Погода: −4 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пусть вернется на БЗ Буривушка

  • это мое первое желание

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Будут еще?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ну конечно будут. )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • объясни для чего?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Будьте осторожны в своих желаниях... они могут исполниться

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Объясняю: мне она нравится. Она живая и веселая. Без нее хуже будет мне. Имею право желать, чтобы мне было хорошо?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это только она сама решает :хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • кстати, спасибо. и вывод: что и требовалось доказать!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • понятно решать ей самой. я хотеть и я могу, правда? ну она же любимица всеобщая.... ну как так-то.... ну правда ведь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в жизни она менее весёлая, ага...
    проси её - можь вернётся... но не думаю, что для нею ценнымнения и желания других людей... а также её не волнуют чувства других...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Признаюсь, что мне её тоже не хватает :(. Буря - вернись!!!

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Стюарт, лапушка... Ну я же не пишу, пусть в мою жизнь войдет Буривушка. Я ее на БЗ зову. Я думаю, что и тебя мало волнуют чувства других особенно на БЗ. Это просто один из способов убить время, не правда ли? В хорошем смысле этого слова. Я вот и без тебя бы грустила, мы же с тобой в Дзержинск то собирались, на войну?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да понятно, всё так))) просто есть рамки, так ведь? и иногда даже виртуальное хамство режет глаз...

    яб без тебя тоже грустила)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • пнимаю тебя..ага..
    я вот без ТРИВа скучаю как могу..
    ну скучно на БЗ без него.. скуч-но..

  • В ответ на: ну правда ведь?
    Ну конечно правда !.. (приторным тоном)
    Дети !..
    А давайте все вместе позовем Буривушку !..
    Бу-ри-ву-шка-а-а-а !.. Бу-ри-ву-шка-а-а-а !...

    Bird ! I love to hate you !

  • лучше один раз пережить, чем всю жизнь мучиться)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: лучше один раз пережить, чем всю жизнь мучиться)
    Гм...
    Вы это про венерические заболевания ?

    Bird ! I love to hate you !

  • "А он мятежный просит бури
    Как будто в буре есть покой!"

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • "Буря мглою небо кроет,
    Вихри снежные крутя!
    То как зверь она завоет,
    То заплачет, как дитя..." :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

  • ну физически он судя по всему на работе ))

  • "Между тучами и морем
    Гордо реет Бури вестник..."

    Bird ! I love to hate you !

  • - Буря! Скоро грянет буря!
    Это смелый Бури вестник гордо реет между молний над ревущим гневно
    морем; то кричит пророк победы:
    - Пусть сильнее грянет буря!..

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • передай ему дружеский привет от меня..*утирает набежавшую слезу*

  • ну как сказать...
    вернее так: смотря чем мучиешься..)

  • Не гоните волну...
    Это всего лишь Буря в стакане воды... :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

  • кстате, мне тоже нравицца как буря на форуме пишет, пусть я с ней часто не согласен, пусть в реале она меня обсолютно разочаровала... но с форума то нафига уходить ? и это, товарисчи, просвитите ктонить плиз в двух словах изза чего эта шняга то ?

    п.3

  • Я тоже ОЧЕНЬ хочу, чтобы Буря вернулась!
    Мне по фигу кто и какой в реальности, но и к образу, созданному человеком, возникает вполне реальная привязанность.
    А еще у меня осталось ощущение в "соучастии" погани, которая тогда произошла.
    Я чувствую себя виноватым, что не смог остановить травлю (пусть мне возражают, но там была хамская травля человека за шутку).
    Буря, возвращайся! Ты умная, доброжелательная и открытая особа.Не в реале, так на борде.Реала мне, к счастью, не видеть..Да теперь и не рвусь особо.
    И "ноги" тащи обратно, без твоих туфель с бантиками и "со смехом" стало пустовато..
    Мудрые совы выше глупых наездов, докажи это, возвращайся!

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • не надо было Буре в реале появляться... наверное... вот и все дела...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: и это, товарисчи, просвитите ктонить плиз в двух словах изза чего эта шняга то ?
    Я, кстати, тоже не в курсях...
    Я че, были заявления типа "Я устал. Я ухожу" ? а ?

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: Признаюсь, что мне её тоже не хватает :(. Буря - вернись!!!

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Я, кстати, тоже не в курсях...
    ---------
    да тут все сговорились.. молчат, как рыбы об лед..

  • В ответ на: не смог остановить травлю (пусть мне возражают, но там была хамская травля человека за шутку).
    Ну, во-первых, уважаемый, Вы тут прямо как про Высоцкого наговорили... "Травля"...
    Во-вторых, что произошло, кто-нить можетвнятно сказать?
    В-третьих, тут периодически всех др**ат, ну так и что с того, если была какая-то травля?
    Не проще ли, засунув в задницу болезненное самолюбие, сделать вид, что ничего не произошло и перевести это в шутку?
    Я, по крайней1 мере, так стараюсь делать, хотя много раз хотелось просто на **й послать прямо на борде, невзирая на неминуемый бан...

    Bird ! I love to hate you !

  • после тусы было обсуждение этого в виртуале
    совсеми вытекающеми из этого последствиями...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Да-да-да!

    Буривушка, плюнь ты на этого хомяка, он в аффекте был.
    Возращайся обратно, не сейчас, так опять через пару месяцев.

  • говорят такой гнили ещё не было... всё бывает впервые

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • гыгыгы... Простите за неинформативность.

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • последсвия вытекли не из тусы,
    а из одной фразы Бури,
    причем достаточно ни к месту сказанной

    what do you want?

  • Офигеть, это так теперь принято просить, чтоб вернулись? Что то вроде, в реале ты такой засранный л..х, но в инете такой забавный, так что возвращайся, смеши дальше...

  • ок)
    просто по тому какой "интерес" Буря проявляла на тусе... можно было ожидать всего... в том числе и обсуждения кого-то...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Блин, вы чо все как партизаны-то, а ?

    Bird ! I love to hate you !

  • гм...
    вот чего не знаю, это того, какого... (гм) интереса Буря проявляла на тусе

    what do you want?

  • уже говорилось...
    да и пофиг уже...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Насчет фразы не к месту соглашусь. Но то, что последовало в ответ на эту фразу на самом деле было низко и недостойно.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • получилось обсуждение за глаза...
    короче, пусть человек сам решает, что ему делать...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Но то, что последовало в ответ на эту фразу на самом деле было низко и недостойно.

    Оп-па. Что именно было "низко и недостойно"? Точнее, кто именно так себя вел? поскольку я принимала некоторое участие в дискуссии как сторона, недоумевающая заявлениями Бури, мне крайне любопытно.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну, во-первых, уважаемый, Вы тут прямо как про Высоцкого наговорили... "Травля"...
    Во-вторых, что произошло, кто-нить можетвнятно сказать?
    ---------------
    Я формулирую, как чувствую, простите великодушно.
    Произошло И М Х О - один брякнул в шутку и вполне доброжелательно нечто, что другого задело..даже не его самого, слько тех, кто счел себя на обороне..и понеслась..короче, оборона превысила нападение в разы..до полного уничтожения..Неадекватность шла неконтролируемая с посылами и оскорблениями все и вся.
    ------------------------------
    В-третьих, тут периодически всех др**ат, ну так и что с того, если была какая-то травля?
    Не проще ли, засунув в задницу болезненное самолюбие, сделать вид, что ничего не произошло и перевести это в шутку?
    -----------------------
    Буря пыталась из всех сил перевести все в шутку.Даже приносла извинения за свою фразу, в которой, на мой взгляд, не было ни слова унизительного или обидного.
    Но датые мужики часто неадекватны и это было воспринято, как очередной вызов.Круг замкнулся.
    ----------------------
    Я, по крайней1 мере, так стараюсь делать, хотя много раз хотелось просто на **й послать прямо на борде, невзирая на неминуемый бан
    ------------------
    Ну вот, все и были посланы, кто сам не умеет послать.Как результат - бан для всего топика и куска другого. Онанимус появился вовремя и среагировал адекватно и здраво.
    А то, что никто не разглашает в подробностях это дерьмо- правильно..Зачем это нужно.
    Вот и я, лишь пересказал МОЁ ВИДЕНИЕ ситуации.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Martochka забанил(а) Uid: 'Burivushka'. Причина бана: заблокирован по просьбе пользователя

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: