Погода: −4 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Есть женщины, которых мужчина интересует главным образом, как предмет своеобразной охоты. Когда женщина-охотница чувствует, что жертва в её власти, она получает от этого удовлетворение и теряет всякий интерес к жертве.
    (c)

    Господа, вам такие встречались? Как бы милые Дамы отнеслись к мужчине, который действует подобным образом?

    Назад в будущее...

  • Странно, всю жизнь считала, что мужчин - НЕохотников не существует.

  • да, есть такая фигня... иногда даж непонятно откуда такие чувства... и почему падает интрес...
    просто игра... может с чьей-то точки зрения аморальная ну и фиг...
    вдвойне интересней, когда попадается "сильная жертва"... хотя, почему жертва? обе стороны получают от этой игры много положительных эмоций...

    и мужчин таких полно, отношусь к ним с долей иронии, потому как на подсознательном уровне чувствую схожесть действий с моими...
    И спокойно отдаюсь на милость победителю)

    пысы: только не так часто возникает желание поиграть... или вступить в игру....

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В том кусочке наверно не совсем точно написано про охотников и охотниц. Понимаешь, для «охотников» - цель - не постель (в крайнем случае, постель лишь средство), а именно, очаровать, влюбить в себя «дичь», после чего «охотники» теряют всякий интерес к объекту охоты.

    Назад в будущее...

  • *Откашлялся и запел где-то услышанный отрывок* "Что наша жизнь? Игра!" :спок:

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • вот веришь-нет, только что по коридору и думала, как это приятно, когда тебя любят... или вернее просто ты нравишься...
    иногда даже, на человека поравну, но если он вдруг теряет интерес к тебе - даж расстраиваешься... как-то так...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • == вдвойне интересней, когда попадается "сильная жертва"... хотя, почему жертва?==
    Потому что охотникам потом жертва будет безразлична, а жертве останутся слезки и переживания.

    Назад в будущее...

  • и опыт... который подскажет, как распознать охотника) чтоб снова не плакать...
    а знаешь, есть ведь и "профессиональные жертвы"...)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • То есть, ты - охотник? (внимательно изучив подпись)

    Назад в будущее...

  • Я бы не стал так категорично:улыб:"Мой коронный метод - ловля на живца!" (с)

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • В ответ на: просто игра... может с чьей-то точки зрения аморальная ну и фиг...
    (увлеченно цитирует)

    Подруга охладевших лет,
    Не называй игру любовью,
    Пусть лучше этот лунный свет
    Ко мне струится к изголовью... (с)

    Bird ! I love to hate you !

  • Из моего опыта следует, что охотники ничем не отличаются от обычных людей, только потом понимаешь, на кого налетел.

    Назад в будущее...

  • эээ... я и не называю) игра, она и есть игра...

    Экстремисту: да, есть такое...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Вы меня разочаровали. Охотник – он и есть охотник, всегда и везде. Просто хотел спросить, если встречаются охотник и охотница, чем все заканчивается?

    Назад в будущее...

  • В ответ на: эээ... я и не называю) игра, она и есть игра...
    Что отлюбили мы давно,
    Ты не меня, а я - другую,
    И нам обоим все равно
    Играть в любовь недорогую.... (с)

    Bird ! I love to hate you !

  • реальной любовью!)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • кстати увлекательная игра..
    аморальная в чьих то глазах..ну и пусть..
    что инетерсно, чем трудней "подмять" жертву-тем интересней, тем больше азарта и желания добиться своего..
    а еще фишка.. добившись своего-порой бывает трудно ИЗБАВИТЬСЯ от "жертвы"-вот вам типичный пример смены ролей, кстати..
    мда.. вот так вот..

  • Что есть Игра? Лишь фальшь и ложь.
    По телу – нетерпения дрожь…
    Развязка рядом, все - финал,
    Кто счастьем миг такой назвал?
    За ним ведь только пустота…

    Назад в будущее...

  • Победивших нет?

    Назад в будущее...

  • За ним ведь только пустота… """
    ________
    пустота небытия в итоге всегда...

    и счастье не длится вечно...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • победит тот у кого оружие тяжелее...) шютк...
    да на самом деле спорный вопрос кто победил, даже тогда когда вроде реально есть охотник и жертва...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • После мгновения счастья пустота ощущается острее.

    Назад в будущее...

  • а без счастья вовсе жить ещё болнее...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Тогда жертве действительно потом проще, у охотника в итоге – немного счастья и жертва допекает, а у жертвы счастья больше – увидела объект страсти, услышала голос и счастлива… Все-таки странное создание человек…

    Назад в будущее...

  • сотканное из противоречий) и этим всё сказано

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: Что есть Игра? Лишь фальшь и ложь.
    По телу – нетерпения дрожь…
    Развязка рядом, все - финал,
    Кто счастьем миг такой назвал?
    За ним ведь только пустота…
    ------------------------------------------
    Да,в этом и есть удел охотников-всегда быть в душе одиноким(что крайне тяжко,а переделать себя ещё сложнее),несмотря на постоянное обилие "жертв":хммм:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • а кто сказал, что неохотники в душе неодиноки?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Ничем. Разбегаются в поиске новых жертв... И это в принципе логично, учитывая, что охотиться лучше в одиночку:улыб:

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • В ответ на: а кто сказал, что неохотники в душе неодиноки?
    ------------------------------------------------------
    "Жертвам" проще,они живут надеждами,эмоциями,какими-то планами ,свято верят в светлое будущее.... и в эти минуты они искренне счастливы . Охотники тоже где-то во глубине души верят во всё это,но они не могут быть до конца счастливы зная наперёд разворот событий и что это всё игра и фальшь(то есть фактически занимаются самообманом)

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Тогда надо по-другому закончить сей «шедевер»:

    Что есть Игра? Лишь фальшь и ложь.
    По телу – нетерпения дрожь…
    Развязка рядом, все - финал,
    Кто счастьем миг такой назвал?
    За ним ведь только пустота…
    Но впереди опять Игра!

    Назад в будущее...

  • Нет, ты не охотник:)
    Стюарт частично права – заканчивается любовью, а побеждает тот, кто быстрее оклемается, избавится от этого чуждого охотнику чувства:)

    P.S. Это меня приватно просветили.

    Назад в будущее...

  • ***охотиться лучше в одиночку

    в самом деле... иначе, в лучшем случае, браконьерство пришьют... или групповуху...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Не утверждал, что охотник :ха-ха!: Я жертва обстоятельств...

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • да почему же?)) охотники искренне во всё верят) просто инстинкт сильнее их...)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Самое главное движение для мужика, Серикпан, это панимашь....полное "игнорирование" особоей Ж.П.
    Вот это лучче всякой охоты работает....мля буду.... :eek: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Что-то котяра мутит... испорчу ему... всю картину :ха-ха!:

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • В ответ на: да почему же?)) охотники искренне во всё верят) просто инстинкт сильнее их...)
    --------------------------------------------
    дело не в этом,они просто питаются эмоциями-своего рода наркотик

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • а почему нет?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Потому что подсознательно никому не верит боясь стать жертвой
    Да он уже и не человек,а машина, в какой-то степени машина любви

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • ну и пусть)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • у всех у нас охота, но у каждого своя

    what do you want?

  • В ответ на: у всех у нас охота
    базара нет, особливо смотря кому кого охота...Гы-ы-ы-ы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Удачной нам охоты, друзья)

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: