Погода: −4 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • 28 часов пить…вотку, коняк, пиво снова вотку!!! Абалдеть!!!
    И что в результате? А в результате, как ни странно всё пучком.
    Ни каких последствий в виде головной боли, жидкого стула и прочих неприятностей.
    Так что очень не понятна система реагирования собственного организьма.
    И вот задаёшься вопрос как он(организьм) сука такая реагировает и когда в следующий раз подставит.
    Но что характерна веселье уже не то, что раньше. В прежние годы полный комплект сопровождающий забеги в ширину, был как само собой разумеющееся. Теперь не радуют прыжки.
    Старость видимо? Или правильнее сказать, или даже спросить:
    - Ну шо Сима? Шо ешо нового ты не видел в этой паскудной жизни? Даже бородатая женщина уже не вызывает детского восторга и удивления…
    И вот глядя в хмурое небо понедельника, сидишь и думаешь, а что действительно может удивить в этой жизни? Ну что? И мысли то в голове только путаются и мельтешат, удивит видимо только последнее, но видимо даже оно к тому времени лично для меня будет по барабану.
    Пошёл вот давеча и сделал себе пахабную татуировку на плече…смешно было минут пятнадцать. Вот хде действительно долго смеялся, так это на пл. Маркса. Вот хде смешно так смешно. Столько народу, все кудай то бегут, спешат и почти нет европейских лиц…прикольно!!! Россея ...мля…

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • просто интересно. а сейчас марафон то по запою продолжается? или веселья хочется?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А хто пьёт та?!!!!
    Ты чё, мать, берега попутала?!!!
    Я те так скажу....запоев нет и не было..есть просто выпад из пространственно-временного комнитиниума...
    И всего делов... :eek:
    И сатри мене тут без этих грязных намёков на алкоголизьм....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • "28 часов пить…вотку, коняк, пиво снова вотку!!! Абалдеть!!!"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 28 часов - самый нормальный период, если подходить серьезно и никуда не спешить :ухмылка:. Выпил - немного отдохнул, поговорил, поел и дальше пить. :спок:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А хде написано, что Это я пил..вотку...?!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это я между строчек прочитала ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: И сатри мене тут без этих грязных намёков на алкоголизьм....
    Кто бы говорил...
    Память у меня хорошая :ухмылка:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Вот ба тока унизить и оскарбить....
    И ваще мы вродя на брудершафт не пили..пока ешо...:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Гм...
    Для этого не надо пить на брудершафт :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • > а что действительно может удивить в этой жизни? Ну что?

    Ты знаешь, иногда удивляет собственное желание сделать кому-то что-то хорошее...

  • Кхм... Всегда хотел проверить на сколько хватит... Последний раз пил в общаге на новый год. По 10 января включительно. Отвлекаясь только на сон. 10-го обнаружил отсутствие присутствия норковой шапки, подаренной родителями. Был огорчен, так пить бросил. А теперь и случая подходящего не подворачивается.

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Ты знаешь, иногда удивляет собственное желание сделать кому-то что-то хорошее...
    -----------------------
    Ну зачем так распускаться-то!? Хорошее делать нужно только себе! И водяному.

  • "Не пей вина, Гертруда! Пьянство не красит дам" (с).А ведь твоим соратникам и друзьям уже противно стало. Ибо пил ты без них.

    Без подписи

  • Мля-а-а-а-а-а-а!!!!
    Не пил я...
    Уж Вы то мадам..могли б и повнимательнее отнестись к тексту...вам не пристало читать поверхностно как многим тут!!!
    Э-э-э-э-эххххххх!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: