Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: я протестую!
    Где мой адвокат!?
    Кхм....(скромно кашляет)
    Хорошо!.. Для того, чтобы развеять непонятки, давайте проведем следственный эксперимент...

    Bird ! I love to hate you !

  • и в чем он будет заключаться?

  • ты каждый день ф тичении месяца будиш паказывать нам принародна сваи трусы !!! бугагагага

    п.3

  • А давай, я лучше тебе подарю губозакатывательную машинку?

  • доярко ! ты чо беремена ???


    В ответ на: и послать ну например на Израиль, или на Северный полюс
    ага мля, в бабруйск йопт ! бугагагаа

    п.3

  • Позволю себе с Вами не согласиться! (в очередной раз поправляет очки Адвокату)
    Запрещение и отправка падонков на Северный полюс вызовет нездоровый ажиотаж вокруг сего явления. Появятся публикации в прессе, информация об новомодном течении станет достоянием общественности, в результате нестройные ряды падонков пополнятся новыми членами. К тому же народ в России жалостливый, жестокие действии в отношении падонков вызовут сочувствие со стороны широких слоев населения. Поэтому я настаиваю на своей точке зрения (снимает очки с Адвоката, водружает себе на нос, оглядывает аудиторию, возвращает очки на место).
    Спасибо, Дамы и Господа! У меня все.

    Назад в будущее...

  • фигасе ! да ты маньяк !!! ыыы))))

    п.3

  • Ладно тебе, с кем не бывает. А вообще, очень живописно смотришься среди бутылок. (злорадно улыбается: не все ж тебе пикантные подробности фотографировать)
    :улыб:

    Назад в будущее...

  • товарисчи !!! не верьте словам этого проклятого ахтунга ! он лжет, это наглая лош ! таким образом этот деспот пытаеццо отвести от себя подозрения, переложив их на меня, самого можнос сказать одного из наипорядочнейшых чилавек этого форума ! в доказатильство я расскажу вам что вытворил этот гермофродит на последнем матче цск-динама, в конце игры он выбижал на поле и... вобщем посмотрите сами.......

    п.3

  • Не будем мы смотреть Ваши разоблачения! Нам такое смотреть еще нельзя, мы еще не замужем! сам смотри, если не в терпеж

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • из реальной рекламы
    < Скандинавский производитель бытовой техники Electrolux вывел свои пылесосы на американский рынок, используя слоган Nothing Sucks Like an Electrolux - "Никто не сосет так, как Electrolux" >

    Это повод задуматься о качестве жизни

    The truth is out there...

  • пора бы Волкову задуматься о том, чтоб сменить марку пылесоса...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: