Погода: −4 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Ночной был всегда, пусть будет! От имени, но без поручения.Топик для ночного флуда.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Ну с дозором было всё ясно - там были все в "дозоре",а здесь то мы где?:миг:

  • Ну ,там тоже, было не все однозначно..То (Д)позор, то дозор возвращается,то еще чего то.:)
    А "трезор" это фигня такая, которая по ночам не спит..на луну повывает..перелай делает..без злобы, а по зову души..
    А еще у этого слова есть значение "сокровище".Кладоискатели тоже ведь ночами шарахаются, не только болтуны:)

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Ага,значит мы -не где,а мы кто!Мы-это кто вместо того,чтобы спать -на луну!Пришёл например домой поддатый,любимая не дала и задницей повернулась,а мы на балкон и на луну в унисон с дворовым бобиком,провылся, успокоился и в ночной трезор,узнать -а по-какому поводу сегодня другим воется. :спок:Так примерно?:хехе:

  • Так и раньше так же было.."ничто не ново под Луною"..
    Тоже приходили, кто поболтать, кто повыть и поплакться, кому просто не спалось, кто-то от ночной работы отдыхал ..
    жизнь..ночая.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Ну ладно!Хошь прикол?Моей любимой завтра к 8-00 к гинекологу,ей надо выспаться ,настроиться и подготовиться,поэтому я сегодня у себя сплю! :ха-ха!:Правда на форум не поэтому залез ,просто у меня ещё рано(8 вечера) и делать не хрен,ну а на луну повода выть пока нет..,к счастью!:хехе::D

  • Ну что..тогда поперли за сокровищами!
    (знаешь..я не понял, а какая связь между визитом к врачу и тем, что тебя выперли. ;))

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Она настраивается.....-психологически! :спок:Кроме того она со мной не высыпается!!! :ха-ха!:А она хочет к врачу бодренькой и выспавшейся притопать.:миг:

  • Бедная! Это ж как в камеру пыток готовится..или на экзамен..Чтоб к врачу и со "спецпсихологической подготовкой"!Ужасы ночного городка!

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Ай, вэй. Слюшай, рад за тебя, да.

  • Чего злорадствуешь то - человека из дому, практически, выгнали! :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Насчёт подготовки.. -знаешь,не ходили мы с тобой на приём к гинекологу!Может и вправду требует особого настроя? :ха-ха!:

  • Рад что человеку хорошо и нет повода выть на луну, балда.

  • А, блин! Точно!
    (сам балда! :ха-ха!:)

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • А чё мне выть то?Я и сам сегодня с удовольствием высплюсь!А то ты же знаешь -настоящий джентльмен -не может уснуть раньше женьщины,особенно -после того!Вот я и не досыпаю постоянно!!!! :ха-ха!:

  • Пока соседи в отпуске, я тут цветочки поливаю.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Квартирка значит свободная.... мммм а ключики не дадите? я могу и цветочки пополивать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не свободная, а временно пустующая из-за отпуска хозяев!:)А ключа и мне не давали- я через форточку ..не пропадать же цветам:).

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • так Вы мне дверку откройте, а сами уходите ))))) а я так и быть ключик под ковриком в прихожей посмотрю ))))) а то мне как раз молодых блондинов водить некуда )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну уж нет! я тут по совместительству трезорю - чужих не пущаю:)
    А блондины- они нам, брунетам завсегда чужаки.А сами давайте- подсажу вас в форточку.:миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • у меня бюст и попа в форточку не прлезут. вот шея и талия запросто. а бюст застрянет как пить дать. так что лучше дверку открывайте, а сами за пивом, чтоли сходите ))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сначала подожду пока все застрянет..ну а потом уж можно и за пивом.. :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • ага. нашел винннипуха. не полезу я ни в какую форточку. сиди там кукуй со своими цветуечками.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, ладно..чего уж там..заходьте.Только без блондинов!Им пиво не полезно!

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Блондины они от пива такие покладистые становятся. просто мммммм..... шоколадки сливочные

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я щас себе забодяжила коктейль из сливок и водки 50/50, сдобрив ванилью, долькой шоколадки и кокосовой стружкой. Это нечто:улыб:

  • Сладкоежки! Только отойдешь за пивом, они уже "забадяжили"!!

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Хммм.... должно свернуться ИМХО. а я персики ем )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • должно свернуться
    ______________
    А кто его знает - может и свернулось оно уже в животе и мне не видно, пошла за второй порцией. Добавлю для вкуса корицы:бебе:

  • колбаски настругай для питательности. а я бай пойду ))))) раз уж Жмотик меня с Блондинами обломал

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ночной обзор. ночной зазор.... *бормочет себе под нос*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Колбаски нет, есть всякие корейские соусы и рисовая бумага :ухмылка:
    А коктейльчик хороший - бодрит.
    Спокойной ночи:улыб:

  • То ли еще завтра будет!!!Так взбодрит! :ха-ха!:
    "Снотворное со слабительным- прекрасный эффект!".

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • :хехе:Завидовать плохо

  • Я не могу не позавидовать, уж больно рецептик Ваш необычен!..для простого смертного..:миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Да мужики вообще более завистливые и сплетники страшные, чем женщины..вот и топлю их за это беспощадно.Так смешно они ручками хлюпают, так беспомощно, прелесть какая!

  • Обращение к хозяевам топика!
    Мы, конечно, готовы со Жмотом поливать тут цветочки до старости, но все же... Пожалуйста, Пеппи, Бутька, возвращайтесь! Мы скучаем!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Обращение к тем, кто подливает Сахаре с утра по полные края. Больше ей не наливать! А то у нее в глазах дваицца! :спок:

  • Обращение уже передано:) Все осознали свою вину и обещали исправиться:)))))
    P.S. По утрам мне подливают только хороший кофе:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • И мне только хороший кофе, и молоко, и чай! А из меня выходит только... чай. :eek:

  • Приглядись получше- это ж пиво!

    Сахаре.
    А Вы как в форточку пролезли!!!??? А ну, брысь отсюда, со своей лейкой -все цветы мне зальете по второму разу!

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Да ну их,и из без них нормана! Хочут говнять во весь рост, пусть! "Назло тятьке-нос отморожу!"
    :eek:

  • Тьфу...
    Дали всего лишь лейку в руки, а понтов-то, понтов, как-будто газонокосилку доверили:))) Эх, мужчины:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Не давали вам лейку :eek: Руки прочь от техники!
    Идите лучше на кухню, хозяева побомжуют, вернутся неевши. :ха-ха!:
    А без понтов нам нельзя, мы стоим с лейков в чужой хате посредине, как пуп.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Ммм, какие запахи с кухни:)) Какие пирожки с мясом...*облизывая пальчики*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Какие задницы!!!!
    Какие запахи!!!!!!!!!Ух-х-х-х-х Ты
    Или такое не канает?!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Какие задницы!!!!
    Какие запахи!!!!!!!!!Ух-х-х-х-х Ты
    Или такое не канает?!!!
    ***
    Прости, Сима, кто бы мог подумать, что ты сюда заползешь?:)) Я бы не стала травмировать так жестоко психику мужчины своей мечты:))) Ведь ты как говорят, брутальный блондин? Врут поди? * с сомнением*
    :)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А чего, Хомяки на прирожки с мясом прикормлены?А я всю жизнь думал, что они травоядные...Бля..теперь понятно все ...они- хишные!! :eek:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Какие задницы!!!!
    Какие запахи!!!!!!!!!Ух-х-х-х-х Ты
    Или такое не канает?!!!
    -----------------
    Ну-ну! Задницы!!! Ха-ха! (шлепнула плавником, облила с головой и ушла вгубь)

  • Да я, собсно, пирожки не для хомяков, для работников, тех, что с лейкой старалась:)
    ЧТобы были сыты и трудились с энтузиазмом:улыб:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: