Погода: 2 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
  • Вот засада... блин... когда хошь понравиться девушке - фиг вам.. а когда, вроде как кроме деловых отношений ничего... так легко чувствую симпатии с той стороны... засада блин...
    Чё делать то? люди добрые.. наверное, добрые...)

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • а когда, вроде как кроме деловых отношений ничего...
    -------------
    ну так "вроде как".. или ничего?

  • Возьми ее за грудь и пристально посмотри в глаза и скажи: "Что Вы делаете сегодня вечером?" И если у нее нет парня(боксера), то она либо перестанет испытывать к Вам симпатию, либо ... Придумай второй вариант и ты сможешь выиграть прекрасную коллекцию крышичек от пива "Жыгулевское"!!!

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • эх. два варианта:
    1. пересмотрите способ понравится девушкам! ""
    2. как деловой партнер, более предпочтителен, чем сексуальный!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Совмещать деловые и личные вопросы :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вишь, Игорь, фишка не в том, кому я нравлюсь... а в том, что когда мне девушка нравится - хотелось бы ... взаимности что ли... а ни как .. стараюсь из-зо всех сил.. и никак.. блин...

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • А ты как-то показал ей, что она тебе нравится? Или ты еще в той стадии, когда не уверен?

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • чё то мелить всякую чушь начинаю... ваще себя иногда в таких случаях не узнаю... я выпивший себя лучше виду ... наверное... (если не выпил 0,5 водки :спок:)

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • говорю напрямую
    НАСТЯ - ТЫ МНЕ ОЧ НРАВИШЬСЯ!
    потом объясняю почему (причины) - как учил Алан Пиз ))

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • В ответ на: а когда, вроде как кроме деловых отношений ничего... так легко чувствую симпатии с той стороны...
    ты подгоняешсо. на самам деле они тебя нэнавидят.

    п.3

  • нэнавидят... хм... надо проверить, хотя... нафиг? мне ровно

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • В кино/кафе/етс звал? Кроме слов что-нибудь предпринял? У нее есть парень? Она тебе говорила, что у нее больная мама/к подруге надо/тысячи женских отмазок?

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • звал... ваще куда токо не звал... вишь, она старше меня на 1,5 года (мне 20,5) а отмазывается она по-взрослому... с подругами на пляж, с коллегами на природу... и т.д.

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • На мой взгляд, тут 2 варианта:
    1. Забить на нее, ты не в ее вкусе.
    2. Долбить в одну точку. В конце концов она падет как Бастилия (этому много примеров), тока можно уважение к самому себе потерять...

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • парня нет.. был мужик какой-то 30-летний, вроде тем, что ревновал без конца, он ей сильно надоел.. вот..
    а ещё странно, что как ни крути а связь со мной она поддерживает... вот токо что, предпринимать я не знаю уже... хотя в голове крутиться одна страшная мысль: "А НУ ИХ ВСЕХ ...ПОКА" Делом надо заниматься, блин, а здесь голова забита ерундой всякой...

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • отмазывается она по-взрослому... с подругами на пляж, с коллегами на природу... и т.д.
    ... был мужик какой-то 30-летний, вроде тем, что ревновал без конца, он ей сильно надоел.. вот..
    а ещё странно, что как ни крути а связь со мной она поддерживает...


    Скорее всего, это динамо чистой воды, т.е. дева держит тебя на дистанции, "про запас", видя, что ты терпишь и всегда ждешь и готов с ней встретиться. Раз она постоянно уклоняется от встреч с тобой, значит, ты не в ее вкусе, не нужен ей. Не надо тратить на нее время и силы, найди ту, которая будет интересоваться тобой.

    The truth is out there...

  • Скорее всего, это динамо чистой воды,
    ----------
    поддерживаю..

  • Попробуй амлуа просто сослуживца... Не замечай ее... Ну и так далее. Играй с ней. Все равно в конце придется ее бросить.

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Игорь, вопрос чисто для самоудовлетворения)))
    согласись, что невозможно бороться за девушку, если она не хочет встречаться...

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • Если только из чисто спортивного интереса. :ха-ха!: Лучше оглянись и ты увидишь, что девушки толпами ходють и ... ну, в опщем, вы меня понимаете :миг:

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Вот этот подход к жизни мне больше нравится! На нашем берегу, да в лунную ночь, вас ждет такое разнообразие!(кокетливо прикрывая грудь локонами)

  • господя, да не позорься ты со своими 200-летними грудями

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Кхм... *Стыдливо убирая локоны с грудей* На берегу говорите? Предлагаю уточнить место дислокации!

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Фи, какая завидущая! Мои 200 вашим 18 соответствуют! Мы по 900 лет живем !
    Свою покажи, тогда и сравним!:бебе:

  • А вы мужчина или оборотень волчий? А то знаю я вас,заманите, а потом без хвоста останешься!

  • гы.. если те 18 лет - откудава такой опыт?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Умные мы, не по годам! Учимся всему налету! Это вам все по два раза обьяснять надобно, а мы враз схватываем и из поколения в поколение передаем.

  • если про меня - так мне 10 раз объяснить надо...

    а про тя, умную не погодам, так вундеркинды обычно оземь в итоге грохаются... ой как больно потом

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Не оборотень, не бойся меня... *пряча клыки* Это просто луна на меня оказывает магическое воздействие:улыб:

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • кстать, аватарка красявая те в подарок)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А что УЖЕ Луна?! Так, я с вами тут и голос просплю и красоту неземную!
    Ой, не пугайте меня, сегодня еще только Новолуние! Полнолуние 31 будет! А х, Вы, шалунишка! :чмок:

  • Кхм... :heart: На меня луна действует независимо от фазы...

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Значит Мужчина:) Вот ведь прадокс! С клыками, шерстяной, а Луну не воспринимает!
    Вот автор этой писанины у кого учиться должен!
    А ведь и вправду, парадокс - "чем меньше женщину мы больше, тем легче больше она нам!" Ну, я авторов земных не в совершенстве знаю.

  • Ничего не понял, но на фсякий случай спасибо.:улыб:

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • > кстать, аватарка красявая

    Нежити - они зеленовато-синие, прозрачные такие... Бееее!!!
    У меня изжога от их...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • а это всегда так . Основная истина этого мира

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Если хочешь понравиться - нравься...только осторожно...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: