Погода: −4 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Вчера решил немного ремонтом квартиры заняться. Как известно – два часа ремонта, три часа уборки. Закончил с ремонтом, начал уборку, сам весь покрыт слоем пыли с головы до пят. Подмел, помыл пол – все чисто и красиво, собрался приступить к помывке себя любимого. Открываю кран – вода закончилась, благо в кастрюльках и банках литров пятнадцать было припасено, в общем, на купание ушло девять литров, даже голову помыл. Поставил воду кипятить, открываю водопроводный кран… пошла вода…

    Назад в будущее...

  • Да не повезло :(. У меня ситуция более плачевная :ухмылка:. Вчера приезжаю домой, в надежде принять душ, а дома в ванной сплошной розор. Жена решила ремонтом заняться. Теперь не только душ, побриться и то сложно :(. Все пора уезжать в командировку и надолго :зло:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а я вот как то решила волосы покрасить... краску нанесла, хожу песанки пою..минут через 20 решила чайку попить, а из крана только глумливые звуки.. чо делать? .. куда с краской на башке ломиться :а\?:... и воды в доме ну НИКАКОЙ!!.... обмотала голову полотенцем и поехала смывать краску к знакомым ...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • хех... было недавно...
    сижу в ванной никого не трогаю...
    наслаждаюсь душистой пеной...
    начала мыть голову, нашампуниваю второй раз...
    вся такая в пене... воду начала из ванны выпускать
    решила ужо включить кран, дабы помыться окончательно
    чпок.... воды в кране нет... вообще никакой...
    сижу грязная, в мыле, трясусь как цуцик, потому что вода в ванне уже остыла
    мля.... приходит милый, который бегал вниз к дежурному сантехнику
    говорит воду дадут через 2 часа... прорыв...
    с матами дикими вылезла обмоталась полотенцем и побрела к родителям домываться
    благо к родителям идти минут 10 всего...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: