вообще. мне не очень понятна мотивация автора топика. Он хочет познакомиться с фотомоделями. То есть он думает, что фотомодели чем-то отличаются от остальных людей. Чем? Вероятно, внешностью и одеждой. Но если интересует именно внешность и одежда, то разве не проще использовать свои глаза, ведь любая красивая девушка - потенциальная фотомодель какого-то жанра. Девушка, уже работающая фотомоделью, отличается от просто красивой девушки только тем, что выбрала съемки своей профессией и имеет некоторый стаж и популярность в весьма узких кругах модельеров, рекламщиков и поп-тусовки. Но почему тогда не выбрать просто симпатичную девушку. Возникает ощущение, что автору нужна не столько красота, сколько популярность его подруги, и, как следствие, некое возвышение в своих глазах и зависть приятелей, т.е. понты :ха-ха!:

    The truth is out there...

  • с последним предложением ты похоже
    в точку, если автор всурьёз завёл
    разговор, а не так, заради стёба

  • Что ж ты тогда голову над выдумками ломаешь? Вот я не хочу знакомиться с фотомоделями.

    Назад в будущее...

  • Знаешь, есть такой анекдот, о том, что мужчина, чтоб быть одного роста со своей избранницей-фотомоделью, должен встать на свой бумажник, иначе получается "неравный союз":миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • хех... голову не ломаю:улыб:знакомиться
    выходит так, по ходу дела ))) всё
    происходит само собой %)

  • Да, Спейс, я понимаю: «Девушка, а можно Вас сфотографировать?» - несколько кадров и Спейс уже рядом с фотомоделью :ха-ха!:

    Назад в будущее...

  • хе-хе-хе ))) хех, бывает, что
    и у меня по такому сценарию
    всё проходит. Вариаций то масса.

    Не мне тебе говорить, что не окажешься
    рядом с той, кто этого не хоТит:миг:

  • Сходи в клуб типа: Этно или Opera...Нам после показов туда карты дают...там и познакомишся...

    Жизнь прекрасна!

  • а ты из какого агентства?

  • ну я модель:))только мужеского пола:))хочешь со мной познакомиться? я удивлен:))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: