Погода: −4 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Хватит жевать сопли, господа и госпожи!!! На улице летние деньки (пусть жара спала, но это даже к лучшему - надо отдохнуть), а лето у нас в солнечной Сибири не безграничное! Вы сидите за этими квадратными ясчиками и бессмысленно перепираетесь друг с другом вместо того чтобы пойти на улицу и напиться! Где вы, о юные бесшабашные сердца, бешено знакомящиеся за кружкой пива? Где нежные пьяные слюнявые поцелуи? Где ночи страсти в загаженых подростками кустах? Где похмельные пробуждения поутру со словами: "А ты кто?"?!!! Где утренние отчеты о вытрезвителях и беспределе ментов? Где выговоры начальства за приход на работу в пьяном виде? Где разухабистая пьяная удаль? И наконец: почему БЗ-тусовки бывают один раз в неделе, а не семь?!!!
    Стыд и срам, господа и госпожи!!! Не побоюсь этого слова: безобразие!!! Совсем обмельчал народ: плюнешь в морду - драться лезут!!! (с)

    Надо срочно напиться...
    (прикладываясь к фляжке с коньяком)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • ... где мои 17 лет...
    тоже плюнуть, что ли?...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • ша! я высоко... хучь плюй, хучь камнями кидайся - мне пофигу... я щас напьюсь и песни петь начну...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • а начинай, глядишь, кошечки подтянутся...
    я тут внизу пока погуляю...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Прочти отчет за 8 :ухмылка:. Между строк явно читается, что многие домой прибыли на автопилоте, кое кто вторыми половинами назван алкашней, другие же (Бонд, Фрайд ...) до сих пор еще где то и не выходят на БЗ:миг:И если тебя там не было, хотя мог бы и зайти, то это твоя беда. После такой встречи, чувствуется только через месяц появится желание снова собраться. Хотя это мое, может быть и ошибочное мнение .

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: почему БЗ-тусовки бывают один раз в неделе
    последнее время и того реже...

    п.3

  • ты тожа возмусчен, Макс? это же форменный беспредел! засилие трезвенников и язвенников!!!

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • оба-на! :eek:
    мы тута в пятницу старались- старались....))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • гы, старались... достигли... и застряли на этом результате... а где, я спрашиваю вас, движение? где цирро... тьфу, блин... прогресс?

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • типун тебе в одно место!
    прогресс... приходи на сено... тьфу, зараза... в кабак, потягаемся...)

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • молод ты ечсо, малтшик, со мной тягаться... в былое время мы ясчик пива в одного натурально употребляли...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Слухай маниАк!!!
    А слабо в пятницу по водовке...?
    По литеру на лицо...или хто перший под стол рухнет!!!
    А?Ё!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • вам не мешать? вы сугубо вдвоём?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А с нами то можно....НО...Апасна!!!Для даммммм....
    Гы-ы-ы-ы-ы-!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ой, нашёлся опасный)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Мадмазель, я не понял?!!!
    У Вас шо недостаток информации?!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • кроме положительных отзывов - нифига!)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • предложение заманчивое... надо обдумать... ты конечно большой и пернатый, а я маленький и худенький... но, сдается мне, рискнуть можно... гггыыы...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Мамзель....
    Я ушёл из Большого Секса...
    Стал быть дамам с нами не пить иначе всё будет печально и медленно...мля!!!Гы-ы-ы-ы-ы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • медленно потягивая водку из заиндевелового стакашка, обводя окрестности печальным затуманенным взором...
    всё, Сима ушел из большого секса...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: Я ушёл из Большого Секса...
    что ты имеешь в виду? (подозрительно)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • ТЫ мне тут без грязных инсинуация, мля!!!
    ПРосто пить вместе с дамами завязал, а то после просыпаесси не известна хде...шо патома даже таксисты не понимають как меня назад везти!!!
    Так шта....ориентацию я не менял, а вот с дамами больше не пью!!!
    ПОНЯЛ?!!!!!!!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: а вот с дамами больше не пью!!!
    Больше литра на человека? а меньше? хе-хе-хе...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • хы-хы...))еще б...водоффку литрами глыкать))

  • ты хто?

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • вотку пьешь? вам на двоих со Стюарт литр пойдет?

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • если она граммами 200 удовлетвориться...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • эх, котяра... пойдет, не пойдет... все-равно второйраз побежишь))

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • ппоплззуу....

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: если она граммами 200 удовлетвориться...
    если считать что на вас ПО поллитра, то ты возьмешь на себя обязательство употребить 800 мл? тады вы с Мадамой Козявкиной упадете, а мне действительно придется ползти за добавкой...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • такова жизнь))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • вот так всегда... одним лежать, а другим за воткой ползать... эххх... (хряпнул рюмку с коньяком)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Котяра, Вы не переживайте, они быстро сопьются, т.ч. Вам ползти за допингом не придется:улыб:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • эт откуда такие наблюдения?)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А можно я промолчу? А то начнется....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В ответ на: ты хто?
    а кого нада?)))

  • В ответ на: вотку пьешь? вам на двоих со Стюарт литр пойдет?
    вотку не пью.спасибо.

  • Что начнется? БЗ? :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: