Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Верите ли вы в приметы?

  • Решила узнать верите ли вы в приметы ?
    замечу сразу что в приметы лично я верю...
    Каждую пятницу, 13-ю, я хожу в душ, умываюсь, чищу зубы, смотрюсь в зеркало с отколотым краем, брызгаюсь духами, завтракаю с чесноком, глажу по спине черную кошку (у меня их 4), спускаясь, в подъезде, все время прохожу под лестницей, и наконец иду на работу.
    А если вдруг пятница 13-я совпадает с выходным днем , то вспоминаю что сама живу в 13-й квартире и что это число мне даже симпатично. И иду завтракать.
    З.Ы. только бы не просыпать соль, убирать придется.

  • Не верю
    Но верю, что мысль материальна

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • не верю... вообще...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • смотря в какие, верю в хорошие! :спок:

  • А если вдруг пятница 13-я совпадает с выходным днем , то вспоминаю что сама живу в 13-й квартире и что это число мне даже симпатично. И иду завтракать

    хорошо еще, что пятница 13 ни разу, слава богу, не совпала с 8-м марта,
    а то бы смерть

    what do you want?

  • не, ну 8 марта ещё можно было бы пережить...) а вот прикинь пятница 13 - а на дворе Новый год! - и всё, трындец, нельзя же так год начинать...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • вот, понимаешь...
    пятница 13 - новый год в следующем году:хммм:

    what do you want?

  • а мож это... того... перейдём сразу к 2007 году? а то мало ли... примета плохая с пятницы 13 начинать...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • верю только в то, что мне удобно

  • В ответ на: не, ну 8 марта ещё можно было бы пережить...) а вот прикинь пятница 13 - а на дворе Новый год! - и всё, трындец, нельзя же так год начинать...
    у меня день рождения 13 января, иногда выпадает на пятницу.
    Все хорошо пока:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Поздравляю! что хорошо)
    да и не должно быть по-другому)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • а мож это... того... перейдём сразу к 2007 году?
    а он не високосный будет? а то вааще всем кирдык

  • :улыб:
    Когда мне первый раз сказали, что это получается 13 числа 13 месяца - я была очень удивлена такому странному подсчету месяцев.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • нет) 2008 високосный

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • а что странного? лунные (они же акушерские) месяцы считали, вот так и получилось... вот если бы они сказали "двадцать девятого числа тринадцатого месяца" - тогда дааа, пора санитаров звать... :ха-ха!: :ха-ха!:

  • у тя любимое число 666? (снадеждой)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • с надеждой - на что ?:миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ну типа, ты та о ком я думаю)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Я не такая ужасная:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • да ладно) я люблю таких

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А я верю, например, если Семеныч-Иваныч пишет про инопланетян или шестерку без колес, которая ехала в сторону Академа, не касаясь земли – он сильно пьян…

    Назад в будущее...

  • В ответ на: не верю... вообще...
    Если я вижу чёрную кошку жду пока кто-нибудь другой пройдёт первый :улыб:

  • а как же дома?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: смотря в какие, верю в хорошие! :спок:
    А еще говорят что если не верить то и не сбудеться, так что в плохие я тоже стараюсь не верить.
    Толька не всегда выходит.

  • а дома даже стены помогают. Не то что кошки.:улыб:

  • у меня еще левая ладошка всегда к денюжкам чешется (руки мою часто :улыб:) , а что бы наверняка, то надо руку сразу положить в карман .

  • В ответ на: Каждую пятницу, 13-ю, я хожу в душ, умываюсь, чищу зубы, смотрюсь в зеркало с отколотым краем, брызгаюсь духами, завтракаю с чесноком
    Да, я тоже верю...
    Днем сплю в гробу с могильной землей, избегаю зеркалов, чеснока и солнечного света...

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (15.07.05 10:22)

  • Ещё вариант, чтоб наверняка, об деревянное руку почесать, чтоб не зачесать деньги или о бодбородок:)

    Назад в будущее...

  • ==избегаю зеркалов, чеснока и солнечного света... ==
    И осиновых колов с серебряными пулями?

    Назад в будущее...

  • то-то я думаю - отчего у вас в кабинете всегда так темно? :ха-ха!::смущ:

  • В ответ на: И осиновых колов с серебряными пулями?
    Точно! Откуда знаешь? Это не ты меня убить пытался на кладбище в прошлую пятницу?:улыб:

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (15.07.05 11:01)

  • Ага!
    :)А еще я иногда сплю, вниз головою, прицепившись ногами к потолку...
    Разве не замечала меня в уголке?

    Bird ! I love to hate you !

  • Обижаешь! Если б я пытался, то у меня бы получилось:)

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Каждую пятницу, 13-ю, я хожу в душ, умываюсь, чищу зубы
    А че так редко то? Может ну их эти приметы, а?

  • Считаю, что все народные приметы на чем то основаны. Не факт что, как обозначено, то так и будет, но прислушаться стоит.

  • Ну надо же! Я тоже родилась 13 января :ooo:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • А в Тайланде несчастное число 8.

  • -- А в Тайланде --

    ТРИВ??? :шок:

  • А чего Трив теперь там обитает?Чего-то давно его безкозырки не видно было:)

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • кончайте уже его клонов палить :ха-ха!:
    уже трёх запалили, ему писать уже не под кем!

  • Ну тогда пусть НАД кем- нибудь пишет!:миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Я вот знаю одну верную примету -если мимо пролетает стая слонов,значит где-то рядом у них гнездо!!!:хехе:

  • Ой, волосы у Вас какие шикарные! Вы их настоем из прибрежного лопуха моете?(подмигивая заговорщески и переводя тему разговора).

  • А мне тоже одна нравится."Если кирпич падает, то всегда на голову хорошему человеку!"

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • А еще такая примета." если на полную луну берег пуст - значит в городе кончилось пиво и шашлыки" Но у нас все приметы летние, зимой на берегу холодно.

  • В ответ на: Ой, волосы у Вас какие шикарные! Вы их настоем из прибрежного лопуха моете?
    ещё и раз в месяц шампунем из спермы синегальских дельфинов, очень, знаете ли, пушатся потом.

  • Ой, ну в Сенегал мне не скоро.Отпуск только зимой.

  • собственно, я в Сенегал тоже не езжу. Ведь в наш век прогресса, можно даже есть суши, не заезжая в Японию. Что уж тут говорить про шампуни!

  • Нам шампунь нельзя, мы в пене только в морской выживаем.
    А дельфинов в отпуске "подою" впрок.Спасиб за советик.

  • Вы тама поаккуратнее... Не зад... Не... Не задоите! :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: